Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Давай не будем вперед загадывать, а то знаешь, как бывает, да и новый Месси с него точно не будет.))) А по дриблингу и стараниям он уже не первый год лучший, что я и писал даже при усатинском, он даже талантливей Олейника, когда-то главного «Месси» дубля. Среди проблем вижу, прием высоких мячей, иногда много тормозит или вместо простого паса играет фиг знать какой пяткой. Также иногда инстинктивно и неосмысленно пробрасывает мяч в свободную зону, надеясь на партнеров, которых там может и не быть, или на свои скоростные качества, в основном теряет мяч.
Показати
Да, согласен, что заглядывать сложно. Но Андрей показал, что ни лестными речями, ни жестокой критикой его не зазвездить, не запугать, так как парень с характером. Так что я понимаю западных селекционеров сегодня уже очевидно, за что парень привлекает внимание грандов.
Коментарі по темі:
2Вадим Ах, Вадим, два года назад тоже верил в Кравца, но сейчас, даж не знаю, думаю шансов очень мало. А вот сравнение с Ярмолом совсем неуместно, он всегда был по дриблингу одним из лучших, и против Интера и против Барселоны и тем более против Аякса, прием длинных пасов и хладнокровность была проблемой, да и сейчас осталась. А вот у Кравца только скорость, а для наконечника это очень мало, да и не обязан другой игрок повторять тот же путь, наоборот, это редчайшие случаи
Показати
А где ты такое увидел, что бы я его сравнивал с Ярмолой?)) Всё что я о нём написал, я написал выше - 19 апреля в 11:18 и 20 апреля в 12:32 - читай внимательнее:)
Ярмоленко по части дриблинга был одним из лучших???????????????????????
Я бы не сказал, что у Ярмоленко какой-то выдающийся дриблинг.
А что, Кравец показывать удовлетворительную игру? и чем она лучше игры Шевченко? Мало того, что как инородное тело выглядит, так и еще процент КПД хуже чем у ЛУИСа Деревяно из Кротостана, и где твое ФЕ. Ты все время мыслишь в группах, есть любимчики Усатинский, Кравец, которые всегда не при чем, и есть нелюбимчики как Шева, Алиев, Семин, которые во всем виноваты, пофиг играли иль нет.
Показати
Я уже писал, что в ТОМ матче выделять бы НИКОГО не стал - виноваты ВСЕ!!! И Кравец здесь не причём, как и тот же Шева...
Это уже твое мнение, я вот считаю, что Кравец виноват в провале против Браги немного меньше Шевы и намного больше Алиева, и вопрос доверия намного напряженный, чем твои слова. Где был Алиев со вторника по четверг? В месте с командой? Он играть раз в первой, раз в дубле, ну нет у него авторитета и влияния на того же Ярмолу и Гармаша, где он, где они? П.С.: Нравится тебе это или нет, но Гаденыш точно невиноват в проигрыше в Португалии, если ты считаешь иначе, то у тебя опять проблемы слепоты из-за субъективных симпатий.
Показати
poff ,а с Запорожьем что Алиев на поле делал? А Шева в первом тайме что на поле делал? Во втором играл от силы минут 15-ть и всё.А Зозуля с Запорожьем как тебе? Вместе кстати говоря с Кравцом? А Ерёменко тот что лидер по голевым передачам в ЛЕ и сегодняшний это всё один и тот же игрок? С Брагой в Португалии выпустили во втором тайме Гармаша,он как сильно помог?
Да ладно тебе... Нет у меня никаких симпатий или антипатий. Я - объективный чел и болею ЗА команду, а не ЗА отдельных игроков. Если, допустим, Кравец или Ярмола будут показывать плохую игру - скажу им "ФЕ". Если Шева принесёт пользу команде - "Браво, Шева!" Такая моя политика и никак иначе...
Хорошо, а как насчет опции «стоит ли дальше доверять Кравцу или купит наконец-то стоящего профессионала?» Я вот считаю, Кравца ОГРОМНЕЙШИМ тормозом команды. Хорошо бы было, если бы я был НЕ прав... П.С.: Насчет Шевы не скажу, но Гаденыш точно не влияет на микроклимат команды, так как он, пока вне команды.
