Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 92
125, ну он же сказал, что показывают только домашние матчи Динамо и Заря, а у кротов берут домашние матчи Шахтера и Ворсклы (им соответственно отдают домашние матчи ДК и Зари, обмен Динамо - Шахтер, Заря - Ворскла), были бы еще Карпаты и Черноморец, как в прошлом году, наверное весь тур бы освещали, а так всего две команды на 2+2, поэтому и передача такая стала.
Показати
ninko36, Спасибо.
Alex Black, правый хав забрал мяч и первым же пасом обрезался, возможно эти пол секунды он посчитал атакой)
Показати
ninko36, когда Сидор делал перехват, за линией мяча было 8 полевых, а еще были пасы Кадара и Буи... во время гола в штрафной было 3 динамовца и 8 игроков соперника вместе с Бандурой. Я специально включил олл тв и пересмотрел... либо это переводчик херни наморозил, либо это тот еще сказочный пиз... тренер.
Bazarenko Yurii, Бурда с 5 метров, Гармаш с линии вратарской еле зацепил мяч, я думаю можно и удар Че Че сюда же отнести, все-таки по центру ворот с 12 метров нужно поинтереснее реализовывать момент, а не щекой катить.
Показати
ninko36, ну Че Че не катил, пррсто вышло по центру...
ninko36, ще вербіч декілька разів з-за штрафної бив, і Буяльському під удар небезпечно викатували. В людини мабуть проблеми з пам'яттю
Балтача, тю, сначала все просят нормальных футболистов, а не всяких Петровичей, Самбрано и Пантичей. Не было игрока на левый фланг атаки, Суркис купил перспективного игрока, хорошо игравшего в ЛЧ, забивавшего Реалу в обоих матчах, с опытом игры в Европе, лидера своей сборной, которого просил ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР, для усиления игры сразу без адаптаций и прочей фигни. Какие к Суркису претензии? Он ставит перед тренером задачи, тренер просит игроков под эти задачи. Гонсалес не заиграл, а теперь многие умничают, зарплата большая, заплатили много, своим дайте шанс и т.д.

Вот сейчас точно такая же ситуация с нападающим, сейчас играет СВОЙ воспитанник, но тем не менее под каждой новостью про какой-то трансферный слух 100500 комментариев "где же новый нападающий??". И естественно, что новый нап тоже не за мешок картошки будет куплен и зарплата будет не маленькая.
Ну и понятно, что если не заиграет все по новой пойдет, "зачем купили, много заплатили, своим дайте шанс, сколько дешевых хорватов, сербов, африканцев бы купили..."
Показати
ninko36, вообще-то речь не о том, что сделали неправильно, купив Гонсалеса. С покупками всегда сложно, никто от неудач не застрахован, Шевченко в Челси тоже покупали. Проблема в том, что нужно вовремя игроков продавать. Гонсалес уже давно в Динамо. Не с одним уже тренером работал. Было время либо ему язык выучить, чтобы понимать, что от него хотят, либо тренеру переводчика найти, чтобы спросить хочет ли он играть или только деньги получать. Выставлять на трансфер можно было уже давно. И ему мотивация, и деньги потом отбить.
Что касается своего, то своих тоже передерживают и им переплачивают, но при этом, вдруг отправляют просто в свободное плавание, хотя есть перспективы. Например, Яремчук. Мне вот непонятна его продажа была, хотя хорошо, что он в Европе играет. Сомневаюсь, что Беседин прям читает тут, но если бы мог, обязательно сказал ему, что он молодец и нужно стараться продолжать в том же духе! Лучше пусть будет в команде 11 Зозулей и Бесединых, я что-то не помню больших диферамбов игрокам киевского Динамо в 96-97 году, да и не стали потом все поголовно в Миланах играть, а вот Реал и Барселону обыгрывали в ЛЧ! Да, сейчас нет Мбокани уже или того же Мораеса, но пример Виды, Пиварича показывает, что футболисты Динамо могут успешно играть на самом высоком уровне, надо лишь стремится добиваться успеха, а не приезжать за зарплатой. Вот взять Мбокани, хороший нападающий ведь, а успеха большого не добился и вряд ли добьется. То ли лень, то ли отсутствие напрочь мотивации. Не так, как у Аруны, но все-таки. Вот был Идейе, ему, как мне кажется, не хватало как раз мастерства, а было желание поначалу, а у Мбокани наоборот. Что касается Мораеса, то хорошо, что он ушел. Он тоже старательный, но этого мало, нужен рост. И на место Мбокани, Гонсалеса, Мораеса можно найти вполне достойную замену из тех, кто играть хочет. И при этом не требует за 14-15 игр в сезоне зарплату выше, чем условный швед, серб, хорват за 40 игр получает.
михайло, давно Русин на фланге играет?
Показати
ninko36, Если мы опять будем пачками покупать бразильцев, то все равно на какой позиции играет Русин.
Zeit, Лукас Лима, 28 лет, но он уже в Палмейрасе.
Показати
ninko36, Сенкс, 3-4 года еще побегал бы на хорошем уровне. Правда потом куда и за сколько?)). Риторический вопрос
Alex Black, вчера это не мешало им показать 2 матча в одно время, а сегодня мешает?)

Трансляторы из разных стран показывают все матчи 6 сборных из 8 (за исключением Украины и Турции) + 2 полуфинала и финал, поэтому и негде взять трансляцию.
Показати
ninko36, можешь спросить об этом уефа
А если на Мальдивы его затянешь, глядишь и за Золотую бутсу поборется))
Показати
ninko36, Тзачем на Мальдивы? Дебелко в чемпионате Эстонии уже 17 забил. К зиме как раз 30 забьет, так что он первый кандидат для Шевченко.
Иван, а кто его отдаст? Я думаю он по стопам Лунина пойдет, аренда в Зарю, потом продажа и половина прибыли Днепру, или прямая продажа млн за 3-5, если кто-то заплатит столько.
Показати
ninko36, Я бы на месте ДК предложил за него какие-то деньги,учитывая связи Суркис сможет договорится,плюс процент какой-то с продажи и бонусы за выступления и оставить его в Днепре на год в аренде или отдать в каку-то команду УПЛ,можно в ту же Зорю. У них все равно напа нет.
ozzstr1ker, ага, Ван Дейк, 75 млн евро, за Магуайра 60 нужно будет заплатить, ноунеймы из дубля Порту уходят по 20 млн в МЮ, а мы должны отдать за 5 млн, а потом все будут на Суркиса гнать, какой он лох))

С игроками из Спортинга немного не традиционные ситуации сейчас, так что трансфер Виллиама Карвальо здесь неуместен.
Показати
Вы бы еще Неймара и Мбапе приплели. Как можно сравнивать эти ситуации. Англия, это совсем другой, космический уровень. И вообще, я не вижу никакой связи. На каких основаниях вы повесил на Кадара такой неадекватный ценник? Потому что Ливерпуль отдал за одного из лучших защитников АПЛ огромные деньги? Кадар, в отличие от Виды, за которого вышеупомянутый клуб предлагает 20 миллионов, не является финалистом чемпионата мира. Или он играет в сильной лиге? Стал чемпионом? Далеко дошел вместе с командой в еврокубках? Почему 17 миллионов?
No results found.