Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 162
RAV, потому что позиция ЦПЗ = это самое оно для Шапара.
Показати
Потому что ему нету пасом из глубины. Приходиться делать чужую работу
Считаю что необходимо играть основой, той которую планируют на ЧУ, что бы подвести так сказать краткие итоги
Показати
Юрген, чтоб играть основой, её надо в начале определить. Сейчас, как раз, нужно дать игровое время всем. Игроки должны чувствовать конкуренцию и понимать, что у них есть возможность за счет самосовершенствования играть в этой основе. Тренировочных матчей ещё достаточно и наигрывать стартовый состав можно в последних играх.
не продлевает контракт...
Показати
Юрген, азійська школа. Вчора писав за львівських рагулів так тут і луганські рагулі підїхали. Шкода, що наші клуби використовують таку практику, як "зсилка" в дубль. Не розумію чому це застосовується до людини яка чесно відпрацювала свій контракт.
Ван Дайк - реально счас лучший на свое позиции в Мире.
Показати
Юрген, Кьеллини
Калитка еще ка кто конкурент Шведу, а Андриевский - это игрок другого плана.
Показати
По ходу Влад вже сам собі конкурент.....
на данный момент имхо, лучший в мире защитник.
Показати
Юрген, хіба що Кулібалі може потягатися з ним і Годін.
Знать бы его КПД - количество ожидаемых голов к реализованым. И тогда делать выводы. У нас в клубе с Хацем много моментов зоздавать не умеют. Но, тот же Цыганков может хорошо навесить, а парень играет головой в разы лучше чем те, кто у нас сейчас есть, разве что за исключением Вебича.
Показати
Юрген, забиває 0,81 гола за гру, демонструючи плюсову реалізацію (мав би забивати в середньому 0,61 за очікуваними голами, які визначаються гостротою моментів і зручністю ударної позиції).
на фото мама и сестра?)
Показати
Юрген, да )))
Юрген, можно было и не спрашивать!:) Витя, копия мамы.
Ну как минимум вижу два плюса перед Беседой - скорость, и поставленный удар
Показати
Юрген, добавлю еще несколько плюсов: прием мяча, скорость и качество оценки данного эпизода, игра лицом к воротам соперника, скорость принятия решения, креативность в принятых решениях. Да, не бог, но у нас и близко никого подобного.
Aitor Leyva, 26 лет?)) скорее Леднев или Цитоишвили)
Показати
Юрген, "известно лишь, что это достаточно известный футболист по меркам украинской Премьер-лиги." Цита и Леднев ещё школота, а Калитка уже с каким-некаким именем по меркам УПЛ
No results found.