Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Можно говорить все что угодно, что состава нет, состав молодой, нет денег на трансферы, работаем на перспективу и ещё 100500 причин, но это не отменит тот факт что Хацкевич и его тренерский штаб это физруки. Примеров когда у клуба нет баснословно бюджета и команда при этом показывает вполне приятный футбол в Европе сплошь и рядом. Сколько ещё можно можно кормить болельщиков чушью про перспективы? О ЛЧ теперь можно только мечтать, в ЛЕ потолок это 1/8 и если предположим каким то абсолютным чудом мы бы пролезли в 1/4 нас бы просто разорвал какой нибудь условный Атлетик. Сколько ещё нужно терпеть это чушь? 5-10 или 15 лет?
Показати
Что и на кого нужно поменять? Диктуйте, я записываю...
Да уж прям на колени, отдали никому ненужный матч, выставив полувторой/полутретий состав. В полуфинале разорвут кротовую помойку.
Показати
Serg, воно то так, але при всьому тому, вони вийшли з групи (не слабої групи), а ми.... ми десь там, де темно...
Fiml, не надо уводить в сторону от темы. Мирошниченко, как кто бы к нему не относился, все четко написал, относительно ДК и Мариуполь, что из того что он написал не является правдой? И не надо заниматься подменой понятий, утверждая что такая проблема есть, но посмотрите на партию Свобода. Каким боком Свобода относится к конфликту ДК, Мариуполя и кротов.
Показати
Serg, очень просто относится, если бы посадили кого надо за неделю - две после майдана, может и не было конфликтов таких, да и войны могло не быть... И я не говорил что правда, а что нет. Он написал то - что всем известно как 2х2, а вот как они целуются в десны с тем же Ахметовым, а потом пишут какой он негодяй... противно.
Видимо забыли про 1:6 в ЛЧ :)
Показати
Serg, и есть вариант, что и в будущем могут ещё раз напомнить)))
Мбокани ты не про тренера рассказывай, а в футбол играй, нападающий ты сильный, вот и доказывай это на поле пожалуйста.
Показати
оно ему надо? пока и так ставят, бегает, не напрягается, чуть что - "травма", дорожка то уже протоптана
Remark, к фамилиям Цыганкова и Буяльского, можно смело добавлять весь состав включая Андрея Ярмоленко. Но опять же я не тренер, я не знаю какая была установка и задача на игру, очевидно что команда все что задумывалось провалила. И по этому поводу есть несколько выводов или вопросов. План и задача на игру были заведомо провальные? Игроки не способны осуществить задуманное? Тренер адекватно понимает силы своей команды чтобы ставить перед ней задачи. Повторю нельзя судить по первой игре и я верю что работа над ошибками будет проведена, но то что вчера показало Динамо, это полный хаос и неразбериха. Верю в команду.
Показати
Serg, В целом согласен с Вами. Конечно мы не знаем всего. Но я уверен, что не один тренер не даст установку: не борись, теряй мяч, тормози атаки и т.д.
Не разделяю оптимизма относительно Хацкевича. Судить по первой игре конечно нельзя, но шахта это такой себе стресс тест для ДК. Так вот этот стресс тест мы сегодня провалили. Команда выглядит очень тяжело, впереди мысли о том как создать комбинационную атаку нет. Все чем команда занималась начиная с середины первого тайма это забросы на Мбокани, в надежде что он что то выдумает. А ведь не секрет что Мбокани показывает свой лучший футбол, только в штрафной где на рывке в борьбе первым касанием он может что то создать. Почему Мбокани все игровое время провел в роли столба? Что на поле делал Цыганков и Буяльский. Согласен что рано спрашивать, начался новый цикл команды, но простите хоть что то надо было показать. Перспективный центр, или скажем надёжную линию защиты, так называемую искру в атаке. А по итогу во всех линиях провал. Я очень хочу верить что есть план Б и что это часть подготовки к сезону.
Показати
Serg, А в вопросе Буяльского, Сидорчука, Морозюка, Антунеша и т. д. Вы разделяете оптимизм?
No results found.