Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 67
Вернидуб однозначно интереснее как тренер чем Хацкевич. Очень надеюсь что ему дадут шанс в Динамо.
Показати
covex, при всём уважении к Вернидубу, есть сомнения в том, что он сильный тактик. Было немало матчей, которые Заря могла бы выиграть, если бы они сыграли не просто как "мужики", а как умные мужики. Которые могут менять тактику по ходу матча и вместо шашек наголо грамотно сушить игру. Заря по бюджету и составу должна была занимать третье место и выходить в ЛЕ напрямую, а вместо этого она в прошлом году стала четвёртой, а в этом уже и пятой... Наверное, Вернидуб не хуже, чем Хацкевич, но хотелось бы кого-то похитрее.
Интересно каково это в расцвете футбольного возраста бе звариантов сидеть на скамейке запасных, пусть даже и супер топ клуба и при этом отождествлять себя с успехами к которым не имеешь никакого отношения. Лукавит Зина, ой лукавит. Перешел бы в условный Лестер и доказал бы свою состоятельность, но почему то это не выбор.
Показати
Serg, у кожного свій шлях. Може людина вірить в себе і чекає свого шансу.
Serg, якби він не потрібен був Пепу, то Сіті вишвирнув би його давно. У Гвардіоли кожен гравець, що в заявці на якійсб ділянці сезону принесе користь, що ми і бачили в минулому сезоні, Зіна заткнув дірку зліва в захисті, зробив це доволі непогано, і свою медаль АПЛ заслужив.
blk, во ты мудак и не лечишься :)
Показати
Serg, иди на хуй недоумок!!
blk, ты критикуешь Ярмоленко, но проблема в том что Вест Хем в целом откровенно проваливает игры и тренер не угадывает ни с тактикой, ни с составом. Пересмотри игры для начала и попробуй понять во что играет команда. На данный момент совсем непонятно что хочет видеть Пеллигрини от своей команды. Не видно как и какие зоны/участки поля команда пресингует и на каких участках препдочитает доминировать; как строится атака, команда предпочитает играть первым или вторым номером, через фланги или через частичный контроль; как играет защита. Да построение команды уже вызывает вопросы. И вот при всем при этом Ярмоленко выпускают на последние 15 минут якобы спасать ситуацию, хотя в той же игре с Арсеналом, было видно что ни один план на игру не работает. Где твоя обьективность и к чему эта огульная критика. Я понял если бы команда играла слаженно и Андрею предоставили шанс сыграть 2-3 игры в основе и он облажался. А тут Вест Хем в принципе ни о чем сейчас, а виноват Ярмоленко. Обьективность? Нет не слышал.
Показати
Serg, обьективно!? я судил с индивид действий конкретно его! почему к Арнаутовичу нет притензий, даже к Андерсону тоже новичку их нет...видно что индивидуально сильные игроки...Ярмоленко полное дно (возьми любого васю с пахтакора, будет так же играть, принять-отдать все могут), я хрен знает с чего его вообще футболистом считают (он если вспомнить сам говорил что он не футболист). Я не подымал вопросы тактики и позиционных установок на игру, в это я не лезу, хотя тут с тобой я соглашусь....но не по "Пинокио".
blk, да успокойся и выпей свои таблетки уже. все уже поняли что ты не любишь Ярмоленко.
Показати
Serg, та дело в любишь/не любишь...но ты вообще видел посл 3 тура когда он выходил на замену? ну вот реально...что он сделал необычного? принял мяч?!....одно дело поддержать соотечественника по нормальному...но писать везде то чего нет..зачем?!
Футбол это в первую очередь шоу, представление для зрителей. А то что сделала СБЯ это ни что иное как плевок в зрителей.
Показати
Serg, думаю, збірні вийшли на ЧС, щоб показати результат, а не шоу
Давай алканавт гавкай, твоему рыжему хозяину не долго осталось. Скоро его закроют и ты никому не нужен будешь. Останется только бутылки собирать.
Показати
Serg, оно конечно помечтать охота,но надо смотреть правде в глаза.У нас вообще хоть одну топ фигуру посадили за последние 4 года??А рыжего так и подавно никто не тронет.
Хотелось бы обратиться к администрации сайта Динамомания с просьбой, заменить слово "Эксперт" леоненко, на "Алкоголик" леоненко. К этому гавну надо обращаться исключительно так как оно этого заслуживает.
Показати
Serg, Можно просто - хрон.
Ден, уточни про какие принципы ты говоришь? Бразильский легионер переходит из одного состава в другой. После окончания карьеры уедет жить обратно в Бразилию. Очень сомневаюсь что он останется жить в Мордоре.
Показати
Serg, причем здесь Бразилия речь в статье идет о переходе к принципиальному сопернику, которыми являются ЦСКА и Зенит.
Serg, причем здесь Бразилия речь в статье идет о переходе к принципиальному сопернику, которыми являются ЦСКА и Зенит.
Alex Black, как минимум на представителя не с Динамовским сердцем и горящими глазами.
Показати
Serg, слепого со спартаковским или шахтерским.
No results found.