Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Серджо, та там почти все такие трансферы, только Паулиньо удалось Барсе за 40 впарить, а так в основном все почти даром или в аренды в Европу или Латинскую Америку возвращаются.
А Тейшейра с приходом, кажется, Модесте уже в заявку перестал попадать, так как 3 легионера могут играть.
Джексона Мартинеса, которого за 40 у Атлетико брали, даже в заявку на сезон Гуанчжоу Эвергранде не внес, тоже куда-то свалит также
Показати
ninko36, У Мартинеса ведь травма была серьёзная! Странно, что Шахтер не подсуетился... Замена Бернарду была бы
действительно, чего его боятся, всего лишь 32 гола в 31 матче в этом сезоне))
Показати
ninko36, там полузащита все делает. Легче забить, чем не забить. Это только у нас Гармаш в пустые ворота не попадает.
Tyrant, ага, одинаковые, Порту - Ливерпуль, Базель - Ман Сити
Показати
ninko36, Порту - Ліверпуль по іменам і по грі більш-менш рівні, хто ж думав що дракони так попливуть. Ну а Базель і так мав комусь потрапити.
Серджо, какого такого? С Шахтой один матч на кураже провел уже супер-мега вратарь?
Если он такой крутой, чего ж он в Бресте, а не хотя бы в РФПЛ?
Показати
ninko36, Пенали хорошо тянет, реакция не ленточке хорошая. Дулуб знает толк в игроках
Это конечно жесть, когда Динамо проваливает первый тайм и рвет во втором, так "дебилы, козлы, играйте с самого начала, за что деньги платят вам" и т.д. Как кроты мертво отыграли в первом, без ударов, без моментов, так никто и не вспоминает, просто восхваляются вторым и все, некоторые даже завидуют)
Обыграли команду, которая за 2 месяца выиграла 4 матча у трех аутсайдеров и одного середняка, команда, которая не могла победить в 8 матчах подряд, пока не встретилась с 20-й и 19-й командами в чемпионате. А хвалебных криков, вздохов и охов, как будто размазали ПСЖ, Реал или Ман Сити, и это от болел ДК)) Короче, пздц. Мне таких людей не понять.
Показати
Не треба порівнювати, в кротів менеджмент на голову вище, тренер на голову вище, підбір гравців на голову вище і добре поставлена гра. Не треба і сперечатися що вони сильніші на сьогоднішній день. З такою грою ми отримали б 0-3 або 1-4 і поїхали б як туристи в Рим.
cap, недавно, рылом отвозили Янг Бойз в Киеве в отборе ЛЧ, Партизан в 6-м туре ЛЕ 4:1.
А с Динамо как кроты два раза в чемпе сыграли?? А если еще руку Бутко посчитать?
Показати
окей, вопросов кнтр аргументов нет. Возможно я очень придирчив к игре ДК, наверное перегнул со совей оценкой по последним двум играм... Играли похоже неплохо и всякое бывает, партизан же повозили
В этой статье в принципе и описываются реалии большинства трансферов, не клубы следят и охотятся, а посредники звонят в клубы предлагают футболистов.
Показати
ninko36, в цьому випадку тільки так. По-перше, навряд хтось серйозно розглядає гравців які поїхали бавитись в Китай за купу бабла, по-друге, таку ЗП в Європі мало хто потягне, окрім топ-клубів, яким Тейшейра не потрібен
А есть какая-то информация про этого бивня? Сколько ему дали за допинг и дали ли вообще, или разбираются до сих пор?
Показати
ninko36, іще розбираються, рішення немає, але є заборона на матчі, швидше за все цей термін розслідування врахують ніби відбував дискваліфікацію.
Какой бы он не был крутой для нас в данный момент, но нафиг его летом, с таким отношением к делу и с такой дисциплиной. Игра через 10 дней, а он только подтянулся и скорее всего выйдет в стартовом составе, потому что нет нормальной альтернативы. И он это чувствует и пользуется этим.
Показати
ninko36, Зачем Вы говорите чушь? Хацкевич ещё перед отдыхом говорил, что Мбокани и Буяльскому нужны будут операции и восстановление. У Мбокани есть хроническая травма, которую он лечит вроде как с коленями связана. Мбокани 1 сбор восстанавливался по согласию Хацкевича от травмы. Так что всё нормально. Не переживайте, Мбокани нормальный футболист. На данный момент его надо беречь, потому что он действительно лучший у нас нападающий который есть в команде на данный момент.
Tyrant, и давно Жиру на фланге играет?
Показати
ninko36, тріо нападу Алексіс, Жиру, Ляказетт. Ляказетт теж не вістря, чистий ЦН був один - Жиру. Для чого було викидати з основи Жиру і пихати в центр Ляказетта? Щоб дати ігровий час Івобі.
No results found.