Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 40
Парамон, они с Шацких кушали плов и ловили рыбу)
Показати
Андронов, ну от этого футбольный кругозор к сожалению не расширится!
Парамон, одним киевлянам повысили?
Показати
Андронов, не только киевлянам. Просто я знаю, что компания Киевенерго принадлежит именно Ахметову.
evgen.1948, ты хочешь сказать, что кроты замазали Ман Сити?)
просто посмотри сколько очков у Ман Сити, и с кем им играть следующий тур в Премьер Лиге
а то, что болельщики Динамо расстроились, что кроты вышли из группы, так это наши проблемы)
Показати
мотивация родной - мотивация!
я ничего не имею против Шахова, когда он пишет реально добротные разборы матчей, но когда он начинает заниматься желтухой, это не его ремесло
Показати
Цыганык неочем вообще. Вацко - шлюха. Джулай и Босянок топ, вопросов нет. Я был бы рад, если бы они замутили что-то своё, но... не знаю где сейчас Босянок, а Джулай по ходу отлично себя чухает в Ирландии, нафиг оно ему нужно.
oDHopyKuu, мне эти их информационные войны до лампочки, достало все.
уже давно не смотрю так называемые "аналитические программы" и не читаю продажных журналистов, которые за зарплату от дяди пишут разную ересь. Чем Шахов отличается от Денисова? Только тем, что Денисов с телика говно льет, а Шахов с Facebbok. Те же яйца, только в профиль.
Мне вся наша украинская футбольная кухня напоминает Сантабарбару.
Хочется сесть, включить телевизор и послушать конструктивный разговор умных людей о футболе. А на выходе включаешь и слушаешь, как на одном кАнале лижут очко Ахметову, а на другом Суркису. И сидишь думаешь, а для кого вы это в обще делаете? Блевать хочется от этого всего...
может конечно и до живем до того момента, когда в Украине появиться ресурс, который будет объективно, без всякого говна, освещать футбол.
и думаю, что я не одинок в этом мнении. В Англии для всякой желтухи и чепухи есть Daily Mail, которой, уважающий себя человек, только задницу будет подтерать.
простите, накипело
Показати
Андронов, тоже не смотрю "аналитические" передачи, но даже не столько из-за потоков говна, сколько из-за отстутствия там людей, которые эту самую аналитику(грамотную) могут предоставить. Предпосылок для независимого и адекватного ресурса в обозримом будущем не предвидится(имхо), потому как в это нужно вложить деньги и найти соответствующих высококлассных журналистов(что тоже непростая задача). И я не говорил, что явление дележки и информационной войны мне нравится, просто война начата давно и не нами, кротам принадлежит даже наша федерация, и в инфо пространстве они далеко впереди, мы проигрываем по всем статьям. Так что мне например просто приятно иметь на нашей стороне такого чувака как Шахов. Его главные отличия от денисова в том, что он действительно разбирается в футболе и искренне болеет за Динамо c детства. Я просто когда его читаю, прям чувствую как у него бомбит также как у меня) Так бомбить может только от души) Ну и на Динамо он частенько наезжает на самом деле, в плане игры я имею в виду, и тоже в основном по делу и грамотно.
я что-то не видел аналитики Шахова по мотивам игры Динамо со Шкендербеу, за то возможность лишний раз, на пустом, месте ливнуть говна на Фонсеку он не упускает
сравнивать Фонсеку с Луческу, в плане жалоб, на внешнюю среду как минимум не корректно.
Луческу по нытью на все и вся еще собаку съел в Румынии, когда тренировал Динамо Бухарест. Там у него оппонент был Чаушеску, и подконтрольная ему Стяуа. И он уже тогда увидел, как за счет админресурса можно решать многое.
Фонсека тренер, и достаточно хороший, ему, как мне кажется, на эти се политические разборки по поводу Мариуполя и т.д. далеко насрать. И то, что он срывается, как казалось бы на "своих", говорит о том, что для него нет таких разграничений, а есть искреннее переживание за команду и результат.
А лепка сенсаций на ровном месте, как по мне, не делает чести профессиональному журналисту, а для карманного конечно самый раз.
Ох и не доживем мы с вами братья до нормальной спортивной журналистики, которая без желчи, а просто по делу. И это не только Шахова касается.
Показати
Андронов, гандон ты кротячий
Андронов, Шахов один из немногих, кто хоть как-то, посильными ему возможностями, ведёт информационную войну с кротами, а не лижет им задницу или просто молчит как будто всё нормально.
фонсека себя нормально вёл буквально пару месяцев, после чего из его рта пролилось немало нечистот в адрес Динамо. а то что фонсека хороший тренер никто и не сомневается, как в прочем и луческу, и срна великолепный игрок. что не мешает всем троим быть одноразовыми резиновыми изделиями.
маразм крепчал...
какое отношение имеет сб. Франции, Бразилии, Германии, к тому, что они будут играть в России? Почему народ, а в особенности старшое поколение (не у всех пенсионеров есть доступ к интернету), будет лишен удовольствия посмотреть на лучшие сборные мира?
Мы превращаемся в тоталитарное государство в худшем его проявлении. Скоро нам еще закроют гугл и ютуб, чтоб ни какой правды про нынешнюю власть не знали.
Показати
Солидарен полностью.
а у кого-то есть сомнения, что Суркисов могут не нагнуть?
Показати
Андронов, есть сомнения, что они так просто нагнутся
согласен, что Бернарда стоит за это наказать. Вот если бы он показательно не радовался этой жк, тогда тут к нему придраться нечего. В любом чемпионате можно найти массу случаев, когда игроки обнуляются перед важными играми, и никто на это внимание не обращает, ибо так можно и до маразма дойти.
Шахов явно передергивает историю с Реалом, в контексте Бернарда, играет, так сказать, на неосведомленности читателя. Что сделал Моур в той ситуации - это была предпоследняя игра групповой стадии ЛЧ, которая, как и последняя, для Реала ничего не решала, он за 15-20 минут до конца выпускает на поле Хаби Алонсо и еще кого-то (второго не помню, давно это было), и эти два голубчика за 10 минут получают по ЖК и тем самым обнуляются, т.е он целенаправлено выпускал на поле игроков, чтобы они получили эти карточки. Вот почему УЕФА дало такую формулировку "ненадлежащее поведение".
Бернард же играл со стартового свистка, а не выходил на замену, что бы специально получить карточку. Это разные вещи. Просто резонанс вызвало то, что он начал смеяться после эпизода, а так к нему невозможно было бы придраться. Игрок за 90 минут идет в массу стыков, где он может получить карточку.
Показати
Андронов, все так, но есть один маленький нюансик: Бернард сделал эту откидку не на 5-ой минуте матча, а в самом конце, когда уже все было ясно.
тщательно спланированный ход сб. США и сб. Украины не ехать на ЧМ в Россию
Показати
Андронов, совпадение?)
No results found.