Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
называйте меня кротом, юрпалычем, коммунистом или шевченко, но игра уг, четто против днепра, хорьков и порто маленько стремновато
Показати
А при чем тут Шевченко)
игра уг по сравнению с кочегаром??? Глаза разбуй. За три дня, Блохин не смог поставить игру, но даже невооруженным глазом видно, что стиль игры изменился. Играли размашисто, флангами. Прессинг по всему полю. А что при кочегаре было. Сбились в кучу как стадо баранов и тыркали мяч друг другу без продвижения вперед. Все хорошо.
тьфу, та один в один как у варежек, куча непонятных движений, туча брака и.т.д.
Показати
Кротик???? хотя, нет я догодался ....Юрий Павлович вы ???? ))))
та хоть три гола, игра как у семки, если соперник уг, то скорее есть результат, а если соперник посильнее, то опа
одна феерическая атака и игра авно – типичный почерк блохи коуча. спасибо имсу
Показати
скройся уже отсюда... скажи спасибо семину за которог оыт писал кипитком...
полностью совсем не согласен
Показати
аргументируй,если хочеш,конечно
Попик прошлого года был даже немного сильнее нынешнего Тайво, ну типа та же беготня, толкучка и деревянность(+хорошая игра головой), ну у того хоть иногда был 50-60 метровый пассик на Гуся или Ярмола.
Показати
У Попова пас был? Что-то не помню, вынос тупо вперед... аля вдруг получится пас, вот у Велозу , вот это пас!
Ну, вот смотрите у Челси владение мячом где-то около 60%, пассов было на 10% больше, и это называться Атлетико не играл/ло вторым номером. Да, согласен, Мадридцы отчасти вступали в отбор в 5-6-ром у штрафной соперника типично для Барсы и фурии рохи, но также и выстраивались по два дублета в расстоянии максимум 10 метров от своей штрафной. Что импонирует у Атлетико, то что при отборе мяча, сначала, за счет игры в одно касание находят свободного партнера, который и играет нацеленную передачу на партнера вперед, а там тот же Коке, Арда или Цибуля за счет дриблинга проходят 20-30 метров, и дают острую на Тигра или ждут партнеров, в любом случае, опасности у своих ворот на минуты 2-3 закончены. А как это делается у нас, пас на Тайво или Данило, и те лупят фиг знать куда, хотя первый скорее нацелено в ноги сопернику.
Показати
да что ты ему рассказываешь, он думает что "Атлетико играл в тотальный футбол"... там все понятно, походу человек вообще не в теме...
Короче, ЮрПалыч сегодня Атлетико тоже вторым номером играл, так что если и дальше хотите играть в сталинград, тогда именно такой, с быстрыми выходами из защиты при помощи быстрой и короткой перепасовки в центре
Показати
Атлетико не играл вторым номером. Обе команды играли в футбол от обороны, но Атлетико играл в тотальный футбол, все вместе делали и прессинг и отбор и нападение. А Челси просто мяч переводил из края в край. Если хотите, то Челси играл на подобии Семиновского Динамо, только у нас качество паса хуже, а стиль тот же. Атлетик играл в испанский футбол, футбол прямой. Быстрые и простые комбинации. Игорки Челси стояли иногда и думали что делать, а Атлетико просто играл в футбол. Мне очень не хочется это говорить, но наше Динамо сейчас такое же, все очень много думают, но на деле все очень медленно и нету прямоты в действиях.
Та я и тогда понять не мог, нафиг такие тренировки, но то ВВЛ, при нем была игра, схема и даже фланги, а у этого что, «Силва 4 раза не смог сделать хорошую передачу с фланга». Капец походу, хотя будем надеяться, что нет.
Показати
Сегодня в Профутболе Ищенко всё это очень хорошо объяснил. Посмотри.
Вопросы может и провокационные, но по делу, а еще нужно было спросить: Доколе болельщики будут еще наблюдать за такой схемой? Что из себя представляет тренировочной процесс, если процент брака, недоработок и недодач даже при исполнение таких простых приемов как откидка ЦентрДефу и перевод ЛЗ на ПЗ, оглушающая? Какие физические упражнения были проведены на сборах, если игроки «сгорают» где-то после 60 мин.? Если мы просто форсируем форму, почему та же Барселона может проводить весь сезон ровно, а нам надо форсировать, играя при этом в два раза меньше матчей?
Показати
Ну, уважаемый, после больших нагрузок по полю именно ползают. Напомнить, как было при ВВЛ или не надо?
.
тьфу, та один в один как у варежек, куча непонятных движений, туча брака и.т.д.
Показати
Кротик???? хотя, нет я догодался ....Юрий Павлович вы ???? ))))
No results found.