Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 212
Ну как бы на Рамиреса была чистая красная,ещё задолго до.
Показати
Иван, не красная это. Рамирес опустил низко голову, пытаясь сыграть в мяч. Вот если бы он стоял в полный рост - чистая красная.
Не помню как точно звучит формулировка, но есть что-то такое.
По аналогии с естественным и неестественным положением руки
И почему нельзя было остаться в Марике или в Запорожье в крайнем случае?
Показати
Иван, або у Дніпрі
Иван, Луческу якраз хотів залишитись, але йому заборонили, бо регіон перебуває в червоній зоні, хоча глядачів дозволили пускати на гру! Одним словом ржава ФК Будка!
смит, Ну по Рамиресу вопрос открыт, то травма, то болел. Сегодня понравился,но видно, что он еще инородное тело. Надеюсь дальше будет лучше.
Показати
Иван, пусть лучше будет инородное тело в этом хаосе, и пусть лучше под него перестраивают игру.
И ко там вчера не оценил мою шутку и минусы ставил?))))Сегодня Артем ходил по олимпийскому под "Виват король,виват!"))))
Показати
Как говорится,не благодарите за идею))
Dellmar, у нас ведь еще и 3-ий есть)))
Показати
Иван, в этом году разве есть? В прошлом да - чёрная, в которой сыграли разок в последнем матче сезона. А в этом я не помню, чтоб третья была)
Вы видимо сути шутки не поняли или у Вас видимо туго с чувством юмора, иронией и самоиронией.Поэтому вас шутки такого рода и обижают. А вот у Милевского с этим как раз все ок, без проблем бы этот вариант предложил в личной беседе. Относитесь ко всему проще и с юмором, Ваша жизнь станет лучше))
Показати
Иван, да нет. Не думаю, что Артём не пожалел о той идиотской выходке с халатом. По сути он послужил началом конца его динамовской карьеры. И не только динамовской.
Юрий, спасибо!) Но это бы было очень смешно!)
Показати
Иван, я до сих пор ржу))
и поставить ему песню "Виват король, виват" ))))
Показати
Иван, вы троль))))
Підтримую за умови, якщо Тема буде йти у халаті!
Заслужил Артем!
Paul, С одной стороны играть с Бавариями и Ювентусами круто,но по факту мы не вытягиваем этот уровень и в ближайшие лет 5 точно не вытянем.Мне вот если честно такие матчи смотреть не интересно,ведь единственная интрига в них,сколько мы пропустим и как сильно опозоримся. Как по мне лучше играть с условными Бенфиками,Бешикташами,ПСВ и Селтиками,бороться и тягаться,а коль будем готовы,повышаться в дивизионе.А то от таких однокалиточных матчей только грусть и тоска.
Показати
Иван, в следующем сезоне даже чемпион страны не попадет напрямую в группу ЛЧ, а всяких Бешикташей и Селтиков в Лиге Европы хватает. Так что никакая Суперлига для такого сценария не нужна. Могу таже напомнить, как мы героически бодались с группе ЛЕ два года назад против Копенгагена и ко, и чем это закончилось, так что и для позора Баварии с Ювентусами не нужны.
и поставить ему песню "Виват король, виват" ))))
Показати
Иван, вы троль))))
Підтримую за умови, якщо Тема буде йти у халаті!
No results found.