Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 121
Браво OSTAP !Душевно и правильно излил !Красава ты /вы !!!Я присоединяюсь к каждому слову !
Показати
Спасибо) Накипело!)) Считаю, пока Мы не наведем порядок в кругу болельщиков, то и говорить о большем, не имеем право!!! Мы тыл, нашего Клуба и есле Нас подводят,в последнее время, то это не означает, что Мы можем позволить себе расслабится!!! Ведь, когда Мы едины - Мы непобедимы!))
Саша ,ты как всегда лучший !Лучший во всём !У тя 2 динамовских сердца и ещё ты настоящий мужик !Пока ты в Динамо ,оно существует .Наше Динамо Киев ...
Показати
+1927 Cнял с языка!только б перефразировал последнее слова: СаШо и есть НАШЕ ДИНАМО!!!
Когда он облачит игру в "Динамо "Киев ? Верю в команду !Одна жизнь - одна команда !С богом родные !!!
Показати
ТА игра "Динамо" Киев - это нынче моветон (по-ЮрПалычу). А мы сейчас стремимся к высшим идеалам (правда, как-то незаметно). Не, ну то что лучше "Барсы" сейчас нет - так это факт. Вот только где это у нас (ну, хоть малейшее подобие).
всем привет !Рабочей ссылочкой кто поделится?
Показати
вверху куча ссылок ;)
ТТТТАаааррааассссссссс!
Что я там писал? :))))) :P ================================ djoshua 21 августа 2012 21:11 ответить 1:3 ! пропустим первые, потом 3-шку положим! Вперед КИЕВ!
хоть и говняно на душе ,но ты насмешил!Прости господи))
Показати
Підсумок всіх думок про Сьому - цитата року від Miguel Veloso ++++++++++++++++
Полностью согласен!Шева великий спортсмен ,а ключевое наш !Он наряду с Яночкой Клочковой и братьями прославлял Украину !А его выбор это его следующая жизнь..
Показати
Это было к вылысыпыдысту
ЭЭЭЭ деятели !Читаю ваши коменты мля и просто в большом шоке(это мягко,долго подбирал слово) от вас .Сидят тут ...болельшики Динамо Киев , решают судьбу Шевченко ,сюда Шеву ,туда Шеву ...Пора заканчивать ,не пора заканчивать...Да какое право вы имеете ,чтоб вообще тыкать в него,кто вы такие ??? Меня аж выворачивает когда плохо говорят про наших ,тем более это наша Легенда !Не о кого язык чесать ? Он сам решит ,когда пришла пора заканчивать .Я не Шевоман ,я динавоман и будет иметь очень плохой вид кто против.))Лично я всеми руками и ногами за слова ИМС ;-"я готов предложить Андрею любую должность в клубе". Такими не разбрасываются!Тем более это, увы ,"последнее творение " нашего Великого -Валерия Васильевича Лобановского..
Показати
+100000 Я так же считаю, что не этим соплякам решать судьбу Шевы, извините но ваши слова как и вы в общем ничего не стоите...Так что дабы не злить людей которые любят команду лет 20 с самого детства - позакрывали бы вы рты...:-)
Коментарі по темі:
Мужики !Ну чего вы так кипишуете ?Ну не надо считать чужие деньги (ИМС).Нам что главное ?Правильно ,победы любимой команды и яркая игра !Пока не случилась покупка Раффы я не верю в это ,а случись ,я лично буду только рад!Свежая кровь ,готовый опытный боец ,да плюс конкуренция ещё повысится !Лично меня наша трансферная кампания этого года очень даже удивляет ,прям даже ВАУ ! Суркисы - вы просто зубры !ДирижОра бы ещё нам сменить...
Показати
Лично мне такая логика по поводу чьих-то денег не нравится. Мне неприятно, когда клуб часто переплачивает, причём часто неоправданно.
Всё равно не очень понимаю интерес к нему, к чему? А вообще, если подпишут ещё и флангового заща, то буду доволен.
11. Кравцу не удалась попытка удара, при этом он получил повреждение. 24. Кравец не попал в ворота с линии вратарской. 25. Кравец не реализовал выход один на один. Шож ты делаешь на поле сынок ?
Показати
в футбол играет, а вот остальные, что делают?
Нервы болельщикам портит))
забивает себе место
Мехмеди и Дуду -в списке Б !?
Показати
да, игроки до 21 года все идут по списку Б!
No results found.