Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 113
Зачем Шеве эта грязь? Мне кажется он там практически бесплатно тренирует, а всё идёт Тассоти, Рианчо и Ко
Показати
Серджо, Видимо для таких как Вы, Шева официально играл в ДК за 2 тыс. грн. зарплаты в месяц)) Это пока мы все не узнали о оффшорах. Не нужно быть такими наивными... Сейчас ни один более менее начальничек не живет за "белую" зарплату а вы говорите о таких должностях. Официальной части не хватило бы даже на транспортные расходы. Даже если представить что он деньги не берет да? куда он девал все заработанные денюжки за все время своей карьеры? В банках такие люди деньги не держат они вкладывают их в бизнес! Какой сегодня может быть (более-менее крупный) бизнес без покровителей? У них может быть с Рыжим просто общие бизнес интересы вот и все. И не нужно марать рученки, просто тебе за 1 услугу переплатят в 10 раз чисто потому что ты хороший человек....
Minos, согласен, пусть наши плужат, чем Кадары и Пантичи за то бабло. Легионер должен играть и играть лучше, чем свои!
Показати
Серджо, только Кадар уже есть, а этого покупать за деньги надо. А если он ничем не лучше, то пусть играют те, кто есть, чем шило на мыло менять.
Сомнительные трансферы ДК, зачем такого возраста брать игрока, если он не тянет на основу???
Показати
Серджо, а, что он уже вылечился и показал на что он "тянет"?
Стоит отметить, что не произошло ни раздачи автографов, ни выхода к болельщикам. Даже дети, которые были массовкой и мёрзли около часа, не получили желаемых автографов и фото. После тренировки игроки поползли в раздевалку, за исключением пары человек(
Вот такая у нас национальная команда...
Показати
Серджо, в смысле дети были массовкой? это как?
Хотелось бы по-больше видеть Зину в игре!
А Жирона в последних матчах очень хороша, так что удачи!
Показати
Серджо, назовите хоть одну игру где ваша зина показала класс.
Не люблю такие публичные соболезнования, пишут их секретари, от имени президента и клуба. Хочешь поддержать, позвони, скажи...
Показати
Серджо, вы не внимательно читаете:
ИМС выразил соболезнования не только от себя лично, а как Президент Д(К) и, как бы, от всей структуры.
Вот, где-то так.
Жлобство))
Как со стороны Шахты, так и со стороны буратины)
Показати
Серджо, Ви в курсі про які суми йде мова? Таке враження, що мінімум 5 людей готові спокійно недоотримувати зароблені гроші, і не будуть їх вимагати, бо вважають це жлобством )))
Интересно, неужели у нас такая никакая медицина, что летаем в Барсу на диагноз?
Показати
Серджо, так і в Барсі точний діагноз не змогли поставити тиждень тому. Прикро, що 14 днів пішли коту під хвіст: ні точного діагнозу, ні відповідного лікування. Я з таким уперше стикаюсь. А для Сидорчука до зимового тренувального збору сезон закінчено. Звісно, Сергієві - швидкого і ЯКІСНОГО одужання, як, зокрема, і Калитвинцеву, і Бурді!
Ferad, я на Динамомании из-за русскоязычного наполнения новостей и сижу, думаю многие тоже, украинский язык не помеха, но комфортнее на русском.
Показати
Серджо, вчіть англійську,може ще комфортніше буде.
Серджо, ну вот Вы и сами ответили, зачем ДК сайт на рус. Такие как Вы, и я и остальные наверно 98% болельщиков, получают информацию о клубе из других источников, а не из официального сайта. Русский или украинский, не важно. Сильно сомневаюсь что упадёт посещаемость такого сайта. И не катастрофа если просядет. Не сайт вляет на кол-во фанатов клуба.
Интересно будет посмотреть теперь на посещаемость сайта
Показати
Серджо, Видно далеки Вы от... Такие сайты не создаються для повышения постоянно посещаемости. А болельщику с Украины, журналисту и украинский язык не помеха.
No results found.