Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
А где удачные матчи Вида? Он в Леверкузене против нем. молодежи конкуренцию не выдержал! Папис вон в этом сезоне девятку положил, а у этого 9 ассистов в ЛЧ, правда, все на соперника.
Показати
Да будьте вы реалистами. Не поедут к нам футболеры из топ-клубов, которые в ЛЧ играют лучше всех. В сложившейся ситуации, это реально усиление, если трезво смотреть на вещи.
Игрок более чем средний, как уже писалось второй Попов. В атакующих действиях не о чем, в защите так се. Да, Байер его возвращать никак не хотел, там расчет на молодых немецких талантов и Кадлеца. Если трансфер состоится, продолжим славный путь нашей селекции.
Показати
вот-вот,он поему с поцизией не совсем определился! вроде как защитник,а в защите дуб! в нападении еще хуже
Ну-ну, а когда забивал Металлу или Пиво, он там никого не обматывал? Оги и Бетао обыгрывают не последних защитников, которые, когтями должны держать свои зоны, а игроков средней линии, находящийся в полупозициях и тем самым не имеют той агрессивности в отборе. Да, сегодня Браун сыграл плохо, но вот что-то я также не заметил сумасшедший дриблинг от Ярмоли и других. Также да, что его атакующие движения основываются примитивно на пробросе мяче и его скорости, но разве у Гусева по-другому?
Показати
Когда он забивал забивал Металлисту никого он не обводил. В первом голе принял и сразу пробил, а во втором шел на скорости, и сместился, усадив Папу, потом пробил. Это не обводка. Гусев не технарь, да, он пробрасывает мяч и резко смещается, таким образом выигрывая пространство. Но ведь Браун и этого не делает, т.е. он вообще один в один бороться не может, только корпус порой подставить, развернутсья в стиле Милевского спиной, и отдать передачу назад. Правда, Артем в таких случаях умудряется скинуть под удар, или на обострение сыграть, а Браун - не может. Голевое чутье есть, все-таки забивает немало, но в ЛЕ себя не показал, при плотной опеке, а наш чемпионат это средний показатель. Тут вопрос: стоят ли его голы такого количества брака и потерь?
Ну-ну, а кто собственно говоря лучше Брауна? Шевченко, Милевский? Или может Кравец с Эскобаром? Других нападающих вроде нет. Да и посмотри, кого в атаку за последние годика 3-4 штаб Суркиса притащил то, по-моему, Браун с огромнейшим преимуществом лучшее из всего. Так что мечтать, что зимой, летом и фиг знать когда, к нам пожалует какой-то Гомес, Роналдо или Руни более чем сомнительно, к нам даже Кардозо и Карачьолло(или как его там) идти не хотят. На фоне этого всего, Браун – молодцом.
Показати
Может быть. Я в своем мнении не категоричен. Вижу, что Браун выполняет много работы, однако подавляющая часть - на соперника. Он больше всех в команде теряет мяч, обрезается, паталогически не может обыграть украинского защитника один в один. Это делают даже Вукоевич с Бетао, а Браун - не может. Из имеющихся - да, лучший, поэтому и играет, однако это не делает его форвардом уровня Динамо, т.к. он на голову слабее почти всех остальных футболистов основы.
Да после такой игры показанной в Лиге Европы к нам не то что Кардосо и Каррачоло не приедет, но и Безус или Вася Пупкин
Я снимаю шляпу перед Идейе...Браун забил много решающих голов и благодаря ему и не только мы наверху. Многие уже не помнят два последних сезона с Газзаевым. Наши болельщики наверное подзабыли как играли в нападении и сколько голов забили Роман Зозуля и Артем Кравец.
Вадим полностью с тобой не согласен. Вот допустим Семин тоже видел матч или им кто-то коротко рассказал или он просто прочитал отчет Unity_6 на динамомании. Суть в чем, допустим ты был бы на его месте, при этом, как и он тренер ссыкун, сколько б ты доверил игрового времени игроку, который и в молодежке ленивое полено.
Показати
Нифига себе - что значит чуть-чуть побегал?? Так и в основе тогда можна выйти, и чуть побегать с одним соперником, потом с другим не добежать, а зачем за команду жилы рвать?, пусть вон тот прессингует, а у меня не те приоритеты.. Так получается? Лично мое мнение таково - не играет, не старается - нафиг из команды,нечего платежную ведомость раздувать, а то развели трутней в Динамо, никто не хочет пахать(( Да такого бы Кравца на любой бы фирме подзатыльниками бы погнали взашей, а здесь он все еще шибко одаренным числится. Как-же-с самой ВАЛЕНСИИ пару отгрузил, все, можно дальше не играть, всю жизнь этим жить((
Кстати, как я вижу, только Оги в трауре, ведь только он пока по сути сказал, что играем в уге, и с всякими Ниньками и Корреями даже от Стока только отбиваться будем.
Показати
Да и Хачериди не в радужных тонах высказался!
Ну-ну, был бы Семин нормальным тренером типа Магата, устроил бы им афтергеймпарти еще в Стоке, ну а так у нас все просто зашибись.
Показати
а, Палыч скорее всего тоже был на пати, на разливе стоял, дабы ничего дурного в голову не брать ...
Ну а тошо Палычу обещали 35 млн. и Кардоз, Краничей, а впаривают всяких Браунов, Дудок и кого-то из Колумбии, ниче так а? Гнать надо Палыча, но только с имсом.
Показати
Ну так купи Динамо у ИМС. Кто может владельца выгнать? Лишь бы писать...
если б гармаш остался б на второй тайм, то с таким судейством удалился б наверняка разков два.
Показати
Я не говорю, что Гармаша надо было оставлять, его надо было обязательно менять. Но лично я расчитывал что выйдет Алиев.
Я хоть и хаял усатинского, но не собираюсь тут защищать Палыча, он был ответственным за комплектацию состава, с моей точки зрения, нынешний состав не готов решать задачи уровня «чемпионства» и «выход в ЛЧ», виноват тут конечно не один Палыч, но ответственность лежит как раз на нем.
Показати
А здесь полностью согласен!!!
No results found.