Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
Спасибо, Берд. А я уж подумал, что он обиделся за горчичник...
Показати
Да это все отмазки! Он ушел потому что гордость и самолюбие задело его. Таким жестом он как бы показывал, что "я мол не виноват в поражении, я все сделал что мог и вот ухожу демонстративно". Короче он, извините, обкакался и свалил, что бы не быть на поле когда свисток дадут конечный. Срна подтвердил свой подлый и самолюбивый характер.
Кто знает, почему Срна ушёл с поля в дополнительное время?
Показати
Rumata, офиц.версия: "Как объяснил после матча «Шахтер» — «Зенит» главный тренер «горняков» Мирча Луческу, Дарио Срна на последних минутах ушел с поля с санкции тренерского штаба. Хорват проводил матч с микротравмой. У него была договоренность со штабом команды, что он сам покинет поле, если почувствует себя плохо. По регламенту объединенного турнира, во время игры разрешено сделать восемь замен, но пять из них — в перерыве. По ходу игры можно поменять лишь трех игроков, и все эти замены к моменту ухода хорвата с поля Луческу уже использовал."
Понимаешь, дело, мне кажется, даже не в Кранчаре. Заметь, после Мили чистую 10-ку никто не может сыграть. Не получилось у Рафы, не получается ни у Мехмеди, ни у Безуса, ни у Кранчара. И это не случайно. Просто почти все атаки идут флангами. А в лучшие годы Миля находил Алиева, если все перекрыты, и обыгрывался с ним. Подключение из глубины нужно, ну и сыгранность с 10-ой. Вот Дуду подключался из глубины по центру и это здорово разнообразило атаку. Третий игрок нужен по центру атаки - ЦП, 10-ка и этот самый третий. Всё ИМХО, естес-но.
Показати
А мне кажется, что как раз у Рафы все прекрасно получалось (по тем немногим матчам, что он играл сужу), но вот беда ЮПСа ушли, а Блохину Миля/Рафа не нужны
Большая вероятность, что Генрих будет сидеть на лавке. Стиль БД исключает передачи поперёк и назад. Мечта Блохина...
Показати
Боруссия хорошо считает деньги, купить лавочника за 24 мультиевро это чересчур
Всё-таки мастерство у Кранчара очень высокое. А вот мотивация... Не знаю, я б, наверное, всё-таки его придержал. ОВБ виднее, канешно.
Показати
так ОВБ и придержит скорее всего, что ты думаешь
Второй псих нужен как воздух! Будут друг друга материть, а не судью.
Показати
)))))))))))))))))
Пардон, что не в тему, и что сразу не ответил - уезжал. Юнити пишет на футбуме.
Показати
спасибо, Румата, он сам мне ответил
Unity_6 почитываем? Похвально... А что-нибудь своё? Например, кого ставить под Брауна\Мбокани?
Показати
юнити у нас на сайте зарегистрирован, коменты интересно иногда почитать, но чтоб прямо обзоры...не помню...а ты где смотришь?
Покупки, конечно, очень сильные, но мне лично жаль Безуса. Парень с талантом, а с такими зубрами, как Ленс и Беланда, он вряд ли выдержит конкуренцию - слишком мало опыта.
Показати
Я думаю Рома свой шанс получать будет это однозначно (лимит и все такое), да и в возможной перспективе ухода Ярмоленко его могут потихоньку к основе готовить (опять таки изза лимита.....и да я знаю что у них немного позиции разные...все дело в лимите).
Я надеюсь на: После прихода Бельханда опять перебор полузащитников... Почему много? Ведь с некоторыми будем расставаться. Ведутся переговоры, и многих Вы не увидите в новом сезоне. Перебора не будет. При правильном подходе к делу игр хватит на всех, чемп+кубок+ЛЕ, игры сборных...Да, не привыкли мы к такому изобилию, у нас ведь часто-густо незаменимые (тот же Ярмола, Браун, которого Блохин упомянул) играют все матчи, а если вдруг не играют, то это катастрофа...Амбиции должны подкрепляться здоровой конкуренцией за место в старте и качественной лавкой. Имхо, у нас впервые за долгое время что-то похожее на комплект вырисовывается...
Чей гол? Кого Аршавин обыграл как пацана? И хамить не надо.
Показати
Гол был Женин. Женя проспал как всегда, и его страховать кинулись. Раньше точно так же грешили на Алмейду за такие же Жекины мансы. Не успели накрыть страхующие. Еще вопросы к опорной зоне, где они шатались и почему дали 2 раза пробить одному игроку.
No results found.