Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Я надеюсь на то что уволит. Команде нужен ад. И до мозгов чтобы дошла ответственность.
Показати
Юрий, боюсь уявити, що б зробив з командою Фелікс Магат після такої гри.
Сижу на работе нихера нет настроения блин сын заболел, динамо чудит. Наверное я мазохист однолюб)))), хочется послать их на иух, но не могу остальные команды черствые. Хрен его знает что будет??.. Не хочется не комментировать, ни лезть в перепалку. Даже гавном не хочется их бросать.
Показати
То что ты пишешь не г*вном называется?
Сидишь на работе, если бы был футболистом, стоял на поле посты писал.
Что ты от команды требуешь? Там тоже живые люди, и травмы и проблемы и др проблемы бывают. Других судить хорошо любите. С себя начните, это остальных "специалистов-писателей", тоже касается.
Или за собой не пахнет?
ты видел, чтобы хоть один Динамовец, на поле стоял посты писал)
и ты сейчас не о сыне думаешь, а седишь здесь и чешишь свое самолюбие.
Minos, но факт мы на 1 месте по делу. Но гавном поливать команду после 2 месяцев сезона это бредово.
Показати
Юрий, говорить про место в чемпионате и уж тем более про "первое по потерянным" - как-то некорректно для начала сентября.
Ширинкович, так вот же и я о чем. Игра слабая я ж сказал перед этмм. Но смотришь на Дортмунд с ганновером забивай ройс 2 мяча и все, мю херней страдает, лацио в не понятно что играю хоть и доминируют но результат дно. Вчера посмотрел вест хэм забей арнаутович и посое паса ярмолы антонио все. Я понимаю хочется игры моментов. Но блин при ужастной такой игре результат в Украине упл самый сильный. А самое ржачное в том что в Амстердаме мы играли лучше били много чем в Киеве. Не ищите логику в футболе. Нельзя за 2 месяца хоронить команду. Суркис не уволит Хацкевича из за Аякса. Кстати Аякс даст бой уверен Баварии. Так ше бред который мне говорят что мы просто не должны были заметить Аякс не для сеня. И еще Аякс возглавляют так называемые аяксовые сердца, это так к слову.
Показати
Юрий, вот посмотрите на Аякс и Вы увидите что эти сердца дают результат, развивают молодёжь и часто идут на повышение в другие клубы. И какие сердца у нас? Все пытаются добиться результата за счёт самого простого футбола, выноса мяча вперёд, а там кто-то что-то придумает. Настоящие ученики "по конспектам Валерия Васильевича"... Исключением стал только Ребров со своим испанским штабом. Кому после ДК пригодились эти сердца? Даже последний упомянутый поехал к арабам, а теперь вообще в Венгрии работает. Сравнение "динамовских" и "аяксовских" сердец вообще не объективное. А по-поводу "Да игра пока слабая.", то она слабая не "пока", а всё ещё, начиная с момента назначения Хацкевича главным. И не знаю как Вы, но перспектив улучшения игры вообще не вижу. И касательно того что мы лучшие в УПЛ по потерянным очкам. Все кого мы победили, обыгрывали минимально, с огромными проблемами, даже не скажешь что мы превосходили эти команды.
Kioto, я не пойму с чего такие выводы, проиграли Аяксу, сильной сыгранный не грязной команде. Да игра пока слабая. Но смотришь на игру Мю Лацио Боруссии Дортмунд да того же Ман сити. Команды еле играют. Играем по сути 2 месяца а гавна уже на целый сезон. Я понимаю это тренд сейчас. Но есть предел. Но мы по потеряным сейчас возглавляем упл. Я представляю что у вас было если бы мы как Пеллегрини 4 встречи продули. Читаю твитт хаммерс люди с железными нервами еще и позитив находят в игре команды. Может нам надо учиться культуре.???
Показати
Юрий, Да дело не в том,что проиграли, в том КАК проиграли.Вы,например, сравните игру Динамо с Аеком(в феврале месяце)и Игру с Славией и Аяксом(в августе).Абсолютно идентичные игры,абсолютно.Вы видите прогресс?я вот был на всех домашних матчах и ловил себя на мысли что все под копирку.
Можно гнобить Михалыча и т.д., кому продать Динамо??? Китайцам для игрушки???, я не хочу как с Миланом. Или Интером которой только Тохир вывел в лч.
Арабам??? Извините но у нас страна не такая яреая экономически.
Ярославскому, да есть слухи но не более.
Лично для меня конечно хотелось бы чтобы пришел менеджмент иностраный и т.д.
Но блин Михалыч не имеет таких фин возможностей.
Лично моя инициатива есть у нас хороший спонсор Лайфселл с очень хорошим финансовым потенциалом, есть турок Исмет Язиджи генеральный менеджер Лайфселл. Человек имеет долю Тюрксела самую сильную по покрытию в Турции.
Я бы предложил ему. Турки умеют вести бизнес.
Показати
Юрий, Силас, Рафаэль - наверное не из топ клубов в Зарю пришли и на за 5-7 млн, но играют же. Дело не только в финансовых возможностях.
Псж шахтер ливерпуль интер. Они ж самые сильные вот пожалуйста доказуйте
Показати
Юрий, Было б круто, представьте как это выгодно для Шахтера сыграть 6 матчей с топ командами из топ чемпионатов. А как вы думаете потом Фреды и Косты продаются? После матчей с АЕК и Викторией Плзень? Или где вы думаете Реал реально Лунина смотрел, в матчах с Олександрией или Динамо Киев?
Юрий, я сплю и вижу чтобы Динамо хоть один хороший клуб в группе попался. А тут такая гроздь Шахтеру может обламиться. Сказка да и только.
Минотавр, говорите за себя а не за других, я болею за Динамо 25 лет. Для меня не сущнствует другой команды, да обидно проигрывать. Но блин это финалист ле в 2017 году. Кстати они как и мы в том матче были обречены на проигрыш. Но если Аякс как и Лацио лучше, плохо когда это не осознаешь и поливаешь грязью всех и вся. У нас футбол еле держится мы сейчас в такое время живем что должны радоваться что наш клуб до сих плр рейтинговый.
Показати
Юрий, А в другие времена лучше было? Достижения Лобановского вот и все, что есть на евроарене
Не могу ну не воспринимаю я Это. Марлос и то роднее))))).
Показати
Юрий, говно оно и в донбассе говно, жаль в Киеве сейчас находится.
Витя в этом сезоне взрослее умнее универсальнее. В футболе не только гол важен, но и почва созданная для него. Пока такой Циганков мне нравится больше чем забивающий. Удачи и Здоровья тебе.
Показати
Юрий, Еще у нас такой Беседин сейчас есть - взрослее, умнее, но без голов)
No results found.