Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 121
Коментарі по темі:
Я этому даже очень рад !Ну кто такой Зенит ?Это же не топ клуб.Вырастет Андрей ,тогда и продадим его на радость всем!
Показати
ему 24, должен был давно вырости
хто такий Локомотив? Це ж не топ клуб. от підросте трохи Міля, тоді продамо його на радість всім! (с) ІМС в 2010
Вах ,Димон ну ты просто чемпион )))ты сделал всех !))
Показати
Ну нет желания читать в 200-й раз что Ярмола ходит по полю а Блохин физрук. А поделиться больше не с кем...
Орехов .Напомните ,а почему Вы не судите нынче.
Показати
А при чем здесь это применительно к этой статье? Он говорит о нарушении Кукушкина. Удар был? Был. Судья имел полное право наказать его. Конечно, могли быть разные степени сего наказания, но арбитр выбрал прямую красную. Его право. То, за что дисквалифицировали Орехова, к этому не имеет отношения
Всем привет !Кто нашёл рабочую ссылку скиньте будь ласка (без сопок )!
Показати
http://prosport.tsn.ua/sport/metalist-dinamo-pryama-videotranslyaciya-293019.html
спасибки)
Показати
Нз, Земляк ;)
кто нашёл рабочую ссылку без сопок ,скиньте плиз!
Показати
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=NyNSG3M0IZo
Ну почему во втором встали ??? На классе выехать захотели ??? У нас есть только история ,класса у нас пока нет !Ну ничего не пойму ,почему не затоптать Зарю ,ну месть должна же быть ?Ну стоим на месте ....мля
Показати
Встали потому что на поле у нас щас центра нет(Гармаш,Аруна),а Сидорчук с Безусом равноценно их заменить не смогли...
Это конечно логично ,что надо сначала найти Андрею замену ,а потом продавать (как это делают в цивилизации),но слабо верится ,что Иличич захочет к нам .Уже доказано временем если орём на всю ивановскую то спугиваем масть и кандидатов .А Ярмолу с одной стороны надо отпускать ,а с другой он только стал нашим Лидером ,рвёт и мечет, и ведёт за собой команду .Мы так долго ждали появления настоящего лидера !!!Повторюсь ,всё решат деньги.ИМХО конечно.
Показати
конечно если предложат достойную сумму(как за Еременко) тогда продадут не задумываясь есть ли у нас ему замена или нету, но на данный момент мне кажется мы в поисках замены Ярмоле (может Гусеву) и стали наверное более "цивилизованными" (как выписали) в этом направлении, но факт в том что к нам может никто так и не пойти из толковых, а Ярмоле надо расти, будем надеятся на лучшее, подпишем толкового и Ярмола останется, может в нашем клубе есть куда расти...)
Дуду впринципе очень не плохо выглядел по осени, вот Дуду есть куда расти в нашем клубе
Тут всё решат деньги , нас ,болельщиков ,никто и ни о чём не спросит .Суркис поистрепался на никчёмных трансферах нашей никчёмной селекции .Думаю его никто не остановит провернуть эту сделку .Ещё один вопрос нужен ли нам Тайво ?
Показати
Тайво лучший левый защитник который в данный момент у нас есть, так что я думаю что нужен. Не зря Иличичем интересуемся, мне кажется если он к нам пойдет, тогда Ярмола в Милане
1. О да. Куда пошли деньги от продажи Шевы/Реброва/Каладзе - еще тот вопрос) 2. Тайво нам не нужен. По паспорту ему 28 (а сколько на самом деле - спросите у Жарко Зечевича xD), кроме того он бесконечно далек от своей лучшей формы, а дальше будет только хуже. Нет, ну если нам его отдадут за 1-2 млн. и мы подпишем с ним контракт на 2 года (а не на 5 по дефолту), то почему бы и не взять его для конкуренции Селину (хотя я и очень скептически оцениваю уровень их обоих)? Но ведь его будут подсовывать за млн. 5, не менее.
согласен, есть еще игрок СБУ Селин, потому я лично за обмен на Ньянга с доплатой нам Милана 15 лямов, одним выстрелом двух зайцев убьем, и 1 Ярмола у нас не переседит как Нинкович и Милевский и 2 молодого, перспективного вингера возьмем Ньянга) а как левого защитника наигрывать Селина для основы....
...как ни крути ,а его отец ,из всего что мы знаем ,швырнул и Мигеля и семью .А чего Мигель добился ,это благодаря только себе .Это конечно дело сугубо их семейства, но я на стороне Мигела ибо точно в такой ситуации оказался сам .И у меня не поднимается язык называть своего отцом.Думаю таких примеров море.Да ,родителей не выбирают ,но мы вправе ,каждый для себя делать свои выводы .Берегите родных !
Показати
... хз, может я и неправ, но в данном случае просматривается солидный "вклад" отца, и те суммы о которых идет речь неособо внушительно выглядят чтобы их выносить из избы, бросаться на людях такими словами (как будто искать в массах оправдания), а может батя и действительно чет такого натворил!!? ... вобщем дальше им только Бог судья.
No results found.