Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
Бьерн Медален, задача минимум была завоевать путевку на ЧМ и героически не поехать туда, а так просто обосрались в отборе, как и вчера.
Показати
ninko36, Зато люди с команды федерации скажут, мы героически не проиграли УЧАСТНИКУ ЧМ, а вы вот так сразу. Они же лучше нас они участвуют на ЧМ, а мы пролетели ;)
Артём, белорус, не белорус, но состав у них в разы сильнее нынешнего динамовского, и сыгранный, и опытный (ЛЧ, ЛЕ, сборные). Нам бы сегодня хоть одного Вернблума в центр, а то две амебы бегали, Буяльский первый раз сфолил на 95-й минуте.
Показати
ninko36, с этим не поспоришь)
в двух матчах отличились, там Тайсон в лицо ударил, сегодня Феррейра пацана за щиты вытолкнул. Норм команда подобралась у них, крысы, наркоманы, грубияны.
Показати
ninko36, sportsmanship - качество, которое у кротовни отсутствует напрочь
Ваня Иванов, не играл, была травма, мало забил, какая сборная? Он даже в Кайсериспоре сидит часто. То, что он забивал в прошлом отборе - это конечно убийственный аргумент)) Зозуля в позапрошлом забивал, давайте его теперь всегда вызывать, он же забивал.
Показати
ninko36, Зозуля больше "рвал" защиту, чем забивал, а Кравец, несмотря на сложности в Динамо, в сборной забивает регулярно !
А кого Вы предлагаете забивного из напов, может тунца, который "может поставить корпус" ?
Ваня Иванов, 3 гола за 2,5 месяца и в сборную сразу ? Тем более, что 2 из них сегодня
Показати
ninko36, во-первых он играл не 2,5 месяца, а значительно меньше; во-вторых - у него была травма; В третьих - он один из самых забивающих напов в последние годы. В прошлом отборе он уступил только Ярмоле по кол-ву голов, а в пересчете на сыгранные минуты на один гол, Артем и Андрея перещеголял...
Tyrant, "правильна організація оборонної роботи", когда тебе Севилья наносит 25 ударов за матч это очень правильная организация)) Или когда Де Хеа совершает самое большое количество сейвов в 21-м веке в АПЛ за один матч это тоже правильная организация оборонной работы. И это я только привел вопиющие примеры. Жесть в общем
Показати
ninko36, ТТХ теж немало настріляв по воротам Юве, і толку? Моур так дає результат всю свою кар'єру, і суперники в них ого-го. Якщо команда грає від оборони то апріорі суперник буде пробивати, а Де Хеа здається насейвував проти Арсенала, коли у МЮ переламані захисники були, і там хто виграв тоді? МЮ. У вівторок все побачимо.
Tyrant, может нужно сравнить два автобуса по цене? Когда у нас в контры будут убегать санчесы, рэшфорды и лукаки тогда и сравнивайте. Защиту это тоже касается.
А вообще это дно, расхваливать чей-то автобус, а тем более в исполнении такой команды, как МЮ.
Показати
ninko36, автобус ніхто не забороняв, а Моур так 2 ЛЧ виграв, така гра має право на життя, тим паче якщо приносить такий результат. А правильна організація оборонної роботи і виходу в атаку це заслуга тренера.
Tyrant, http://www.dynamomania.com/news/410589-trenery-sbornoj-ukrainy-posmotryat-igru-dinamo-s-tribuny-rimskogo-stadiona
Показати
ninko36, дякую
Tyrant, т.е. 2 кубка, первый сразу после Блохина, 2:1
Показати
ninko36, я не можу пригадати чи був тоді вже Рауль чи він з нового сезону прийшов.
Антон, а лопата захочет к вам обратно?
Показати
А якщо захоче? Ніхто не знає, що в неї в голові. Оператися на бажання гравця доволі ризиковано.
No results found.