Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 212
Дід Панас, А в Чем проблема? Она взрослый человек и как и мы с Вами в комментах,так и она высказывает свою частную позицию,на своей личной странице.Она же не сотрудник клуба и не пресс-атташе.Такой же болельщик,как и мы все.
Показати
А после того,как ее не пускали на стадион и материли,так вообще имеет полное право.Я представляю если вы шли куда-то,Вас кучка отморозков бы развернула,насмехалась и материла,то как бы вы реагировали и что бы думали о них.
Иван, ну во-первых мы за никами, а она в открытую)) Ну а во вторых она дочка владельца клуба, т.е. наследница после смерти отца и это уже не частная позиция. Ну и самое очевидное, если мы напишем какую-то глупость, это ни на что не повлияет, а если она, то это рассылается по всем сми и вызывает общественный резонанс. Так что она не такой же болельщик, как и мы все. И ей надо думать что она говорит, и с этим у нее очень похоже большие проблемы.
Квалифай ЛЧ без Бени(.Вопрос почему тянули с операцией столько времени?Считай он вне игры уже 2 недели!!!
Показати
Иван, мы только стартуем 14-15 сентября... к плей-оффу должен 100% восстановиться
Иван, какой квалифай без Бени? Тот, который 15/16 сентября? Не надоело поднимать панику на ровном месте?
Иван, де Пена более командный игрок на позиции вингера )
Дід Панас, Работать будет исключительно в вышеванке и шароварах)))
Показати
Иван, І з оселедцем на голові.
Paramon1927, никого и не пускали,они стояли у забора в мариинском парке.
Показати
Иван, ну в новости написано что бросали на дорожки стадиона. И до этого их впускали, когда они на стадионе разговаривали с Суркисом!
Отто фон Бисмарк, а как подгорает у кротов,от того что легенда и лучший тренер в их истории теперь работает у главного конкурента и возлагает цветы к памятнику их главной легенды.
Показати
Иван, о да , Пенисов так вообще уже спать перестал , а когда ещё даст Бог будет результат, так вообще гореть будет , что бери да вентилятор к пятой точке ставь кротам ;)
Новый ТШ есть на игре?
Показати
Иван, да
i-Graupera, Ну в ТШ всегда есть такие люди,молодые тренера для стажировки и коммуникации с командой,к тому же Вуко имеет тренерский опыт финалиста ЧМ и он там не для виду был,а разбирал соперников, опыт работы в сборных и постоянно заявляет о желании учиться и будет иметь явный авторитет у игроков, как и Анатольевич.Нам бы еще такого человека с "яйцами" в качестве игрока,а то харизмы,лидерства и дерзости не хватает.
Показати
Иван, Думаю что в нынешнем составе, капитанскую повязку должны иметь Вербич или Кендзера, первый предпочтителнее.
Интересно кто будет тренером по физподготовке.
Показати
Иван, итальянец Лонго.
Василь Лановий, 24 года,какой уж там перспективный!Прям как наш Андриевский молодой и перспективный)))
Показати
Иван, Я тоже обратил внимание на возраст, а ещё на то, что его команда вылетела в этом сезоне из Премьер-лиги. К тому же его до сих пор не забрал никто из их лидеров, а только интересуются. Не уверен что игрок подходит нам по уровню.
Инсайд пишет,что будет Вуко,Олежка и Эмил.Ах да и легендарный тренер вратарей,куда ж без него))
Показати
Иван, Нельзя просто так взять и отказаться от динамовских сердец!
No results found.