Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Вообще-то лучше всего перейти по ссылке на первоисточник и САМОМУ послушать, что он говорит..
https://www.facebook.com/footballhubua/videos/1520581578015211/
Потому что очередные помои выливаются на Реброва не обоснованно. "Я выиграл пять титулов" - нет такой фразы, он все время говорит МЫ, "Мы выиграли пять титулов".
Спасибо нужно сказать тому, кто расшифровку делал.
Показати
ninko36, Прослушал, согласен. Не было таких фраз.
ninko36, теж напрягає ця хрінь журналістська, все перекрутити, зробити гучною будь-яку фразу, і головне заголовок, який точно привертає увагу. Раніше на Динамоманії такого не було, нині стали як усі, а жаль.
Блин, такая грусть на душе, особенно в преддверии завтрашнего назначения, как будто какая-то эпоха заканчивается, учитывая, что уходят все люди, которые были причастны к успеху Динамо последних лет на всех уровнях. Еще нужно сказать спасибо Реброву, что хоть год протянул с этим составом, несмотря на то, что постоянно (обоснованно и нет) выливали помои на него. Так что реально нужно отдохнуть, удачи в будущем.
Показати
Contra spen spero (Без надії сподіваюсь), как писала Леся Украинка.
Ого сколько умных, "слепая селекция", "список до бесконечности продолжать" и т.д., а какой же тогда список, наверное из тысячи человек лет за 10 последних, которые пришли и ушли в академию Динамо, и никто никогда про них не услышит, потому что они никакие?? Прям вот у всех хороших футболистов на лбу написано "Будущая звезда футбола". А возьмите МЮ и Погба, Барселона Пике, Барселона Бельерин, Давид Сильва и т.д., тоже до бесконечности можно продолжать, как мировые гранды отпускают людей, которые потом превращаются в мировых звезд???
Прям потеря потерь этот Бонавентуре. А возьмите Гогуа кажись и ивуарийца, который за Ю-21 был заявлен, и которых имен даже не помню, почему про них никто не говорит, что "блин, просрали", хотя если только где-то вылезет, так и будут говорить. Пока эти были на просмотре, кричали все "зачем они нужны, своим дайте играть", вот и дали играть Беседину и Яремчуку, все равно не так. Так это еще и неизвестно, когда он приезжал, а сколько еще было таких же Бонавентур, которые приезжали и уезжали, терялись бесследно, и которых мы никогда не услышим?? Один вылез из всех за 10 лет "Все, провал селекции, теперь Барса и Реал за ним гоняются". За Теодорчика также глотку рвали, что просрали, супермега нап, а в 2017 года за 21-22 матча 7 мячей и уже ветки на сайте про Тео не так популярны и не видно там язвительных комментариев.
Вот прям любой маломальски перспективный футболист обязательно должен играть в Динамо, если нет - ПРОСРАЛИ!!!

Еще давайте повспоминаем, что интересовались Роналду и Модричем, тоже блин просрали, ай-ай-ай
Показати
ninko36, +100500!!!
По последнему вопросу конечно да, проиграли бы сегодня, Реброва б с гамном смешали, рассказывали б, что проиграли дублю Шахты и т.д., но у них такой дубль, как у нас основа, за исключением пары человек.
Показати
ninko36, и опять же у них бразил на воспитании ого го , я думал, что остались только тайсон исмаили и бернард с фредом, а там в дубле и патрики с дентиньо всякие, при чем этот дентиньо не хуже марлоса.....
Коментарі по темі:
125, а что, Кадар центральный полузащитник?)
Показати
ninko36, Так в том то и дело что нет...
Minos, а почему сравнивают НЫНЕШНЕЕ Динамо с командами 3-х летней давности? Сравнивайте Динамо 2014 года с теми командами, а не нынешнее убогое, с лучшими формами названных команд, а некоторые даже набирают команды из разных времен (Металл и Днепр 13-14 и Заря 16-17) и выходит, что Динамо еле в десятку попадает. Я уверен, что большинство из тех кто сейчас срет, 3 года назад были в большом экстазе от чемпионства и кубка, от победы в Киеве над кротами. Первая осень при Реброве была чуть ли не лучшая за последние лет 10, чемп тот команда закончила без поражений, 1/4 финала ЛЕ с супер победой над Эвертоном и почему это ТО Динамо должно было бороться за попадание в ЛЕ? И, кстати, Днепр тогда был нормальный, финалист ЛЕ если что.
Показати
ninko36, Металл, Днепр и ЧО распались по финансовым причинам, до этого развиваясь, а мы всё время постепенно деградируем. Так что если бы не события 2013-го то скорее всего ЧО и Днепр не начали падать, разве только Металл уже был у Курченка и вряд ли бы что-то поменялось
Lancer84, извините, а чего это Кононов, Кучук и Григорчук нормальные тренеры, которые должны тренировать Динамо?? Кононов только и тренирует средние клубы (Севастополь, Краснодар, с нового сезона Терек), Кучук хорошо работал в Арсенале и Кубани, но полностью провалился в Локомотиве, где тоже ставятся максимальные задачи как и в Киеве, Григорчук в Габале не достиг каких-то серьезных высот, выше второго не поднимается, была какая-то интрига в начале марте, но сейчас отрыв огромный. Почему-то никого из них в ТОП клубы наших соседей не зовут, хотя там состоятельных клубов поболее чем у нас, но они там никому не нужны, так почему они должны тренировать Динамо?
И почему никто за Санжара никогда не вспоминает, он вообще со шлаком работает вечно, с первой лиги понабирает людей и смотрится поинтересней Зари. Даже в данную минуту дрюкает кротов.
Показати
ninko36, Потому что все перечисленные выше тренеры,везде,где бы не тренировали СТАВИЛИ ИГРУ,везде.Сюда и Маркевича добавить можно.У Условного Демьяненко трофеев больше чем у всех перечисленных выше вместе взятых.Так по этой логике Демьяненко лучше их всех?
Конрад Карлович, кто-то за выховання говорил, так вот, не надо здесь ТЫкать, Конрад Карлович.
"А ти та всякі "дінамікси" й "сєрьогі" з трусів вигицуєте, такі круті фани" - а ТЫ где-то видел, чтобы я называл себя фаном?
"А на ділі - інет-герої звичайні!" - аналогично.
Показати
ninko36,
Тикать? Не сміши синку! Я тутечки не у виховному закладі, для благородних дівуль, щоб викати. Якщо тобі не відомо - негласно, серед вболівальників давно прийнято спілкуватися "на ти". Просто в тебе немає жодного аргументу по темі! От ти собі уявляєш, якби вболівальники Евертона проспівали щось на кшталт Дашки Серливої? Їм би місця не знайшлося у власному місті. А тут галімі сепари, як у себе вдома! Тому, беріть хлопчики свої претензії і нумо любуватися жестами Тупорилої кротівської мармозетки! Це не я вас послав, а він!
Конрад Карлович, так Конрад тоже терпила получается, если фаны терпилы или как?)
Показати
Дивись вище!
Мал, да, о ценах он не говорит, но он говорит об исполнительском мастерстве, которое как раз и влияет на стоимость игроков. И как раз для этого приведены суммы трансферов. Если было выделено 2,5 млн зимой на покупку 2-х ЦЗ, то купить на них условных Кулибали и Глика не получится.
Показати
ninko36, Есть деньги - покупаем. Нет денег - берём то, что бесплатно. Ну а играем тем, что имеем. Короче, говорим об одном и том же, только разными словами.
No results found.