Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 107
Вообще-то большинство болельщиков(на мой скромный взгляд) давным давно ждут от своего любимого и родного клуба совсем других вещей!!!.....а новые приобретения точно не вырулят ту ситуацию,которая сложилась в клубе-мы уже это проходили и не один раз и приобретали игроков,которые отсидев в нашем болоте пару сезонов уходили и показывали блестящие результаты в других клубах.......Болельщик ДК уже не один год ждёт от клуба ИГРЫ,ФУТБОЛА,качественного,а не совкового менеджмента-вот что должен ждать адекватный болельщик,а не "обновок"(шопинга) которые подом будут висеть в шкафу,а позже на подруге будут сиять.....................Так что ув.Автор заканчивайте с этими "баянами" про трансферы и остальную туфту,если на сборах с них СЕМЬ потов не сойдёт,то мы опять увидем УГ и феерическую борьбу за 2ое место ,а поверьте она будет и козырей больше не у нас,пусть и зимние сборы не очень для этого подходят,но всё таки это будет полезно как минимум для молодёжи и тренера(а то мне уже даже не кажется,что он сам не знает что хочет от команды и пацанов и во что он хочет играть).....хватит из "сидорчуков" стругать "рональдиньев",в таком возрасте можно качественно усилить только физические(скоростно-силовые) и тактические навыки у игроков,а техника закладывается в более раннем возрасте и природой.Пора нашему Серёже понять что и как он должен сделать,что-бы клуб вернул своё лицо и донести это до пацанов.А пока у нас движение только в сторону тупика и что самое худшее,что кажется мы уже пришли к его концу,но это упорно не замечают(или делают вид) ни ИМС ни Ребров.
Показати
Евгений К, Почти согласен с тем, что вы сказали. Ну, надо же их как то подбодрить. Мы все ждем игры, а не отбывания номера на поле. А игры пока нет. Катают мяч вратарю и обратно. Защита вообще ничего не держит. Проходной двор какой-то. Ярмола уже психологически устал. А больше некому играть. Молодые - слабы еще. Менять нужно психологию в команде - это прежде всего. Вспомнить, что они играют не для себя, а для болельшиков и клуба.
Коментарі по темі:
Иван,уверяю Вас ,что проблема не в них,ведь в тех блогах которых и происходили самые конструктивные и интересные беседы(как то помню наша с Вами по поводу детско-юношеского футбола в Украине или же внутри клубных проблемах и.т.д.) те самые тролли редко (если совсем не) появлялись,их удел нагадить в новостных ветках или во время трансляции и на этом всё,а были и достойные представители подземных жителей,не буду перечислять,но 3ку таких знаю ,но и они пропали,а троляки были ,есть и будут..............проблема в том,что "ушли" тех кто не лизал жопу ИМСу,кто говорил прямо о проблемах в клубе,кто был объективен в оценках,а остались(дабы без обид,то стоит отметить,что в своём большинстве,всё таки ещё много из тех чьё мнение здраво и людей достойных уважения ещё присутствуют там) те кто или лижет нужные отверстия или залётные..........если "переселить" сюда Василия Васильевича Дудника,БАМа,Йорка,Седого,ФеноменаФаната(дж Вася),Олега,Голда и ещё пару тройку людей,то будет "картина маслом",а дкш останеться со своими зацелованными отверстиями и кротячими троляками.............................если модерация ДИНАМОМАНИИ подумает и сделает некоторые шаги навстречу,то "переселение" тех о ком я говорил не заставит себя долго ждать....................кстати я уже написал письмо к редакторам с просьбой и вопросами об "уведомлениях" и "личке"...жду ответа от них....
Показати
друзья мои, а диалог-то возрождается )
Евгений К, Прошу прощения за запоздалую реакцию, все=таки сложности с мониторингом ощущаются. Полностью поддерживаю Вас и Годара, диалог действительно возрождается и я очень рад этому!
