Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 121
Ну почему снова столько гавна льём на команду? Привычка ?
Показати
Ок... Сироооожааааа вериииииммм!
Игорь Михайлович - аплодирую стоя !
Показати
За,что же Вы аплодируете стоя Суркису,за его непонимание в Футболе,когда он налево и направо назначал гланых тренеров,в результате чего наухналь развалил клуб Европейского уровня? Вы ему лучше лежа поаплодируйте,вот это больше подойдет,чтобы оценить его отрицателые "заслуги"
Дружище ,ты должен забрать свои слова назад )))(про клоуна)
Показати
Заберу когда не пропустим:)
Это интервью даёт ответы на все вопросы и проблемы в клубе .Мне в голову пришла басня Крылова - "Лебедь ,рак и щука ".Стало чётко ясно ,что нет скелета ,нет хребта ,нет системы .Есть куева туча важных членов ,получающих не плохую ,наверно ,ЗП и непонятно чем занимающихся(но это не моё дело ). Я стал по-другому относиться к Ленсу ,откровенно всё рассказавшему выше .Стал больше его понимать .Все наши дорогие покупки не стоят и выеденного яйца с этой системой.Это слив денег в унитаз.
Показати
Блохин просил ИМС дать деньги на покупки и обещал результат. Купить купили всех кого просил результат еще хуже.. Представляю какое настроение у ИМС.
А какой резон Кучуку ехать в Киев ?Он строит /достраивает хорошую команду ,плюс хорошие условия (думаю и финансовые ),плюс поддержка на всех клубных уровнях ,плюс результат .Нафига ему к нам ,по крайней мере сейчас ? Речь про Хуанде !
Показати
На вопрос нафига мог бы ответить толковый президент клуба. Но для этого нужно как минимум быть сильным переговорщиком. Список тех кого убедил младший: Михайличенко - Демьяненко - Буряк - Сабо - Семин - Газзаев - Блохин. Из этого списка можно условно выделить только Газзаева (условно потому, что на тот момент он был безработным и понял, что рыжий оставляет цыгана и потому, что потом нигде толком и не устроился как тренер). Поэтому я тоже не думаю, что у нашего президента есть шанс уговорить Кучука. А вот если бы этим процессом занялся Гриша - как знать (факторы есть - Рассея, Смородская, финансы и т.д.).
Где Мбокани и Беланда ?
Показати
зато у нас есть Блохин мля ....
С одной стороны, не хочет ,пусть ищет клуб ,а с другой надо его сохранить и я придерживаюсь второго.Массовые разговоры иностранцев про уходы это несомненно нежелание или недоработка главного тренера ,ну не умеет он быть гибким в этих вопросах .Мышление не современное.Тут должен выходить на помощь ИМС . зы... а разговоры про страх находиться в стране это просто повод .
Показати
+
Только что ИТАР ТАСС сообщил об аресте в Вене Дмитрия Фирташа .
Показати
На корреспонденте тоже написали об этом.
Славик ,чё-то я очкую ...Наша раша .
Показати
http://cs7011.vk.me/c540100/v540100789/2b10/66pY1sygbsA.jpg
Тут ,видимо ,тот случай когда сам игрок не захотел остаться у нас .имхо. Ну либо берём Филиппа Лама ,либо будем из Жени делать роберто Карлоса либо Паоло Мальдини . А если серьёзно ,думается ,что это только начало.Ибо все сборники ,чьи страны попали на ЧМ рискуют его пропустить из-за гения нашего ГТ.
Показати
Да ,не написал главное для себя - я в Женю Макаренко верю!Удачи Женя и без травм!
No results found.