Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 78
Коментарі по темі:
Плюсую)) Когда выйдет твоя история ДК в стихах?)
Показати
Пасиб. Как токо спонсора найду :))
Там еще Зозуля сказал:" Шитов- настоящий тракторист". Вот так мордой в дерьмо!))
Показати
Зюзя такое выдал?:-) Красава!!!
Олежа! Ай да молодец! В общем, садитесь бяларусы лучше на свои тракторы и занимайтесь картошкой, а мы будем играть ФУТБОЛ.
Показати
"Олежа! Ай да молодец! В общем, садитесь бяларусы лучше на свои тракторы и занимайтесь картошкой, а мы будем играть ФУТБОЛ." ты не в футбол играй а шуруй митинговать на новую "оранжевую" революцию. Хоть какая-то польза от тебя будет. Мы то сядем и будем делом заниматься да и Россия благодарна будет, т.к. закупает у нас не только молочные продукты.
Если Еременка не будет, то шанси Бертольо возрастают: без креативных и быстрых игроков совсем туго будет...
Показати
DRONGO ,невозрастут. Скорее Лужный из Бадра будет расспасовщика делать нежели выпустит Бертольо. Ты же слышал, человек не готов играть. А по такой вот погоде не готов играть в квадрате.
Коментарі по темі:
Андрей, как Вы считаете( возможно, знаете) есть ли основания для отмены сегодняшнего матча? Вчера - в большинстве матчей- снежком хорошенько присыпало... Как прокомментируйте слухи о Алиеве и Родолфо, в жизни все бывает)?
Показати
Решать будет судья, возможно, даже не за два часа, а за десять минут до игры. Это не пустые слова, а правда. Я не могу говорить об основаниях, ибо не знаю, что с полем. По Алиеву: он на контракте в "Локо", и контракт нужно выкупать. За бОльшие деньги. А все условия будут обговариваться клубами. У "Локо" есть полное право заморозить переговоры при выполнении всех условий соглашения. Желание же тренера и самого игрока может послужить только стимулом для "Динамо" и поводом для "Локо" завысить цену. Не более того.
))) Не, ДК сегодня должно быть подобно яростному волку или собаке, но никак не милой кицькой.
Показати
Это естественно! Но ты просто представь, что написанный над котом текс произносит именно он(кот)...))) Мне просто лень было вписывать данный текст в пасть кота)))
подобно раненому зверю)
Коментарі по темі:
Ха, но Интер ведь с 25мин. играл в меньшинстве! До сих пор помню лавины атак Барселоны и отчаянно сражавшихся 10 гладиаторов Интера. И моментов Барса создала минимум...
Показати
Так это было весной или в групповом этапе тоже было удаление? Не помню просто!
Реал победит, его главный аргумент- Моур.
Показати
Да, Моур это Аргументище! Но в прошлом году Гвардиола побил Интер Моура на своем поле!
Коментарі по темі:
Опять ты со своими постами((... Успокойся.
Показати
Жмите сейчас в браузере кнопку НАЗАД, а потом F5
Я сказал, в общем-то, в разрезе прихода... ЮрПалыча.
Показати
DRONGO, просто приходом ЮРПалыча вопрос в ДК не решить. Как не решить его приходом другого тренера.
Что-то мне не очень хочется смотреть на ЮрПалыча в разрезе...))
Автор: DRONGO
20 грудня 2010 15:34
Попробуй спеть вместе со мной
 ЮрПалыч  близок  к   тому, что  бы  во  второй раз  возглавить  наше  Динамо- единственный  луч  света  в  последнее  десятилетие...
Автор: DRONGO
5 вересня 2010 15:48
Динамо из Киева?
Решил все таки черкануть пару строчек после статьи Франкова... Признаюсь, что меня болезненно задевает проблема пустых трибун на динамовском стадионе. Кто то настаивает на слабеньком клубном маркетинг...