Ваня Иванов, Иван,не под татарина,а просто ЛЁГ и ножки расставил,а ещё наделили неоправданно большими опциями быдло-хама кравчука андрюшку,а сам Саша Попов как бы перестал был третейским судьёй(это единственная опция которая спасала в своё время многих неоправданно пострадавших от кравчука).........ресурс действительно упал ниже плинтуса,он был то интересен только своей блогосферой и "стеной",а после "ухода" с ресурса большинства знакомых блогеров он обнищал вообще.............надеюсь (если в этом заинтересованна редакция данного ресурса) мы сможем тут сделать то,что привлекало людей на ДКШ,я уже отписался знакомым ,что тут,Вы тоже передавайте всем нашим,это конечно не сиюминутное дело,но ведь не ресурс делает блоги,а люди пишут блоги и тем самым делают сайт привлекательным........Алекс Ярославский тут,Годар тут,вот и Вы и я и ещё несколько знакомых лиц я уже видел в комментариях.........Йорка бы ещё сюда перетащить,модерация сделает необходимые нам опции и народ потянется.И мы снова сможем свободно говорить о проблемах клуба,путях их решения,радоваться победам,огорчаться поражениям...свободно высказывать своё мнение,а не искать кротов среди коллег и хвалить "мессию" ИМС и Реброва............
П.С. коллеги с "шурика" уже не единожды просили возвратиться,но дал категорический отказ........там мое ноги больше не будет,а хама кравчука жизнь накажет,ведь только одна история с Алексом Ярославским чего стоит,а таких эпизодов у него масса Годар,Фунт и.т.д........быть на ресурсе где гл.модератор быдло-хам с нереально высокой самооценкой своих ничтожных "достижений" и вообще себя как такового я считаю неприемлемым!
Показати
Евгений К, Полностью согласен, что именно общение на Шурке было самым ценным, но после нашествия подземных стало совсем тускло. Читаю там некоторые комментарии - это тихий ужас.
Евгений К, Полностью согласен, что именно общение на Шурке было самым ценным, но после нашествия подземных стало совсем тускло. Читаю там некоторые комментарии - это тихий ужас.
Ваня Иванов, Иван взаимно!....Надеюсь со временем к нам присоединятся и остальные,кто не желает терпеть хамство кравчука(авва),лицемерие и жополизание болюхов,роже милов и остальных александров о.ф.........мало того ,что с дкш вынужденны были покинуть достойнейшие люди,обнищала блогосфера,так и кравчука "повысили" и теперь пёс творит что хочет и управы на него нет, атмосфера на ресурсе невыносимая.....R.I.P. "Динамо Киев от Шурика" теперь там Динамо Киев от быдло-кравчука.........

П.С. я смотрю тут довольно нормальная лента новостей(в отличии от дкш),такая же простота написания блогов......хотелось бы дать некоторые советы модерации сайта,дабы увеличить цикличность посещения ресурса и оперативности ответов в общении друг с другом......допустим:1.необходимость того что бы на почту приходило сообщение о том что появился ответ на твой комментарий или коммент в твой блог считаю первоочередной задачей.(искал такую опцию,но не нашёл,если она есть прошу подсказать как это сделать*)2.не обязательная функция,но очень удобная при общении между собой на темы которых нет в ленте(блогах)-"личные сообщения".........думаю даже эти два нововведения значительно прибавят кол-во посетителей на ресурса.....с ув. к модерации!
Показати
Евгений К, Евгений, честно говоря, в послднее время на Шурике стало твориться что-то непонятное, такое ощущение, что он повторил подвиг "плюсов", лег под татарина. Новости куцые, с запозданием... А здесь гораздо больше разнообразной информации... Единственный минус, здесь я с Вами полностью согласен, какая-то заторможенность в общении, то ли немного непривычно, то ли еще мало наших. Немного сковывает отсутствие "лички" и реакция на комментарии, тяжело следить за этим. Но ничего, думаю освоимся. Удачи! )
Браво!
