Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 36
Энцо, умный идиот! а ты хочешь просто против пороха, лишь бы кто нибудь! Нужно было в первом туре выбирать, а не доводить до этого расскола. По мне так лучше порох, чем чья то марионетка. не чья то , а проросийская
Показати
RedBull, тяжелый случай, я так понимаю марионетка Бени, да Зе это в какой то степени авантюра но за последние 5 лет с Украины сколько народу уехало сколько за 23 не уежали ,економика не работает бедность нищета разруха безработие или в этом виновато тоже "рука кремля "?
зато радостно за Тотенхем
Показати
RedBull, та не вопрос красавцы, со своими проблемами с составом так бились. Но гол рукой - это гол рукой. Решающий
Охренеть. уже суперкомпьютер.... а вот в компьютера вот тут http://www.dynamomania.com/news/452404-kompyuter-sprognoziroval-pobeditelya-apl был другой прогноз
цитата: -На компьютере с помощью специальной программы спрогнозировали победителя АПЛ.
По результатам, чемпионом Англии с 106 очками должен стать "Ливерпуль". Отметим, что такое количество набранных очков является рекордным в АПЛ.
Следом за мерсисайдцами расположится "Манчестер Сити" (97 очков), третьим станет "Тоттенхэм" (94), замкнет четверку "Челси" (79), пятым будет "Арсенал" (78), а шестым - "Манчестер Юнайтед" (67).

За тур до конца я думаю найдется супер-пупер компьютер!
Скажу честно что с прогноза с 20 тура и прогноза 28 тура изменилось много, значит эти прогнозы вместе с суперкомпьютерами - овно полное. имхо


Показати
RedBull, ну так данные изменились, поэтому изменился и прогноз
Могу попорить, что Шевченко вызовет рахита в сборную!
Есть желающие?
Показати
RedBull, к сожалению, Шевченко сам ничего не решает, им командует Павелко, а дальше Ринат
RedBull, Думаю что разыграют многоходовочку, Шева вызовет, рак "приболеет" не впервой ему огородами бегать, а там уже как пойдет.
butia,
..й - ровесника не ищет!
Это не пошлость, а народная мудрость!
Показати
RedBull, та это понятно, нафига в загс только идти
Это рахитное чучело никогда не было украинцем, падло даже гимн не пело. Я не пойму этих тренеров, что вызывали его в сборную! Я даже рад, что он показал свою кротиную морду во всей красе.
Показати
если бы еще рахиту запретили въезд в Украину, я бы был самым счастливым человеком
Я тоже против этих систем. Отменяется десятки голов! Максимум это нужна система при пересечении мяча линии ворот и при суперспорном пенальти. Никаких офсайдов и нарушений правил за час до гола.!
Показати
RedBull, десятки голів відміняють СПРАВЕДЛИВО
бла-бла-бла. Покажите мне хоть одного игрока, который сказал бы что перешел в дерьмо-команду. В человека есть мечта, вернуться в Испанию, а не творить историю клуба Динамо Киев. Милевские и Шовковские закончились давно! Сейчас одни гастарбайтеры.
Но тем не менее удачи парню!
Показати
RedBull, думаю никто не будет против если Фран наколотит за Динамо голов 50, поможет выиграть чемпионат, и через пару лет уедет в Испанию
RedBull, ага, Милевский ещё тот творец истории. истории ночных клубов Киева...
Не спорю что вратарь классный, но в матче с шпорами, те его вознесли, совершив 95% ударов прямо по голкиперу.
Показати
думаю, що в подібних ситуаціях інші кіпери б пропустили штуки 2-3. Та й не звосім прямо в нього. Крім того, це його + що вміє вибрати правильну позицію. Реально, він вчора відіграв на всі 100, без перебільшення.
Она русалка! что у нее с левой лодыжкой?
Показати
а че не ясно, рептилоиды среди нас и это не шутка...
No results found.