Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 114
А смысл менять игру в ЛЧ на игру в АПЛ?
Показати
Евген, вот по такой логике наши игроки никогда никуда и не переходят. Для топов слабые, а в середняки идти не хотим. Европейцы более умные в этом плане. Драгович, Ленс, Мехмеди уходят в топ чемпионаты, ну а дальше все в твоих руках. Если это условный Саутгемптон или Вест Хэм, то потом есть все шансы заинтересовать клубы ТОП-6 при хорошей игре. Но это риск, а наши особо не рискуют при своих контрактах.
А вот еще от кого надо избавляться, так это от Кинджоры.. - в защите слаб, а атаке не о чем...
Показати
Ну если у вас завалялись для доната эдак лямов 50 хотя бы для покупки состоявшихся игроков на замену, да не каких там ноунеймов а чтобы Рамос и Пике как минимум(но это подороже будет) то я думаю Суркис будет не против и бесплатно отпустить неугодных =)
Парамон, Да не так полох Пантич, - лажает он не больше Кадара. но в отличии от первого, он 1. свободный агент, 2 - универсален - может сыграть более менее нормально на любой позиции в обороне.
Показати
Пантич красава получше чем Каддар
DK86, Бернард скоро станет свободным
Показати
Евген, Заплатив за Бернарда 25млн кроты врядли его просто так отпустят. Это Суркис богатый покупает,а потом даром отпускает!
sdv, Потому что он пошел в Зарю, может в контракте есть клаусула небольшая, может договоренность. Парень нацелен на топ лиги. Динамо бы его в Европу просто так не отпустило бы.
Показати
Евген, так в Динамо он добился бы прогресса и Динамо отпустило бы Лунина через четыре года за хорошие деньги в европейскую топ-лигу уже состояшимся и зрелым вратарём, который готов был бы выступать в европейском топ-клубе!
бред - всем желающим надо выложить, столько, сколько захочет Суркис, ну или прописано в контракте
Показати
Евген, это экспертная оценка ради интереса для болельщиков.
Да селекция в Металлисте была на уровне!
Показати
Евген, да умели находить. Гомес, Марлос, Тайсон и многих других
Шабанов - скорее замена Хачу. А вот игрока типа Виды, у нас в чемпионате и нет наверное. Придется покупать, причем за дорого. минимум 7-8 миллионов евро. Игрок формата Вукоевича в центр бы не помешал, в пару к Шепелеву, но где ж взять такого игрока то?
Показати
Евген, согласен. Я тоже об этом писал, но получил кучу минусов. Удивляет другое - это неповоротливость менеджмента ДК. Действуют не на опережение, а постфактум. Если Хачериди уйдет, как Вида и клуб опять не получит ни копейки, то гнать нужно всех этих спортивных директоров и прочих функционеров метлой, как можно дальше.
А вместо Виды тогда кто будет?
Показати
Евген, ну есть Кадр, лучший ЦЗ ЧУ с его слов. А если серьезно, то хотят купить Нуху. Будем теперь на поле смотреть нуху )
Барвинок, тогда продать в Марик, - их не жалко)
Показати
Тогда лучше сразу кротам)
No results found.