Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Alex13, у Рубина огромные проблемы с деньгами и они раздают игроков, лишь бы не платить сумасшедшие контракты, заключенные несколько лет назад, так что если это Самбрано, то вполне возможно, что бесплатно подпишем.
Показати
ninko36, с зарплатой в пару лямов евро?
а что Андрюха Кавелка думает по этому поводу?
Показати
ninko36, а є підозра що він ще й думає?
Бонифаций, да, действительно, память у некоторых короткая http://dynamomania.com/news/377363-demersi-mbokani-provalil-medosmotr-v-olimpiakose
а в Олимпиакос его тоже Ребров отдавал?)) Он просто не хочет здесь играть, а еще и Ребров под ротацию его ставил вместе с Кравцом и Теодорчиком. Сейчас видимо опять наигрался Мбо, не мешало бы на лавку посадить на матчик-другой, но Хацкевич побоится ссориться с ним.

А Теодорчик кажется уже всем доказал, что из себя представляет, но видимо не всем, раз еще вспоминают его продажу как провал) (33 матча, 9 голов во всех турнирах за Андерлехт в 2017 году, при том что он почти всегда играет в основе и играет в чемпионате Бельгии).
Показати
ninko36, кто Гладкого подписал? безусловно он сильнее Тео и Мбокани...ну смешно же!
А как же Коваленко?
Показати
ninko36, его даже в Голден Бой не взяли, не то что сюда.
vk, Дуглас Коста в Баварию за 30 переходил, Мхитарян в Боруссию тоже за 30, так что это сказки Денисова и Ко, что они прям очень-очень дорого всех продают.
Люди уже по поводу и без повода на менеджмент гонят, лишь бы ляпнуть. Ярмоленко не бразилец, не португалец, не хорват и агент у него не Мино Райола, так сколько же он должен стоить в 28 лет, учитывая, что переходит из очень посредственного чемпионата?
Показати
ninko36, От Мхитаряна и Косты кроты не зависели так как от Ярмоленко Динамо. Там они были одни с лидеров , а за спиной Ярмоленко пропасть . Нет никого. И будет ли.
Jew, а пенальти за руку Исмаили в Харькове в прошлом году и пенальти на Ярмоленко от Ордеца или Кривцова в мае? Человеческий фактор?
Показати
ninko36, а еще сырун в волейбол играл в своей штрафной !...
Serhio, жалко, что еще есть люди, которые не понимают, что поездка в Мариуполь - это всего лишь причина дать ФФУ, УПЛ (короче, Шахтеру, донецким и всем прихвостням) по морде. Это очередная битва Динамо - Шахтер, только не на поле в этот раз.
Динамо 100% право в том, что там играть нельзя из-за соображений безопасности и кто смотрел выпуск, Мадзяновский все по полочкам разложил, с примерами. Как ФФУ и УПЛ подменяют понятия, применяют двойные стандарты, как они отменяют матчи Шахтера по звонку.
Если не Динамо будет с этим БОРОТЬСЯ, то кто? Все остальные команды боятся даже жалобу подать на рассмотрение эпизодов с Тайсонами, Срнами, Бернардами, вот и получаем такой беспредел на поле, когда тебя бьют в ухо, по яйцам, выкалывают глаз, а ты еще чуть ли не извиняться должен перед этими пид...асами. Все тренеры молчат о судействе, кроме одного, который может рассказывать о них что хочет, когда хочет, может рассказать сколько нужно добавить времени и т.д.
Одним за файеры матчи без зрителей и показ плохих динамовских фанатов по всем каналам, беспредел других даже в протокол не заносят, и если бы не случайное видео через несколько недель, то многие до сих пор бы не знали, как избивали стюардов, что кидали на поле, куда выбегали, потому что телекартинка это не показала.

Если вам все вышеизложенное нравится, тогда да, Сурок репетує, танцює під дудку Медведчука, сєпар и все в таком же роде.
Показати
ninko36, пять
Bezbash, не по адресу замечания)
Показати
ninko36, Извbни не тебе а SOBOL
SOBOL, не скажу зачем федерация и президент, пусть это будет секретом для тебя

а ФФУ под УЕФА, только УЕФА почему-то переживает за безопасность всех участников и болельщиков соревнований, матч Динамо - Валенсия переносит из Украины, долго запрещает играть в Харькове, который в 250 км от АТО, а ФФУ насрать на всех.

Я еще раз задам вопрос, если Павелко и Генинсон решат, что нужно играть в Донецке, там живут наши люди, Донецк - это Украина, не нужно еще больше накалять общество и т.д., значит Динамо должно покорно повиноваться и ехать в Донецк, потому что два каких-то гуся решили, что там можно играть? МВД говорит, что небезопасно, а Павелко, что все норм, кого интересно нужно слушать? Конечно же Павелко, ведь он наше фсе.

Конечно не в этом проблема, здесь проблема Динамо-Шахтер и кто кому уступит, так что я полностью на стороне Суркиса, безопасность на первом месте, тем более, что её никто не гарантирует, кроме Палкина, Павелко, Генинсона, и главного мента Мариуполя.
Показати
ninko36, не тратьте зря время на ватных тролей - они уже по тридцатке получили и расписались
SOBOL, ничем письменная гарантия не поможет, вот поэтому и не нужно играть там.
Это проблемы этих клубов, что они пренебрегают безопасностью, каждый пусть несет ответственность за свои действия.

Бумага Суркису нужна для того, чтобы кто-то потом нес ответственность, если что-то случится, но по большому счету это все фигня, там играть просто нельзя, потому что 20 км до границы боевых действий.

А если Павелко и Генинсон завтра решат играть Донбасс-Арене, то Динамо должно в Донецк переться, потому что 2 каких-то клоуна сидят на зп у Ахмета, который соскучился за родным стадионом, и решают куда и кому ехать играть в футбол?

Глаз Тайсона был в Одессе, и как показал субботний матч Сталь - Шахтер, без глаза можно остаться не только от петард, но и от локтя самого Тайсона.

Действительно, пусть Шахта валит из Киева и играет в Мариуполе, там же безопасно, я посмотрю сколько бразилосов останется после такого решения)) Их еле Киевом удержали, а здесь мирный тихий Мариуполь.

Единичные случаи могут быть везде, а 20 км до войны - только в Мариуполе.
Показати
ninko36, а зачем тогда федерация и президент федерации, скажи, пожалуйста? Динамо Киев играет по эгидой данной организации, и обязуется выполнять регламент, верно? Да. Нарушение регламента ведет за собой - пункт по регламенту. В Чем проблема? Как ты говоришь это проблемы клубов? И да, у нас АТО....

20 км только для Киева проблема, видимо проблема вообще не в этом, раз ее так раздули. Динамо-2 приезжали? Да, что ж Суркис не побоялся вести детей туда? А как же их семьи, а если Путин взорвет бедных.... Хотели бы кого то взорвать, поверь, взорвали б и в Киеве.....
No results found.