Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 121
Екатеринбург с Динамо !И Нижний Тагил )))))) Тагггил )))
Показати
А Херсон?
Коментарі по темі:
Живу в России .Первый раз смотрю такую дешёвую порнуху.Я в шоке .Как же выдресировали этого деятеля .Ему пока идёт реклама конфетки дают да? Чтоб пел и танцевал на хозяина.Смотреть тошно и на действие и на эту проститутку-марионетку .В России (да и негде)такого нет ...
Показати
Его дрессировать не нужно. Порода такая.
А я не хочу ,чтоб Харьков(при всём уважении к Металлисту) отбирал очки у ..да ,у них.Хочу чтоб этот ПОЗОРНЫЙ(!) во всех отношениях клуб ОТГРЁБ от нас,и ОТГРЁБ в "золотом матче " по самые помидоры. А Вакс ,а бог ему судья! И ещё .Обращаюсь ко всем болельщикам Шахтёра!Вы всё видели ,это позор!За кого Вы болеете ??? У вас есть возможность перейти под наши знамёна !Пороль перехода -Позор Шахтёру !!
Показати
а кто сказал, что в золотом матче на повторится подобный сценарий? Можно ведь еще кучу желтых надавать-за плевок на газон, за разговоры с партнерами на поле, с атких судей станется...
Да болелам шахты не стыдно. Больше всего после матча удивило, что полный стадион радовался, как придурки, как-будто добыли достойную победу в сильном матче. Какая команда, такие и болельщики. Наверное, особенности региона.
Динамомания ? Зачем таким шлаком заваливать ссайт ?Машину Олега Гусева тоже занесло...Источник Херсонец
Показати
И тем не менее вы открыли новость, прочитали ее, возможно, даже посмотрели видео. Давайте не будем обсуждать, зачем и чем заваливать сайт. За такое бан полагается.
Ужас ,да !Но 3 очка нужны .Ну почему не выпустить Кравца и Гармаша ?Ну хуже чем сейчас ведь не будет .Да и Кравец уже знает ,что Вадим сейчас его крестный и лопухнуться он не имеет права .
Показати
))))))
Мужики ,это ж жопа )))))Жопа Шведам ,Французам и Англичанам !!!Верю в наших !
Показати
Вот так и надо! Уверен,что как минимум в грязь лицом не ударим!
Выкинь эти кубики ))))
Показати
:D
Если совпадет - выкину!)
А Ярмола на 1 ? Кто знает?
Показати
По-моему Ярмола пропускает только один матч. Милю продинамили на два, потому-что он начал разбираться с арбитром,а Ярмоленко заработал в игровых моментах.
Прогноз на 4 тур: Рыбка- Селін- Кучер- Ракицький- Бутко- Тимощук- Гусєв- Коноплянка- Мілевський- Ярмоленко- Шевченко
Показати
Принято.
Евгений ,я хочу сделать одну поправку.Я "меняю" нашего вратаря думаю играть будет Рыбка.Его Олег Владимирович будет делать первым номером.
Показати
Повторите прогноз согласно правилам, иначе он не будет принят.
No results found.