Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 143
а может один раз втоптать, что бы упавши одуматься,чем всю жизнь поддерживать то на что жалко уже смотреть? это не одна игра а уже 2 года мучения, к сожалению!( футболисты то может и усилят индивидуально, но у нас нету игры!!! нет тактики, это не в футболистах дело! неужели вы хотите сказать что у Металлиста подбор игроков лучше чем у Динамо??? Сравни игру харковчан, и нашу...они по игре заслуживают 2 место, а мы с такой убогой игрой еще и на первое надеемся...обидно!
Показати
1. Репутацию "Отмыть" сложнее чем втоптать в грязь... Делай что хочешь, я не собираюсь обливать помоями ДК. 2. Игра Металлиста... В первой игре он нам забили гол который мы сами себе привезли. Во втором матче в очной игре, мы победили их у них же дома. О каком 2-м месте ты говоришь??
любовь к родному клубу! а Семин ничем не лучше наших тренеров...вообще ничем! ладно если бы был виден прогресс...а так один регресс на лицо!
Показати
Ну ну нас два выбора: либо втаптывать ДК в землю в унисон с кротами, либо не слепо верить, НО ПОДДЕРЖИВАТЬ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ.. выбор за каждым...
...
и что? вы этим довольны? как по мне такие победы(а они постоянно такие) еще больше бьют по репутации клуба!!! как будто играли 2середняка...неужели Сёмин спустил команду-гранда к уровню середняков?? Мы должны радоваться 1-0??? когда при Семине был хоть один последний погром??? или хотя бы 3-0??? раз за сезон?? тьху,противно на такую команду смотреть, с этим недоношеным тренером!!!
Показати
Так не смотри, кто тебя заставляет??
в прошлом сезоне выиграли Днипро 4-0,и еще били крупные победи при Семине!!! А если тебе действительно не нравится смотреть на игру ДИНАМО, то болей за шахтер. А ми, вечные фанаты ДИНАМО, и будем болеть всегда, даже если не будет игры, нормальных игроков и даже если скатится в другую лигу, я буду болеть за ДИНАМО!!!"одне життя - одна команда"
Коментарі по темі:
Юссуф как я знаю, пришел в 2003, и значит если ему сейчас 27, то пришел он в 18! интересно он считается нашим воспитанником?
Показати
Юссуфу пол года не хватило.
Виноват,он 1984 года,пришел в 2003-значит в 19,почти.
я бы тоже не хотел бы играть под руководством Палыча...ну мы же не Оболонь, что бы игру на контратаках и от обороны строить...практически вторым номером играем...
Показати
мне вот интересно, в википедии наверное ЮрПалыч сам написал про себя, или к чему эта строка в достижениях тренера: Дважды награждён знаком «Почётный железнодорожник» ???
Юрий Павлович, сделай подарок болельщикам, на 85 летие...уйди, тем более Вы всегда сами уходите! нет сил терпеть такую убогую игру...тут варианта два: либо Вы плохой тренер либо игроки Вас плавят...
Показати
Он не только сам уходит, но и возвращается! бумеранг!
ой, как все эти разговоры надоели...что же они будут петь, когда Григорий Михалыч покинет пост ФФУ...
Показати
Будут петь , что благодаря знакомству и своим людям ГМС влияет на ситуацию...
Ребята, скажите пожалуйста если по окончании 30 туров у Динамо и шахтера одинаковое количество очков, то будет "золотой матч"? не будет зависеть от разницы забитых-пропущеных?
Показати
так, золотий матч
забитые и пропущеные неимеют значения,главное очки!!!если очки равные,будет золотой матч!!!
я думаю в большенстве ситуаций когда на него играют и сам месси потерял бы мяч...в основном в борьбу, а когда он один на один может выйти, ему жлобятся пас отдать. +у Брауна игра головой тьху тьху спасибо его головушке :))))
Показати
У меня к Брауну две претензии: регулярные потери мяча - ВСЮ борьбу проигрывает, постоянная отсидка в офсайде, бесит уже, неужели глаз нет, не видно, что на метр в офсайде...из матча в матч, понаблюдай. С другой стороны техника работы с мячом на хорошем уровне и голы, включая крайне важные в Александрии, Харькове, Львове, которые он умудряется забивать несмотря на обозначенные выше недостатки.
если бы на Брауна нормально играли, а не в борьбу ему только...да он ошибается, но на него мало играют, и это явно видно!
Показати
но тогда когда и играют на него, он теряет мяч. А Калинич, судя с тех матчей что я видел, очень цепкий форвард, с хорошим ударом и игрой головой тоже ниче так.
No results found.