Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
поэтому Пеп один из лучших тренеров сейчас
Показати
Юрген, точно. насправді, були кращі. Але Тренер вміє мотивувати гарвців, підтримати. І якою буде реакція? Звісно, гравці будуть гттові ради тренера поле гризти.
Можна бути успішним тенером і без цього, якщо ти Моуріньо. Але тебе можуть плавити...
VV4, покажем покажем за беланду по моему заплатили 12 миллионов евро. А продали за 8+ бонусы которые с трудом набегают на эти 12, и судю по всему не набегут.
Показати
Юрген, почему вы не посчитали сюда деньги за аренду в Шальке и Ниццу и ту прибыль ,которую принёс марокканец выиграв в составе Динамо чемпионский титул и за участие клуба в еврокубках
Гармаш - пример просранного из-за психов таланта. Игрок которого выпустив на поле в течении 20 минут можно понять - зажжет он или провалит игру.
Показати
Юрген, можно примеры, когда игру зажег.
RAV, нууу Смотри.. давай по линиям. Пяткин сильнее нашего любого вратаря. Исмаили сильнее МИколенко, В центре защиты - паритет. Правый защиник - думаю тоже паритет. Опорник. Степа сильнее любого нашего опрника - Гармаша Сидора Чече Шепелева - именно в разрушении. В созидании - паритет. Никто их наших не сильнее Майкона и остальных бразил. Тайсон Марлос все еще сильнее Циганкова Вербича. В первую очередь умением обыграть один в один. третий полузащитник - думаю паритет. Форвард,... ну там все ясно, у них Мораес у нас голяк. В итоге нет не одной позиции где бы наш игрок был сильнее.. ну разе что сравнить Шапаренко и Коваленко.
Показати
Почему-же эти "паритеты" не так давно проигрывали Динамо? :)))
YARY, ты что куришь? при чем тут попы?
Показати
Юрген, был у нас когда-то легионер македонец - Горан Попов.
Не суди строго мой ответ. Просто попытался найти взаимосвязь меду Хорватией - Динамо - попАми :)
Юрген, курю -Парламент аква блу :)
Сегодня белорусская православная церковь запретила своим священиикам и прихожанам, посещающим Украину молиться в Храмах Православной церкви в Украине!
https://news.liga.net/politics/news/belorusskaya-tserkov-zapretila-svoim-prihojanam-molitsya-v-ptsu
Андрей Шахов по прежнему считает что Хорватия Дальнее зарубежье, а Россия - ближнее?)
Показати
Юрген, всё верно! После демарша белорусских попов даже Беларусь для нас - дальнее зарубежье! Но, никак не Европа.
Игорь, беседин без фола мяч отобрать не может... опорник-беседин - это пол игры играть в 10 ром
Показати
Юрген, а он больше ничего не может, кроме команды "фас". Из положительных качеств - только побороться. Вспомни, как удачно в свое время ВВЛ перевел Бесонова и Гусина из нападающих, одного в защиту, а другого в опорники. Боятся не нужно, нужно пробовать.
Мешки с баблом)? Барса не меньший мешок с баблом) Посмотри сравнение, сколько барса платить зарплат, какое сальдо по покупкам продажам. А главное трофеи. Реал первый по победам в ЛЧ. и первый клуб в истории кторый смог выиграть три подряд ЛЧ) это факты. А так мне тоже игра Барсы импонирует больше. В элькласико болею за Барсу. И Месси круче чем Рон, сейчас, но, опять же по трофеям Рон - впереди.
Показати
Юрген, ну зміг виграти 3 поспіль ЛЧ, команда лярд коштує, плюс лояльність арбітрів. якщо порівнювати Реал і Барсу, то обидві команди витрачають, але Барса шукає і розкриває свої таланти, а Реал лише купує готових зірок, в нинішньому сезоні в основі кілька вихованців, і де Реал?
Странно, но Месси за лучший клуб мира не играл, за Реал.
Показати
Юрген, дивно, відколи це мішки з баблом вважаються найкращими?
Ни кто Соля не продаст нам за 4 ляма.. минимум 6-7
Показати
Вроде уже просят 10.
No results found.