Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 65
Pound, если их кто то и должен критиковать, так точно не мы. Сначала нужно смотреть во что превратился наш футбол,мы радуемся что команда которая прошла в Лигу Европы набирает 2 очка, а наш один из грандов аналогично проваливает еврокубки, шахтер тоже с года в год скатывается. Интересно кто нас критикует? румуны или молдавани?)
Показати
Vlad_95, я не критикую, а радуюсь эпическому влету оккупанта. Если мы нападем на румын или молдаван, то будут и они.
Я бы тоже поиронизировал на эту тему, но для Динамо сезон в еврокубках как и для страны уже провальный, нужно еще сегодня посмотреть что кроты вычудят,лишь бы не повторили подвиг этих доходяг из питера. А когда вспоминаю про рейтинг страны в уефа, то лучше всем кто ниже что то писал, прикрыть свой рот, мы ничем не лучше.
Показати
Vlad_95, ми краще УСІМ
Vlad_95, это из оперы «добейся, а потом критикуй»?
Тренерский штаб - полное унылое говно. При сдоровом Пивариче и Сидклее, ни дать им сыграть ни минуты,но ставить правоногого,которого возят в итоге весь матч. В то время как весь тайм, Зоря разрывала полузащиту Динамо, которая не успевали за контратаками на 15-20м из скамейки запасных спокойно за этим наблюдали эти физруки,засунув свой язык и свои идеи как можно подальше, а Скрипник был как дирижер своего оркестра на протяжении всей игры. О вечно молодых и перспективных игроках лучше просто промолчать. Игорек опустил Динамо до то того уровня, что уже бомж с бессарабки и то, более толково построил бы работу клуба. И странно смотреть, как на этих матчах собираются еще по 10тыс зрителей,повстает еще один вопрос, нах** вы туда ходите, а потом после каждого матча ноете? Вы своим походом на игру Динамо только плюёте себе же в лицо! Сходите посмотрите на развивающейся Олимпик, который с таким нашем развитием через два года будет нам игроков в аренду сдавать. Ультрас, то вообще отдельная тема, это наверное единственный ультрас футбольного клуба,который ничего не решает. Настолько прикормлены игорьком, что даже как и тренерский штаб,сидят с языком в заднице, а когда его открывают в адрес игроков после матча, то понимаешь что там один сброд собирается,который и двух слов связать не может.
Показати
Vlad_95, Надоело смотреть такой футбол! А на стадион не пойду, бо живу не в Киеве.
tov_suhov, там давно всем ясно, что он учиться у своих помощников, а не наоборот. Так что, мы их должны благодарить в первую очередь за выход на Евро.
Показати
Vlad_95, Вот и я об этом. Важно что Шева это понимает, надеюсь и дальше будет.
Странно что не за тайсона.
Показати
Vlad_95, Браво!
DKFan, это та чепуха проявляет ко всем неуважение своим не приездом на церемонию. И если последить за ним, как он празднует голы Дибалы который тащит юве, то становится понятно что данного петушару интересует только его достижения и реклама шампуня и его трусов)
Показати
Vlad_95, ну если для Вас уже и Роналду чепуха, то пора переключаться на другой вид спорта.
Мне интересно, где делись те эксперты которые выхваляли игру шабанова в последних играх? у парня появился шанс закрепиться в основе,а он за осенний период столько привез и с каждым матчем только то и делает, что показывает что он не уровень Динамо, вместе со всеми в полузащите команды, вспоминать о том, как его возили игроки Карпат уже даже нету смысла...Надеюсь увидеть Сидорчука,Буяльского,Гармаша,Бущана,Шабанова в след. сезоне в чемпионате Турции!
Показати
а ты не че не перепутал? привозили Киндзера и Кадар, а не Шабанов
Леви кусок тупого говна, на этом он может забыть как быть в четверке и играть в лиге чемпионов на пару десятков лет вперед, тоттенхем сдулся...
Показати
А Поччетино ждет Барселона)
DKFan, июнь все покажет, но зная наших игроков,там может случиться все что угодно, от четвертьфинала до полного провала)
Показати
Vlad_95, Я не против успеха, но это-же наши... :)
dmitrydvk, восхищаться тоже пока рано, если на евро мы макс. выйдем с группы, то ничего сверхестественного мы не добились. А на счет чемпионов Европы, то Португалия всегда в отборе на 2 головы ниже играет, чем она выстреливает на мундиалях. Вышли на Евро - то что должны были сделать, то и сделали и не более того. А игра, на самом деле еще желает лучшего.
Показати
Vlad_95, восхищаться не рано, так как для нашей страны в её нынешнем состоянии это уже большой успех
Vlad_95, ну да, мы так все привыкли к медалям на чемпионатах Европы и мира, что просо выход из группы уже будет считаться провалом.
No results found.