Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Согласен, время давали мало, согласен также, что он прибавлял, но даже с этим он, с моей точки зрения, играл плоховато. Где он должен набивать морду, не знаю, но с такой игрой явно не в Динамо, опыт с Зозулиньо показал, что такой путь никуда не ведет. Только не надо мне историю с Ярмоленга тыкать, я это уже говорил и вначале правления усатинского чудо, повторюсь и сейчас Ярмоленга был уже тогда и остался сейчас по обводящим действиям самым мастеровитом игроком молодежки и на первых ролях в первой команде. Кравец был самым скоростным, и знал как и где стартовать, но после травмы он настолько тактически разобран, да и нету ни схемы ни пасующих игроков, чтобы ему «только убегать», но а силовом футболе он никакой.
Показати
Где-то с тобой согласен, а где-то - нет. В общем, как говорится, время покажет. Хотя, тут меньше всего что-то зависит от времени, а больше - от тренера(( Не умеют у нас работать ни с талантливой молодёжью, ни с готовыми игроками... из дальнего зарубежья((
А я неуверен, вон Гармаш вышел и что он показал, да ничего, да играл только 10-15 мин., но впечатления не оставил никакого, но а твой Кравец такой же потерянный герой как и Шева. В этом уже в первых матчах убедились все. Шева на поле хочет-но не может, а Кравец тоже хочет-но то не знает, а то и не умеет как. Мне кажется ставить на Кравца такой же потерянный путь, как и на Шевченко.
Показати
Чтоб об этом судить, а не предполагать, надо было чтобы они вышли в старте и отыграли весь матч. А пока... это только предположения(( Кравец, например, в последних матчах начал прибавлять, но, его резко усадили на лавку. А где человек должен набираться опыта, набивать руку(ногу)... морду?)))
Коментарі по темі:
и где обещанные 35 млн. на трансферы?
Показати
А что, где-то было обещано потратить 35 млн на трансферы?
Евгений, я Вас конечно могу понять и знаю сколько времени Вы инвестируете в этот проект, но может иногда не стоит так резко отвечать? Да сам укор может и неуместен, да и сформулирован не совсем корректно, но все-таки наверно надо оставаться при человеческих отношениях, без провокаций и брани, и может вдруг противоположная сторона ответь взаимностью. Да и не стоит забывать настроение у всех у нас на нуле и мы, кто-то больше, кто-то меньше в печали, в раздражение, в непонимание.
Показати
иногда и Шурик на день позже выкладывает новости. Но когда то очень давно я стал больше читать Динамоманию именно потому, что тут быстрее и проверенней выкладывали новости
Я не психоаналитик, чтобы человек на мне вымещал свое плохое настроение или что-то там еще, и отвечать на провокации буду только так, возможно, еще резче, чтобы человек в следующий раз подумал, стоит ли нести ересь.
Ну эт такое взгляды на талант у нас у всех разные, в профпригодности того же днепродзержинца у меня, да и не только у меня, не безосновные сомнения, ну а Шева-легнда клуба, хоть и играет не очень. При серьезном подходе надо брать корейца и первых обеих в глубокий запас.
Показати
О днепродзержинце я не раз уже говорил, что парня сгубила тяжелейшая травма((( Если бы не она, то Артём сейчас был бы ещё круче Ярмолы! Но я продолжаю в него верить. Конечно, у каждого из нас разные взгляды и разные вкусы, и мыслим мы по-разному...)) Хм, не хватало ещё того, чтобы мы и думали одинаков(( Тогда бы было не с кем и поспорить, и стало бы сооовсем скучно...(( ;))))
Ой, Вадим, что ж сразу так строго)), надеюсь не обидел, ведь ж не первый день на сайте и мне казалось, что не большой укор между старожилами воспринимается на уровне неконструктивного диалога, без обид и брани, но с иронией и сарказмом))) У всех нас есть свои любимчики: у тебя Усатинский и Кравец; у Ромы Усатинский и Шева; у Виана – Андрэ))); у меня Гаденыш и Папик, ну и конечно нелюбимчики, в том же порядке соответственно: Шева и Семин, Семин, Андрэ)), а у меня был Несмак, Данило ну и усатинское чудо. Но дело в том, что многие из нас, в меру игры и мастерства их герой, остыли в их симпатиях, а вот ты, как какой-то южноевропеец полный горячей крови, все гонишь туже палку, а ведь история с усатым была не так давно.
Показати
Тю, да какие обиды(( Ты же видишь, что там у меня смайлики))) Уж кого-кого, а тебя то я знаю!))) Кстати, я забыл дописать - перебили((, что у меня, ЕСТЕСТВЕННО, есть и свои любимчики! В основном это наша молодежь: Ярмола, Кравец, Гармаш... А не любимчики: Шева, отчасти Аля, Нино... Да, в общем-то, это разделение весьма условное. Если кто-то из них заиграет или не заиграет, то тут же поменяются категориям))
Я тут пару минут подумал и пришёл к выводу, что у меня таки нет никакого разделения на данные категории;) Просто в ком-то я вижу талант, а кто-то явно затормозился сам и тормозит игру команды. Ну, то такое...))
Тьфу, та у Вадима всегда было мышление на уровне любимчики – не любимчики, так что спору смысла не вижу.
Показати
А мне poff, что там думаешь о моём мышлении:) Если ты считаешь, что я мыслю именно так, то я не против - считай))
Силва и Ярмоленга на выход
Показати
А кого вместо Силвы? Левого защитника Бадра?
не смотрится
Показати
старый логотип как по мне, ничем не хуже, даже немного лучше, пока...Может привыкнуть надо, как в случае с логотипом Шахты, в их случае мне тоже новый лого сначала совсем не понравился, а сейчас нравится
Та переоцененный он очень, вон бы лучше Паласиоса взять.
Показати
ну как переоцененный? он выиграл ЛЧ год назад, куда меньше? другое дело, характер...но, Моур как-то решал эту проблему...
No results found.