Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
Да, судья мешал комбинировать. Беспрерывные срывы контратак не убеждают? Два неназначенных пенальти не убеждают? Неудаление Тайсона за слом Ярмолы не убеждает? А сколько карточек Шахтёр должен был получить и не получил? Это в теории такое судейство не мешает играть, а в жизни ещё как мешает.
Показати
При этом, а что собственно показал Шахтер? Два удара со штрафных, которые при нормальном судействе могли бы и не быть поставлены. Ведь не получалось у них особо ничего, и не успевали они за нашими при возврате из своей атаки, но однобокое судейство позволяло им особо не спешить. Ведь можно руками схватить, и будет просто штрафной, и то если будет.
А как Швецов мешал комбинировать Динамо вторую половину первого тайма, когда Шахтер отдал инициативу и играл на контратаках, а мы ровным счетом ничего не создали? Пенальти? А без них Динамо не собиралось забивать? То есть, мы в Донецке рассчитывали на пенальти, да?))) Карточки, Тайсон - это все уже было, когда игра была сделана и прямого влияния на результат не имело. Rumata, а так, если бы не судья, вы считаете мы бы вчера выиграли, да?
Какие контратаки, о чем Вы говорите, их попросту не было! Мне это было отлично видно на стадионе, как команда пешком выходила из обороны в атаку, никто никуда не бежал, никто не отрывался и не забегал в свободные зоны, это очень хорошо было видно. Я еще с другом этому сильно удивился и очень нервничали по этому поводу.
оно-то мешает, но нельзя мотивировать судейством все происходящее на поле. Например, никакого влияния судьи на эпизоды с двумя пропущенными мячами во втором тайме не было. Основная грубость была во втором тайме, а что мы показали в первом? Или неназначенный пенальти и несколько штрафных при контратаках сломали команде волю и рисунок игры, тогда что это за команда и кто ее тренер?
Игру нечего и разбирать. Выходы в контратаку срывались с нарушением правил, 2 неназначенных пенальти, костоломство... Да все всё видели. Хотел бы "отметить" Велозу и Аруну, когда их, неторопливо семенящих, обогнал Тейшейра, кажется. В результате - гол. Вы можете себе представить, чтобы Гармаш, Михалик, Богданов, да тот же Вуко позволили себе такое? Я лично - нет. Велозу, ИМХО, наверное, решил, что место в составе ему забронировано. Зачем играть на морально-волевых? И так всё путём... Сразу вспомнился теперешний Анжи с их пешая игра. Это надо буквально выжечь. Тем более, что и в конце чемпионата с Велозу и Аруной была такая же история. Леоненко всё-таки не прав. Динамо не может обыграть Шахтер даже случайно. Не дадут!
Показати
Анжи с их пешей игрой, разумеется.
Абсолютно согласен по Велозу и Аруне. Такое ощущение, что ребята не понимают, что Гармаша на поле нет, и функция отбора мяча в центре поля лежит на них. Аруна очень много передерживал мяч, что приводило к потере. И если бы не было вариантов с пасом, это одно, но когда Мбокани принимает самые сложные мячи, то бежать трусцой 15 метров и глядеть куда отдать - это непозволительно. Вот Шахта и не позволяла. А по поводу разбора игры - я думаю, что все-таки определенные моменты можно выделить. Например то, что Блохин разменял Гусева на Срну. И в первом тайме это работало. И наверное работало бы дальше, если бы Гусев не попросил замену. Или тот факт, что Селин не центральный защитник, и наверное это была тактическая ошибка Блохина - имею в виду его выход в стартовом составе.
В плане качества, в плане брака(по которому с приходом Блохина мы откатились с 19-20% до уровня Говерлы и Ильичевца!!!), --------------------------------------------------------- СКОЛЬКО МОЖНО умнику НАГЛО ВРАТЬ? 02.09.2012 Шахтёр - Динамо процент брака - 27 ТТД - 560 04.08.2013 Шахтёр - Динамо процент брака - 22 ТТД - 767 Данные сайта fcdk.info Не все здесь такие дурачки, как ему кажется. В своей ненависти к Блохину в ход идут прямые подлоги.
Показати
Дон Румата, не спорь с доном Рэба за статистику, иначе попадешь в Веселую башню :)) Во-первых, на любую твою статистику будет нарисована другая (своя) статистика. При этом будет доказываться, что именно твоя статистика и является подложной. Во-вторых, идол Милевский уже заявил: - "Позорники". За сим верные слуги идола просто обязаны утвердить и обосновать эту глубокомысленную фабулу. Методы и стилистика обоснований никакого значения не имеют, ровно как, к примеру, высказывания Мармазова. Одного поля ягоды!
