Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
утку запустил суркис)
Показати
Я тоже об этом подумал. Суркис дальше территории бывшего совка тренеров не видит, да и то за редким исключением. И каждый раз у него какие то отговорки. То чемпионат хреновый, то "динамовское сердце" ему надо, то денег нет, то выпить по 50 грамм не с кем.
Евген, Что то типа -" в этом году я опять хочу поехать в Турцию на отдых. - Ухты, ты ездил туда в прошлом? - нет в прошлом я тоже хотел"))
Евген, він працює
Реальный тренер для Динамо, наряду с Григорчуком
Показати
Евген, проблема в том, что как раз таки нереальный
Amber, его продают
Показати
Евген, а с такой игрой это вообще реально?
я не люблю Шахтер - но написан - бред. Убери счас Кротов, и Укрфутбол скатится до уровня Казахстана
Показати
Евген, До Казахстана не упадем, все таки и Динамо и Заря и ряд середняков остаточный уровень УПЛ будут держать, но чуть ниже Швейцарии будем. Пара Базель-Янг Бойз посильней пар Динамо-Заря или Динамо-Днепр в перспективе нескольких лет будет. ИМХО.
Гол Мохи и бок Пивы и Кадра. Не понимаю зачем у нас Корзун.. А Гонсалес Видимо будет играть пока не продадут..
Показати
Евген, а мне Пиварич нравится, лучший левый защитиник со времен тремулинаса. Корзун, конечно дно, а Гонсалес неплох. Не огонь, но ничего лучше у нас не будет в любом случае, и скоросьть есть, и обострить может, что еще надо.
Корзун - недоразумение нашей селекции, уж лучше б Нойока вернули)
Показати
Евген, Корзун за сборную при Хацкевиче играл очень хорошо, этакий Гаттузо, потом травма и сейчас он блеклая тень самого себя.
Евген, единственное разве? Всякие Бертольйо, Андре и Амисулашвили, и таких полный список. Ничего страшного, у любого клуба есть трансферные провалы. Главное побыстрее его сплавить, чтоб не занимал место молодых и перспективных, того же Шапаренка
технарь им впаять)
Показати
Евген, да тут технарь как по мне это слабо... Стреляли, ракетой в поле. А если в лицо? Дисквалификация домашнего стадиона Спартака на все матчи группового.
Динамо не выиграет суд в Лозанне, к сожалению.
Показати
Евген, аргументируйте
К сожалению Гонсалес будет играть, пока его не продадут за те деньги что хочет Суркис, а это 9 мил. евро. В принципе Буяла можно было бы пробывать на фланге - скорость есть..
Показати
Евген, при Реброве его туда ставили пару раз, Виталик там не очень играл.
Лично мне нравится то как его Хацкевич начал использовать, опорником. С более быстрыми командами (Александрию в расчет не беру) Буял благодаря резкости делает много перехватов, когда играет опорника.
Нельзя Гармаша и Малиновского ставить - они не очень хорошо в отборе.
Показати
Евген, Коваленко - зверь в отборе :)))
No results found.