Показати
1 Кравцу НАДО и просто НЕОБХОДИМО доверять! 2. Почему это Гадёныш не может влиять на микроклимат и что значит "пока", если он УЖЕ в команде...?:)))
Да, Вы ж уже говорили, «бумажная конкуренция». Состав из 30 ногамячистов, а играть некому, обидно, что ж скажешь. А вот насчет других, эт не все так просто, сколько ж других за последних 5 лет наприходило, вот только смещения командного класса в лучшую сторону не заметил.
Показати
Вот-вот...Как по мне,то пускай будут 18-ть игроков вместо 30-ти,но чтобы они могли заменить при необходимости лидеров,хотя бы в какой-то степени безболезненно.
Вадим, неужели твой забубень опять вернулся, при чем к поражению в Браге Алиев?
Показати
Это слишком сложно объяснить...(( Чуть ли не всю страницу надо было бы заполнить буквами, чтобы потом(в итоге) люди поняли, о чём я хотел сказать и что пояснить. Я просто считаю, что ШЕВА и АЛИЕВ - ОГРОМНЕЙШИЙ тормоз и дисбаланс в команде!!! Хорошо бы было, если бы я был НЕ прав...
Не знаю, мне кажется это все немного более глобально. Когда Семин пришел в команду, в составе было 8 нападающих Гусев, Зузя, Гиля, Андрэ, Шева, Ярмол, Миля, Кравец? Вот Палыч и решил вначале выяснить ху из ху, а потом брать новых. Да и в преддверии наших результатов в ЛЕ, кто б мог подумать, что мы будем в ¼, а до этого и тошо было как-то хватало, к тому ж, Палич хорошее обжегся на трансферах в Локо, вот и чрезмерная осторожность. С Гильерме не понимаю, мне казалось, это был именно выбор Палича. Насчет усатинского, до сих пор считаю Попова и Алмейду напрасными трансферами, так как тот же Папик, ничем хуже не был, Данило, да удивил. А как насчет сказать спасибо Сабо, ведь это ж его 120 км. мальчик, забыли что ли?
Показати
По сути сейчас мы имеем одного единственного центр форварда это Кравец.Одного единственного игрока в центре поля который способен хотябы через раз-другой отдать обостряющий пас в глубину.Это Ерёменко.Милевский игрок способный зацепиться за мяч и хороший в подыграше,но он не голеадор.А в остальном нельзя всё вытягивать на Гусева и Ярмоленко,другие тоже что-то для результата должны делать.Если класс им этого не позволяет,то вместо них должны прийти другие,пускай и это будет очень накладно президенту клуба.Но мы же хотим всё время расти....Или мы расти уже не хотим и нас и так всё устраивает?
Не могу не согласится со Стасом с нашей бумажной конкуренцией, и проголосую за «виноват Семин(побоялся купить игроков), Газаеев(построил полностью недоукомплектованную команду) и Суркис(накупил некачественную макулатуру)
Показати
О сёмине,обрати внимание что уже не первый раз ему предлагают игроков и он отказывается их брать.Почему?Да по той простой причине что они не сильнее тех что уже есть.Опять селекционная служба во главе с президентом клуба пытается впарить якобы под ответственность ЮрПалыча своих игроков.История с Гильерме ничему так и не учит.А потом что?Правильно,будет виноват тренер.Вон на Газзаева как поперли когда он ушёл из ДК.А потом как оказалось Попов,Силва и Алмейда не такие уж плохие игроки.Но крику то было крику...Селекционная служба все свои проколы на Газзаева решила списать.К этим проколам но уже со стороны президента клуба я бы поставил и возвращение в ДК Андрея Шевченко...Так чего мы в таком случае хотим от сёмина,Газзаева?Последнему за Ярмоленко нужно говорить большущее спасибо,ибо не дал бы никто столько времени этому молодому игроку.
Коментарі по темі:
Тьфу, тогда нафиг у Гента выиграли, потом ж пришлось играть против Аякса, БАТЭ и пр.
Показати
Эх, и не говори)
No results found.