Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
Я смотрю супер звезда Аусси, твердо занял банку..
Показати
Юрген, как по мне, так это плохо. Помню Лобановский в году так 1984, когда вводил в состав Раца, Кузнецова, Яковенко, по 5-10-15 минут но давал им играть почти в каждом матче и так целый сезон. Но в итоге обкатал и получил игроков основы. Хотя было и другое, так в по возращении из СА, тягал в запасе одного игрока, почти каждый матч он был в запаса, но на поле так и не выпускал. И так тоже целый год. В итоге я и фамилию игрока этого не помню, и игрок этот по моему так нигде и не заиграл.
HondaDio, бред, Хацкевиччто не видел что ему покупают? более того он навреняка и формировал заявку, кто ему нужен. Красников показал себя как умелый селекционер. А где себя показывал Хацкевич как умелый тренер?
Показати
Юрген, Ты че с луны свалился? Хацкевич естественно видел кого ему покупают и что? Он должен был сказать ИМС: Забери этих юниоров и купи мне Харри Кейна и Кавани? Может еще Неймара с Месси? Ты сначала попробуй своему начальнику сказать что о в этом плане. Хацкевич оформил заявку и попросил нападающего. Ты не в курсе этого? Кого ему купили? Далек ты от футбола...
мы играли хорошо, ребята старались, но не повезло в последние минуты пропустили, а там еще Бурду травмировали негодяи казахи, и Казахский футбол на подъеме - НАХ, - на пресконференции
Показати
Юрген, не там будет я принял решение, а на следуйший день, я погорячился)
Спросите у него сколько игр должно слить Динамо что бы он добровольно ушел в отставку?
Показати
Юрген, добровольно уходят только МУЖИКИ.
Умник, Сидиклея видимо брали будучи уверенным что продадут Пиварича. Кроме Красникова игроков еще и Хац смотрит). Ну а по повду селекции... Соса, Марлос, Тайсон, Вильягра, Хавьер, любой из этих игроков сейчас бы намного усилил игру Динамо.
Показати
Юрген, Марлос
Кто из играков такого уровня последние 2-3 ,сезона приезжяли в Украину, многие из тех кто тут подобные вещи пишут оторваны от реальной жизни, и понятия не имеют о чем пишите, вы даже намного простые проблемы в своей жизни решить не можете.
У тебя есть 100$, которые ты можешь потратить на Динамо или мог бы потратить?
Дід Панас, а где гадости? что он сказал не так?
Показати
Юрген, ну он же понимает, что фраза "Клуб Х заслужил ничью" относится только к клубам, которые слабее или ниже по уровню и для которых ничья - это достижение. А тут все не так, ничья в этом матче сродни поражению, как сказал наш тренер. Т.е. вернидуб прямым текстом сказал что Динамо уг, только завуалировано.
"дурак" Сидора спасает Хаца
Показати
Юрген, раз в году и палка может выстрелить))))
шо, опять Суркис утрется?
Показати
Юрген, ему не привыкать
MEGA_ERIK, к то доктор что покупали игроков которые не могли сразу усилить команду? забыли еще про Буэно. Из всех купленых только Супряга - на перспективу. А сумма, такую озвучивали, и опровержения я не видел.
Показати
Юрген, чтобы получится игрока, который сразу усилит команду и будет забивать нужно отдать все 20 млн и то не факт, всем нужно время. Тот же Роналдо в Ювентусе не особо феерит.
ну мы же понимаем, что ШД в этом сезоне моет потерять очки с двум тремя командами..
Показати
Юрген, Как сказать. Я пока таких к сожалению не вижу.
А любителей "попыхтеть", что они дадут бой много и я им не верю.
Юрген, Как сказать. Я пока таких к сожалению не вижу.
А любителей "попыхтеть", что они дадут бой много и я им не верю.
No results found.