Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 405
Ну кагбэ Тайво тоже не самый техничный, и ниче, играть то дают.
Показати
А что по позиции Тайво есть альтернатива ?
Да, тоже правда, мастерство у Коли как и в отборе, как и в атаке не очень, но может хоть с каким-то конкурентом Данило воду мутить перестанет.
Показати
Какой смысл брать Морозюка ежели он слабее даже Силвы от которого мы все далеко не в восторге?Но ничего мы ведь и не такое можем!Взяли ж вместо Алиева Кранчара! Нет предела человеческой глупости!И главное потом удивляется почему ДК так играет...Действительно,почему?
В принципе вариант, Тайво с его миллионным контрактом обратно в Милан, на позицию ЛЗ вернуть Люльку, взять Полевого, на ПЗ либо взять Морозюка либо Сильвио или другого Бразилу.
Показати
Для команды которая хочет попасть в зону ЛЕ Коля Морозюк самое то,ага!)))
Люлька правий захисник... капець скільки спеціалістів зібралося))) вас би до руля, точно лігу області віграли б!
Кстати, надеюсь многие заметили как много единоборств донецкий Буратино выиграл и у Терри и у Луиза, Браун проиграл бы все в чистую. Дожились, у них даже Буратины лучше.
Показати
у них Луч держит все в своих руках, дисциплина (и это с ленивыми и капризными бразилами), тактика, каждый знает что делает на поле, ищет пасом партнера который более в выгодной позиции, никто не тянет одеяло на себя, а у нас пока что полный бардак и суматоха
Мне никогда не нравился Адриано за то, что он порит сумасшедшие моменты, но: - у него есть голевое чутье; - он не просто имитирует борьбу, но реально ведет ее и часто побеждает; - гляньте на его прием мяча: http://www.youtube.com/watch?v=4ZF4wiZaOR0&feature=player_detailpage#t=67s
не будем такими категоричными, во-первых история не всегда повторяется, во-вторых Украина, не Португалия, в-третьих посмотрим на сахтер после Луческу и ухода ведущих Бразильцев, тогда будет спад, за который и надо будет уцепиться, вот только пока нечем целятся.
Показати
я бы не расчитывал и не хотел бы спада у шахтера, я бы хотел что бы Динамо достигло уровня шахтера и превзошло его, к этому думаю и надо стремится
дружище, какие обиды?! мне, как и наверно 99% болельщиков Динамо глубоко пофиг кого вы будете смотреть завтра, а вот если уже и подсматривать за кем-то одним глазком, то это за деффками в бане
Показати
ну мало ли...все так и вы фанаты, народ не предсказуемый, у Вас свои понятия))))))
Спасибо, я и так отклоняться хотел. Спокойной Вам ночи.
Показати
Спасибо.
я может и пиарю, но вы за них и так голосовать то будете
Показати
Свободен.
желаю вам удачно проголосовать за партию регионов
Показати
Пиаришь партию?))
вам видно, а мне не видно, зато видно, что команда после 10 мин. отдала игру в руки довольно посредственной команды, количество брака зашкаливает, передачи постоянно в недодачу, игроки не знают когда при пасе на идти на мяч, а когда стоять, контратаки из-за не хватки альтернатив на продолжение быстро заканчиваются пасом назад, ну а про тактическое мышление в атакующих и защищающих игровых эпизодов, я промолчу.
Показати
ну а про тактическое мышление в атакующих и защищающих игровых эпизодов, я промолчу. Ну, лучше помолчи,"профессор"))
No results found.