Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 1671
С болелами такого не бывает в принципе. Сейчас пойдут посты "а как же украинизация?"
Показати
Коваль, Хачериди, Гусев (Селин), Гармаш, Ярмоленко - даже с запасом получается.
Украинизация - это дело не одного сезона. Можно конечно в этом сезоне играть только молодёжью,но бороться будем не за золото,а за место в ЛЕ.
Думаю, кого-нибудь из вышеперечисленных подписать вполне реально. Гранды их не приглашают, а новый стимул (пусть и в деньгах) в Динамо они получат. СПС за инфу.
Показати
Мы можем любого из этих пригласить, учитывая как ИМС может вести переговоры и каких он игроков подписует)
Мы можем любого из этих пригласить, учитывая как ИМС может вести переговоры и каких он игроков подписует)
И Ленсу, и Дье надо ещё сыграться с командой, приспособиться к нашему чемпионату. В Динамо надо иметь минимум 3-х форвардов. Не считать же Рубена...
Показати
Все-таки Ленс не форвард. Впринципи, как бы мне не нравился Браун, я пожалуй соглашусь что немного погарячился с его продажей, даже если мы будем играть в одного нападающего, Мбокани потребуется замена, да и в случае чего, не дай бог конечно, и усиление линии атаки. Но...Вот не нравится он мне и все:)
Замечательно! А то Браун опять сборы пропустит, а ставить некого. Защитники нужны!
Показати
Да Идее, впринципе, уже может и не приезжать.
Ты отслеживаешь серию А, кто бы из молодых ЦЗ подошёл бы Динамо? Не из грандов, из середины таблицы. Если брать ЦЗ иностранца, то из Италии, ИМХО.
Показати
Ну вообще можно отовсюду выхватить хорлшего защитника, главное найти:) А если брать только СериАл, то - Савич, Ронкалья, Томович, Сиани, Диаките, Сильвестре, Сантакроче, Палетта, Ариаудо, Астори, Соренсен, Муньос, ну и добавим сюда нашего старого друга Гранквиста)
Ну и держись... Зачем тогда по-русски писать?
Показати
Не по-русски,а на российском
Продать Брауна немедленно! Зачем Динамо такие игроки? Надо брать таких, какие сроду никуда не попадут, ни на КАН, ни на КК, ни в свою сборную.
Показати
Он, гад, ещё и голы успевает забивать за Динамо и немало, по средней результативности в числе лучших за всю историю команды. Обязательно продать.
Ну, товарищ Сухов, объективность вам сделала ручкой. Пусть Фоменко, которого я уважаю, хотя бы выйдет на ЧМ. Вообще выйдет, даже не с первого места, как вышел Блохин. И не он создавал эту команду, это команда Блохина. Можно по-разному относиться к Блохину и Фоменко, но факты забывать не надо. И работу Фоменко с Таврией тоже.
Показати
Что значит "не он создавал команду"?. У нас чтобы создавать команду выбор игроков совсем невелик. Поэтому естественно, что и у Блохина и у Фоменко в сборной играют одни и те же люди. Только вот КПД динамовцев в сборной гораздо выше, чем в клубе. С чего бы это? Выведет ли Фоменко команду на ЧМ неизвестно, но сейчас шансы на это гораздо выше, чем были когда Фоменко принимал команду. И в этом несомненная заслуга нынешнего тренера.
Самое интересное, что Рамос, когда припрёт, тоже несколько раз играл 3-5-2. С чеберячками-мандзюками. Что с испанца взять - конкистадор, где-то даже авантюрист. Но бесстрашный авантюрист. Пробовал и Максимов. Пропустил гол, несколько выходов один на один. Во время игры вернулся к обычным четырём бекам.
Показати
Против Арсенала оказалось эффективно, тогда 3:3 сыграли.
Тем более)) Наглядные примеры, пока не для нас эта схема)
Тем более)) Наглядные примеры, пока не для нас эта схема)
Victory, с двумя нападающими играют тогда, когда центр поля будет точно выигран. А с нашей полузащитой это гарантировать нельзя. Иначе будет как у Газзаева - всегда дыра в центре. А вот попробовать 3-5-2, как у Юве и Наполи, надо бы. Хотя на самом деле схема очень негибкая.
Показати
Так пускай наигрывает эту схему на сборах, вон вроде 6 игроков собрались покупать, пускай возвращает былые традиции Динамо, и играет в два форварда)) А то видеть одного Идейе на острие и забросы на его - тошнит уже.... Что бы играть вот так 3-5-2, нужно в первую очередь подобратб тройку соответствующих защитников, что бы были сильно подкованы тактически, могли сыграть тонко и на грани фола, это очень трудная схема.... У нас таких защитников нету
No results found.