У вас ненависть умнику? Вы же ему писали тоже самое и получали ответ...
Это нормальная тема для Умника. Парень использует метод "полуправды" вовсю. Поймать его на откровенном вранье может только тот кто разбирается в футболе, или знает матчасть. Ты поймал, за что тебе похвала )) Странно что Умник не написал, что если бы был Милевский в старте, то порвали бы кротов без тренера))
Клочковской ниже Госпрома.
Показати
Было дело ,была и Клочковская и Данилевского. Давно.Но словечко прилипло.
Ракло? Ты харьковчанин, Friday?
Показати
А что ,потянуло Шатиловкой ,Павловкой ? Или Конградом и Мэрефой ?
На мой взгляд, многое, если не всё, решат опорники. Точнее, их мобильность. Будут успевать возвращаться вовремя - не проиграем, по крайней мере. Второе, связанное с первым, - особое внимание зоне перед штрафной. Оттуда мы столько плюх получали, даже вспоминать не хочется. И третье. Шахта, я думаю, будет осторожничать и выжидать пока Динамо выдохнется. Второй тайм они резко прибавляют. Боюсь, Блохин буром попрёт вперёд, а на концовку сил не хватит. Похитрее был бы тренер... ВВЛ железно сыграл бы на контратаках. И вообще, Цыгана сложно переиграть тактически. Но можно!
Показати
Соглашусь, уже писал об этом тоже - опорная зона очень важна, важно ее контролировать. Слишком много голов шахта забила после подач с флангов именно в эту зону под удар набегающему игроку. По поводу тактики... Обе команды на рожон лезть вряд ли будут. Очень желательно забить быстрый гол, поэтому вначале можно и придавить, потом легче будет контратаковать.
Согласен. Первое. Насчет успевать возвращаться - всех касается, победный гол кротов в последнем матче очень показателен. И этот пункт прямо связан с третьим: силы нужно распределить на весь матч. Очень помог бы быстрый гол и наоборот быстрый в наши ворота очень навредит - нет у нас пока чемпионской аритмии, боюсь, собьемся на навалу. Второе даже комментировать не нужно. 100%.
По существу, это не договорняк, а прямой подкуп игроков команды соперника. Договорняков море везде - выгодно обеим командам сыграть вничью, ну и катают мячик. Но без денег! Ты что, серьёзно думаешь, что кто-то из Динамо брал чемоданчик с $ и передавал их другой команде? Если бы так было, мы бы не сидели столько лет без чемпионства, да и в ЛЧ бы сейчас играли. Если дисквалифицируют - сами виноваты. Не надо было лезть в Лозанну. Ещё бы наших "судей" поймать...
Показати
Сейчас - нет. Раньше - вполне возможно. А если и у нас всплывёт какой-нибудь странный матч десятилетней давности? Тоже дисквалифицируют? Тупо это. А кто судить потом будет? У нас можно любого судью отстранить от футбола до конца жизни :D
Официальной бумаги из CAS или ФФУ Карпаты не получали, поэтому ничего не делать.
Показати
Извините, но что это вас так перечеркнуло?
Извините, но что это вас так перечеркнуло? Справедливое негодование?
И Красников. Официально из клуба ему придётся уйти. Будет числиться где-нибудь и менеджерить по-прежнему. А добить его надо, не из кровожадности, а для того, чтобы ЧУ стал бы хоть чуть-чуть чище.
Показати
Станет внештатным консультантом, делов-то. А Пшеничных на поле не выйдет, ему хуже.
Сейчас Стороженко надолго заткнётся. ФАКТ договорняка признан. А что скажет УЕФА, вот это очень интересно. Если снимут железяк с ЛЧ, то буду рад - может, хоть тогда сверхнаглые окоротятся. А рейтинг... Зачем он, если влетать Кукесам? Для позора? Это победа старшего Суркиса, между прочим. Объективная победа, потому что CAS ставил в известную позу даже Международный олимпийский комитет с их миллиардами,поэтому ни о какой "купленности" не может быть и речи.
Показати
А я как раз думаю, что он не удержится и разразится спичем, на тему как составить из букв "Ж", "О", "П" и "А" слово "ХЛЕБ", т.е. какой выдающейся победы достигли юристы мкг, и если бы не суркисвсекупил, то были бы оправданы. Что ему впервой на черное говорить - белое? Достаточно последнего случая с превышением лимита...
No results found.