Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 21
«Дорогие друзья, с таким судейством мы пойдем не в Европу, а совсем в другое место... Интересно, какая причина остановила судью показать красную карточку, когда он находился в двух метрах от эпизода? Позор..."
Показати
Dmitriy710, причина рыжего цвета
Каналы "Футбол" впринципе не могут быть полезными для Премьер-лиги и всего украинского футбола
Показати
Да пускай показывают чужие чемпионаты, но основные матчи ПЛ Украины должны показывать общенациональные каналы, которых можно смотреть на большей части Украины и бесплатно.
Помню времена, когда Милевского называли бревном. Кто ж тогда люди, которые сегодня играли в футболках с эмблемой Динамо. Даже сейчас Артем как минимум не ослабил бы атакующую линию Динамо
Показати
Dmitriy710, когда это Артема называли бревном? У него хватало минусов, но техника никогда не была в их числе. Что уж говорить если он на голом таланте был многолетним лидером Динамо, и одним из лучших игроков в современной истории Украины и Динамо. Ему бы трудолюбия как у Ярмоленко и все могло не так печально закончиться.
Какое же Шапаренко днище. Кто ему "десятку" дал?
Показати
Dmitriy710, Это не игроки днище, это тренерский штаб очень глубокое днище, которое превратило команду в дно!
40 мячей или 83% Шева забил в официальных играх. В ворота топ сборных забивал 5 раз: 1 гол Германии, 1 Испании, 1 Италии, 1 Франции, 1 Англии. Примерно 10% голов ворота топ сборных.
Ярмоленко забил 20 мячей в официальных играх или 55% от общего количества. В ворота топ сборных забил только два раза, 1 Франции и 1 Германии.
Показати
О каких топ-сборных ты говоришь? Шева забивал таким же колхозам, как и Ярмоленко
Акинфеев впервые за 40+ матчей не пропустил в ЛЧ и решил раньше времени пойти отпраздновать это событие
Показати
Dmitriy710, он прервал эту серию еще в прошлом сезоне)
Особенно доходит до абсурда, когда играют команды, которые делят домашний стадион и дальше проходит та команда, которая лишь формально забила голов "на выезде"
Показати
*больше голов
Шило на мыло.
Показати
Dmitriy710, Ну положительная тенденция есть, тут хотя бы мяч появился)
А где акробатический этюд?
Показати
Dmitriy710, там 6 фото, если "пролистать" их то можно увидеть что за этюд, но он все равно не попал по мячу. Это больше похоже на троллинг Андрея со стороны клуба.
Ничего не понял. Как обогатиться, если стоимость акций упала?
Показати
Dmitriy710, Ставил на понижение
Dmitriy710, подивіться фільм "Игра на понижение", доволі цікавий фільм. Явно поставив на падіння
No results found.