Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 49
Да что вы все заладили Михайличенко на выход! Перерыва практически не будет! Новый тренер будет опять этот шлак обыгрывать и переставлять с места на место! До зимы, мое лично мнение, пусть остаётся и вместе ИМС разгребет эти конюшни! А вот получится или нет это уже время покажет! Верим в лучшее!!!
Показати
KogdaZima, оч. бы хотелось узнать на чём основывается ваша "вера"???
И, да, ну, дотянет, допустим. Миха до зимы - так вы ж потом первый ( и ещё некто Барвінок) будете требовать, что бы дали время ему же на проведение полноценных зимних сборов.
В плане чистки он прав, очень много игроков, которые достигли своего потолка(или дна)! Снова строить новую команду с нуля!!! Оставить Бущана, Попова, Миколенко, Сидорчука, Буяльского, де Пену- эти хоть пытаются!!! Остальные, по моему мнению не оправдали себя по разным причинам! Циганков и Вербич- пора уходить, они конечно лучшие в том что есть, но дальше у них будет только деградация!!! Всех с квалификацией ЛЧ!
Показати
Оставить и Цитаишвили конечно!!!
Игорь, Русин и не должен толкаться, это другой тип форварда- лёгкий, быстрый, под проникающие передаче, на рывке! И кстати это Русик Вербичу отдал передачу под гол! Пусть хоть всё проигрывает, абы голы забивал и передачи оттавал
Показати
Ничего он не передал Вербичу. Он тупо пробил на силу.
А если б Шаблий обратился, то уже б давно в Лондоне Матвей был бы)))
А так откатик пожалел!
Показати
KogdaZima, наверно, было так https://www.youtube.com/watch?v=7OBx-YwPl8g ))))
Ох и глупо Шахтер поступил
Показати
KogdaZima, почему глупо? Это их основной защитник. Если уж и продавать, то по максимально возможной цене
Дід Панас, да я про то, что нафик держать на балансе юношеские команды, а заявить ДЮФШ Петровка и не париться вообще- ни зарплат, ни обслуживание!
Показати
KogdaZima, так они им деньжат подкинут, кто же бесплатно согласится. Олимпик и намекает, что кому надо бабки - заявляйтесь от нашего имени.
А что так можно было?
Показати
KogdaZima, Так им же запретили молодежке играть, вот команды и распустили. А где теперь брать игроков чтоб заявиться назад? Найти бедную юношескую команду и заявить от своего имени
Paramon, я очень сомневаюсь, что в Динамо сидят тупые люди, вопрос в отсутствии системы и модели- разброд и шатание! Ни ты ни я на 100% не знаем, как принимаются решения по приобретению и кто убеждает ИМС платить за этот шлак! Выгнать всех не выход, по твоей логике придут такие же)
Показати
KogdaZima, я говорю о том, что выгнать нужно именно СЕЛЕКЦИОНЕРОВ, которые рекомендовали этих футболистов в Динамо.
Дики, ты конечно извини, но ни какая ли разница, кто этот шлак привез, сейчас задача этот шлак впарить повыгоднее! За них деньги плачены и немалые, плюс зарплата! Без их продажи не будет новых игроков- бюджет не резиновый! А вот выводы на месте Суркисов надо делать, чтоб не повторилось такое! Но это уже другая история)
Показати
KogdaZima, разница есть и очень большая. Если не выгнать из клуба тех, кто весь этот шлак привёз, то нам снова привезут тот же шлак из других фамилий. И мы снова наступим на одни и те же грабли.
CosSsackMamay, у Реброва выход из обороны был через Рыбалку, а у Лесика через защитников! Поэтому нога важна, ТК тактика другая!
Показати
KogdaZima, Динамо больше через Бущана в атаку выходит,чем через защитников
No results found.