Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 103
Ширинкович, что значит случайно проявить))))))?. Так случай как и делает из футболиста звезду. Или нет???
Показати
Юрий, Это значит,что тренер не понимает состояние игроков.ВОТ И ВСЕ)
Ширинкович, карло анчелотти в 14 раз тасует состав. Тодько кулибали сыграл все матчи. Карло Анчелотти не системный выиграв у эмполи 5:1???
Показати
Юрий, Анчелотти понимает состоянии игроков,а Насколько понимает это Хацкевич-тот еще вопрос.К примеру,есть подозрение.что такое состоянии у Шапаренко и Сиделя было и месяц назад.Но они безвылазно мариновались и к чему то там адаптировались..а только благодаря случайности смогли себя проявить..
Думаю будет Петер Бош. Смейтесь минусуйте. Думаю Суркис сам понимает тем более все чаще я вижу Григория на Трибуне. Плюс ультиматум Красникова. Я уверен будут изменения.
Насчет Боша это мое желание. Это тот тренер который из наших молодых сделает то что не сделали ни одни тренера.
Показати
Юрий, пффф, мечтать не вредно, откуда деньги на новых игроков возьмете, Бош придет и захочет выгнать Бую, Гармаша и компашку, ИМС на это не пойдет, а если не дадут их выгнать, то его сплавят как в свое время сплавили Газаева изза запредельных нагрузок и изза того, что отсеял дедов...
Игорь сейчас у Мю Атлетико нет потенциала в атаке. Лукака пешком ходит гризманн непонятно что сейчас. Хватит петь 4 месяца одно и тоже. Вы журналюги которые начитались умных фраз не догоняете что футбол это не только атака.
Показати
Юрий, ну ты сравнил. Лукаку и Гризмана с Супрягой и Русиным). Мбо тоже пешком ходил и лучшим напом у нас был.
Шпоры это супер клуб. И это клуб который вообще не обновился в этом сезоне. Лукас лейва играет через раз. Шпоры вите подойдут.
Показати
Юрий, позволю себе Вас исправить. Лукас Моура.
Я просто не пойму зачем столько помоев в команду вылито??
Вчера Полтаву переинрали полностью. Почему никто не отмечает прорыв Сиди. ??? Почему никто не отмечает Миколенко. ???
Вообще 1:0 это классика для Чоло Симеоне.
Мне вчера игра понравилась. Видно что не пофиг им.
Линник прав здесь.
Учитывая игру с Десной где десна должна была как минимум 2 кротам забивать. Наша команда сыграла хороший матч. Кстати все забыли жуткий не фарт прошлого сезона. Все возвращается. Кротолюбители хренушки вам мы поборемся еще.
Показати
Юрий, помои больше не на игроков, а на тренерский штаб. С этим подбором игроков тренер с головой мог бы построить неплохую команду. Но, судя по всему, Хацкевич этого сделать увы уже никогда не сможет...
Евгений Сидаш, нам бы Петера Боша. Жаль не дали ему шанса в Боруссии. Между прочим Аякс то его сейчас играет. Этотон вырастил Дольберга Де лигта Ван дер Бека. Мечта просто мечта.
Показати
Юрий, Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям, только детям и никому другому. Вы меня понимаете?
Юрий, не в обиду, но "дурень думкою багатіє"
Ау эксперды про слабый аякс расскажите мне 4 очка уже у команды.
Показати
Юрий, вы что, они слабее Лейпцига))
Хоть пол состава через год-два и будет играть в ТОП клубах - они все равно никакие)
Сами б...ть этому колхозу даем быть на первом месте. Они дно в защите вообще нет банального характера. Кстати смешно меня тут закусают. Но чуйка если они просрут лигу. Это нам на руку. Аргументирую такие товарищи как Тайсон исмаили просто поникнуть потеряв мотивацию. Опять же мое предположение.
Показати
Юрий, вполне реально, что бросят играть. Только бразилы и тащили сегодня. В отличии от "нашей" защиты, которая херней страдала. Но, факт в том, что этих поникших бразил хватит, чтоб выносить мусор в нашем чемпе по 5:0. Динамо и Заря, больше не верю, что кто-то сможет хоть какие-то очки отобрать
Юрий, играть с кротами не очень сложно. Игра идет в основном через трех игроков: Исмаили, Тайсона и Марлоса. Не давая Тайсону разбежаться и перекусывая двух остальных с кротами может играть практически любая украинская команда. Но тренеры этого упорно не замечают. Есть еще второй способ. Это высокий прессинг. Но это далеко не всем по зубам. Сити покажет, как это нужно делать.
Не думаю, что просеры лиги нам на руку. Первое - очки, второе, игра на два фронта утомляет физически и психологически.
Саша я говорю за себя я с Луганска болею всю жизнь а именно 25 лет за Динамо. Но мне обидно и безумно задевает когда Донбасс это Шахтер и Донбасс Арена. Заря Олимпик получается где то в другой реальности. Мне надоело что у нас Шахтер самый бедный несчастный и все ему должны кланяться что смотрите какие мы не дома играем, мы привозим лч во Львов и Харьков а за нас не болеют. Достало. Я буду уважать этот клуб тогда, когда будет уважение к другим командам. На 2018 год 17.09. Для меня Шахтер Донецк- это клуб гавно. Именно по человечески.
Показати
ЮриК ты может и прав ,но на твоем уровне,в Александр Усик-которого вес мир знает говорит как Украинец-за которым вес мир следит.Он болеет за Динамо.И этого достаточно,что бы ты понял-Он естественно ненавидит шахТар...Черт побери,ты предлагаешь ему об этом заявить на вес мир.Сам додумайся...
No results found.