Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
objectivity, вот, а я о чем и говорю
я вот, например, не знал, что в Лозанне принимают иски только со спортивной составляющей
ни одно спортивное издание, ни одна передача на тв не разобрали этот конфликт по косточкам, с юридической точки зрения
мы слышим только голословные заявления журналистов, экспертов, чиновников
Показати
Андронов, Спортивные споры, 0:3 это спортивый спор. Вот если бы "в шапке или без" тогда да.... спорно. Но нарушен спортивный принцип.
Андронов, согласен внятного объяснения юристов мы не услышали, только ну мы вам в Лозанне "вставим по-первое", а в ФФУ хитрецы-тихушники видать многое просчитали. Тут надо искать другие аргументы, а не безопасность. Тут ещё такая фишка, что кроме нас лндр террористами в Европе не признал никто, и "красная террористическая угроза" там может быть слабым аргументом для них...
DK Fan, я не говорю на какую сторону должно стать УЕФА, я говорю о том, что регламент УЕФА и украинской ПЛ не нужно сравнивать. Пример я привел
Показати
Андронов, во время " оранжевой", Рома в Киеве играла. Пойдет пример?
DK Fan, УЕФА не разрешало играть матчи Лиги Европы в Днепропетровске, но матчи ЧУ там играли, так же как и в Харькове до весны этого года. Это не аргумент в этом споре.
Здесь больший аргумент, что нет аэропорта по близости
Показати
Андронов, а если бы был прецендент такой же как у нас сейчас, УЕФА бы на сторону какого клуба стало? На сторону Днепра или Метала или все таки на сторону не приехавшей команды? И там ситуация была в самом городе неспокойной в первую очередь, тут еще можно привести пример Динамо-Валенсия.
Seromaxa, я писал
сейчас сижу дико угораю с этой новости)
Показати
Андронов, Да-да, нашел!
http://www.dynamomania.com/news/386257-zozulya-vpervye-primeril-futbolku-albasete-i-zagovoril-po-ispanski
Андронов, ))
не совсем понятна позиция Динамо в вопросе переигровки. Если уж решили ехать в Лозану, то, что за разговоры о переигровки?
Показати
Андронов, при чому тут Лозана? Динамо ще в червні, як стало відомо про вихід, тоді ще, Іллічча в ПЛ, підняло питання доцільності проведення ігор в Маріуполі! А потім, звичайно ж, "випадково" за зачиненими дверима "сліпий жереб" звів Динамо на гру в Маріуполі, у вихідні приурочені святкуванню дня незалежності, більше того, в цей день, 27 серпня відзначається, в цьому році, культове свято жителів Донбасу - День Шахтаря(до речі в Росії також в цей день). Передбачити дії людей, що перебувають "в пяному угарі", по ту сторону фронту просто не можливо! Питання. ЧОМУ, хоча б, не поміняти місцями ігри Динамо з Маріком? Відповідь. Бо це все комусь потрібно, а ФФУ і ПЛ-маріонетки, в руках людини-гудка!
Андронов, возможно в ДК поняли, что для открытия дела в арбитражном суде Лозанны есть одно требование, правда главное, - спортивная составляющая, а доминанта возможного иска ДК - политическая, опирающаяся на рекомендации силовых органов, которые по мнению ФФУ и регламента ЧУ - не есть решающими для отказа от приезда в Мариуполь. Поэтому перенесли решение и ждут, что клубы договорятся. Я думаю - это выгодно для ВСЕХ!
Владимир, а какое отношение, это имеет к национальной сборной?
я конечно понимаю, что все хотят вернуться во времена Блохина, когда в составе играли практически все динамовцы, но сейчас, по моему, все достаточно объективно.
За исключением Коваленко, ну и то, не заболей Гармаш, думаю он бы играл на его позиции.
Показати
Андронов, Не видно объективности ни по поводу Шахова, ни по поводу Шепелева. на фланг кого выпускать будем в случае замены, Зину который полирует лавку, но зато в МС?
Андронов, Не сужу как играл или играет Коваленко, но думаю Гармаш в свои года более устойчив и полезней будет именно против исландцев.
Парамон, было бы Динамо на месте Шахтера, ты так бы не сказал)
Показати
Андронов, не сказал бы, но мысля была бы такая же:))
советую присмотреться к Гути-тренеру. В прошлом сезоне он сделал требл в Испании с молодежкой Реала и дошел до полуфинала молодежной ЛЧ. В Испании ему прочат неплохое будущее, несмотря га то каким он был раздолбаем в игроцкие времена
Показати
Андронов, неплохая статья была про него, да?
Мачете, а откуда информация, что они не перешли? на Динамомании была информация о том, что они как раз и ушли из Динамо, не 5 игроков, но ушли
Показати
Андронов, це інформація від Олександра Іщенко. Він навіть прізвища всіх 5 називав. Там лише по одному з гравців вирішувалась ситуація. Та четверо з п'яти вже тренувалися знову із командою 2002-го р.н.
Кепа, ну они просто так уйти не могли, по идее кроты должны были заплатить Динамо некую сумму, которая прописана у них в контракте, так называемая сумма за воспитание игрока.
Кепа, понимаешь в чем прикол, ушли игроки, которые были на юношеских контрактах (он подписывается с 14 или 15 лет), просто так не прийти на следующую тренировку они не могут.
Вопрос к руководству, как отпустили тренера, который сделал юношей двух годов чемпионами, и как вместе с ним ушли игроки? Ищенко уже пора на пенсию идти
Показати
Андронов, да при чем здесь Ищенко? Президент уже банально экономит на всем, включая зарплаты детских тренеров.
No results found.