п.с. хотел ответить ему в статье(там 6ть комментов оставили и кстати повелись то люди и начали обсуждать ,какую фамилию брать пяточку Пух или Винни.....журналисты ,такие журна..юхи....),но не стал ...ибо отвечать этому давно уже НЕжурналисту не поднялась рука,те кто следит за франковым и тем как он деградировал ,как менялось "его взгляд" в зависимости от того кто раздаёт талоны на бензин в ДФ тот прекрасно понимает и видет ,что это одно из ярчяйших и точных примеров почему жарналистику чаще всего сравнивают с проституцией....увы,но это так,а ведь были времена когда я только из-за его статей и покупал Футбол....мда давненько это было-очень давно..........интересно как и что будут говорить те люди ,которые повелись на франкова("статья",а скорее агитка о Макаренко),когда Жека заиграет в другом клубе,а я в этом не сомневаюсь.......
за картинку,как обычно отдельный Респект!
Показати
Евгений К, спасибо, Евгений. мне кажется, мы ещё много деградаций переживём. но ведь переживём
Коментарі по темі:
godar17, честно говоря у меня бы нервы сдали намного раньше,СаШо ещё был предельно выдержан...............,о псах даже говорить ничего не хочу у меня много чего есть сказать по поводу их работы и поведения,но они уйдут в политическую сторону,но думаю люди всё понимают...........у нас гл.прокурор юЛка луценко в ФБ пишет о том что нашёл доказательства зрады "овоща",авакян даёт указания в ФБ что и как нужно делать ЕС в отношении Украины,оскорблять людей и при этом в самой НП бок на боку и не слова об этом.....надежда только на то,что эти т.н. руководители не успеют свалить в свои "ростовы" и будут отвечать перед законом,перед Украиной и украинцами,ведь в своей циничности нынешняя власть уже давно переплюнула "овоща"............
Показати
Евгений К, меня потрясла выдержка Шовковского, хотя по пластике и выражению лица было ясно, что так и хочется съездить чемоданом по лицу
Коментарі по темі:
приветствую Вас,Годар!

мда,ну что тут сказать......про приспособленца-комсомольца франкова всё ясно и уже давно,не забывайте про его подружку мармазова(экс пресслужба кротов),а вот скрин комментария от ущербного гл.модератора сайта "ДК от Шурика" с его поддержкой и одобрением-это лишний раз подтверждает всё нутро этого андрюшки кравчучки,сколько он годных людей с ДКШ вынудил уйти и скольким вообще нервы попортил........и самое страшное не то,что эти людишки находятся везде и занимают далеко не последние посты,а то что эти гнилушки начинают открывать свои рты и уже не стесняются высказываться.........."возмёмся за руки друзья" гнилой круг (с)........................может кравчуку(авва) уже мало выездов с ДК ,разборов с Головко и присутствия на базе клуба,может гнидничек уже в двери Дома Футбола стучится?..........вполне возможно и такое ув.Годар,ведь Вы вспомните ,что это *** ещё пару лет назад был никем и даже мечтать не мог о большем,чем носить тяжёлую поклажу за А.Поповым,а теперь уже рулит на ДКШ....время гнилых приспособленцев и негодяев.....противно до ужаса :-((

П.С. рад Вас видеть на ДИНАМОМАНИИ!.....с надеждой на адекватную модерацию будем пробовать тут объективно обмениваться мнениями о делах нашего любимого клуба!
Показати
Евгений, рад встретить здесь знакомые лица!
Автор: Евгений К
1 червня 2017 20:26
СПАСИБО Тренер!!!
писал комментарий к блогу Василия Васильевича,но два раза сбой в сети не дал его опубликовать,ну и я решил что может быть этот комментарий возможно разместить как отдельный блог.......Мы все любим пок...
Автор: Евгений К
15 лютого 2017 18:24
дополняя Годара.....:-)) или "а в ту ли сторону идём-с,товарищи?"
<p>я понимаю,что отвлекать внимание болельщика от самого главного можно бесконечно долго,но ведь не факт что это имеет такой же эффект как в политике,да и такое " поведение"="" руководс...