Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 197
И закончил бы карьеру)))
Показати
пофигу, главное этого удода положить
Даже если и скажет что виновны, что нам до того??? Дело сделано...
Показати
ты прав,результат уже не вернёш,да и сами игроки тоже виноваты в слабости игры,но интересно же как он всё обоснует-будет ли отмазываться за добавку к старческой пенсии...эт интересно прочитать будет...
Если он так сказал, то респект!!! У нас никто так не скажет)))
Показати
НаписАл. У себя на конференции
Коментарі по темі:
Кстати Ферна уже отличился в МС в матче с Баварией, правда я пропустил этот момент, но Андронов сказал что Ферна сломал кого-то, и что если бы судья увидел 100% красная. Это уже не смешно, воспитывают в Донецке так, что-ли???
Показати
Было вчера такое!
Надеюсь на Россиян, должны показать, иначе смотреть нереально(((
Показати
та да....(
И ещё интересный момент, Срна выгребающий нагло мяч рукой из под ног убегающего в контру игрока!!! Тоже ошибка!!! Да, был штрафной, но это желтая!!!!!!!!! А её не дали, и не будут давать в дальнейшем, для них свои правила!
Показати
Срна неприкасаемый. Ему всегда дают на 50% меньше наказаний чем любому другому игроку, его Ахметов заворожил.
Вы не забывайте, что Динамо предстоит матч в логове врага. Надеюсь все помнят матчи, которые у шахты плохо складываются, кое что с ними происходит. То загадочные удаления, то команда соперника садится на свисток и игроки начинают нервничать и перестают играть в футбол, левые пенали и т.д. и т.п.((( Так что у Динамо в кротовне 0.00% шансов даже на ничью.
Показати
Нужно сначала крывые ноги выровнять, а потом уже шансы ловить.
Даже в в матче с Волынью он мог забить дважды!!! И это выйдя на замену! И активно терзал защиту на своем фланге! Не понимаю последних отписавшихся. ???
Показати
да ето кроты наверное
К тому же, оказалось, что слишком большое давление испытывает последний оставшийся лидер – Срна. Нервозность капитана команды, апогеем которой стал самовольный уход с поля в матче с «Зенитом» на «Донбасс Арене» (телекамера отлично показала недоумение Рината Ахметова и Мирчи Луческу…) видео есть??? не видел сей момент
Показати
та він травму отримав, а замін вже не було. Було помітно як він шкутильгає, роздули занадто ))
Коментарі по темі:
Именно, надо подороже продать
Показати
І Кравця в основу!
No results found.