Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Коментарі по темі:
Я вообще не понимаю повального пессимизма у многих перед ответкой. Да, надеялись на уверенную(и по игре, и посчету)победу, но хоронить команду после 1-1? Пусть и домашних. Более чем уверен, что свой гол мы наверняка забьем и вопрос упирается только в организацию нашей защиты. Здесь должны сыграть максимально сконцентрированно.
Показати
Я бы ещё добавил, что команда играла в меньшинстве практически половину матча (о чём написал в своём блоге), но, почему-то, многие об этом ФАКТЕ, анализируя игру, предпочитают умалчивать...(((
Мой состав на завтрашний матч: Коваль- Данило, Бетао, Михалик, Попов(Бадр)- Вукоевич- Еременко, Гармаш- Ярмоленко, Шевченко- Андре. Вперед Динамо!
Показати
Та що Коваль. Та не потягне він ЛЧ так відразу. Він-то і за Динамо не грав ні разу в ЧУ. Кіпер може й талановитий, але буде Бойко. Я вірю в нього. Тим паче він може це читати!
Коментарі по темі:
Негров не любите? Сейчас в футболе главное не уступать в скорости мышления, выборе позиции, тактической грамотности- а это опыт. Да и на счет скорости перемещений не соглашусь с Вами.
Показати
Ладно я так понял что Вас не переубедить, но если бы он был на столько хорош, то был бы сейчас в основе, а его нет даже на замене.
Слава Богу, что у Вас все хорошо, но я помню матч в Казани(Юссуф-Бетао)и за Семина(Днепр, Юссуф-Михалик)- нареканий не было. Юссуф, кстати, и в игре на втором этаже лучший в команде.
Показати
Он медленный, уступает в скорости всем! защитникам Динамо, в прошлом сезоне постоянно терял позицию. В утиль его.
Юссуф должен играть в паре или с Михаликом или с Бетао.Тогда за центр защиты можно не беспокоится. Ну а Шева- Царь, он ДОЛЖЕН играть во вторник.
Показати
память у Вас простите куриная.. А на счёт Шевы никто и не смеет спорить, его место на поле абсолютно бесспорно!
Берия Ох, как хочется читать подобные камменты, а то такое впечатление, что на тебя ведро дерьма вылили... Верю в команду черт побери!
Показати
Ничего страшного. Люди выпустили пар - полезно. Народ злится от того, что на команду не наплевать.
Надо было снимать сразу, а не угрожать. Поляков они не любят... Я "великих" рассиян тоже нежно люблю, но ксенофобским настроениям на стадионах и в футболе не место. Это святое.
Показати
вряд ли из-за того, что поляк, скорее за его "мясное" прошлое
Коментарі по темі:
Cпасибо за твои посты ВиАн! Не буду скрывать- поначалу был против его подписания, но твои посты и мнения заставили меня внимательней к нему присмотреться. Он- хищник, а его главный козырь- интеллект, понимание игры, потенциал огромные. Очень еще нравится как он барражирует по всему фронту атаки. Он ведь еще инсайда может сыграть? Частенько видел его на правом фланге. Еще раз позанудствую- трансферов каких либо еще ждать? Мое мнение- нам необходим имиджевый трансфер в преддверии Лиги (Гаттузо?).
Показати
Спасибки! Думаю надо пройти Аякс, а потом будет еще целых шесть дней для подписания этой звезды, а в футболе - целая вечность! Я уже говорил, что все может быть и еще один игрок может быть подписан!
Да, слышал что он сам об этом говорил,но видимо решили не мучить парня.И правильно сделали.Жду его в основе против Аякса!
Показати
Не думаю, что Газзаев решится с ходу нового парня запускать в игру...разве что на замену- и то врядли.
а в первом не поможет?Я уже его в старт против Аякса в Киеве поставил))Вместо Милевского.
Показати
Сомневаюсь... Если он приедет в пятницу, пока то-да се, пока в команде пообвыкнется, разве что на замену выйдет))
Автор: DRONGO
20 грудня 2010 15:34
Попробуй спеть вместе со мной
 ЮрПалыч  близок  к   тому, что  бы  во  второй раз  возглавить  наше  Динамо- единственный  луч  света  в  последнее  десятилетие...
Автор: DRONGO
5 вересня 2010 15:48
Динамо из Киева?
Решил все таки черкануть пару строчек после статьи Франкова... Признаюсь, что меня болезненно задевает проблема пустых трибун на динамовском стадионе. Кто то настаивает на слабеньком клубном маркетинг...