Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 87
Никто не считает чужие деньги. Дело не в деньгах, а в том, что Суркис совершенно никакой президент клуба. Он гробит клуб, он абсолютно не способен выполнять функции президента Динамо Киев, он попросту не может навести в клубе порядок - и это длится 10 лет. Провалено всё: результаты - хуже не куда, селекция - 2 (по 5-ти бальной), сервис и атмосфера на стадионе - 3, детская школа -- 2, персонал клуба -- 2, работа с болельщиками -- 2, дубль и динамо-2 -- 3, подбор и смена тренеров -- 2, новый стадион -- 0, стратегия развития клуба - 1, интервью Суркиса -- 2, общая атмосфера в клубе -- 1, итд, итд. Ни одного положительного момента. ПОЗОР!!!
Показати
Если бы не было Ахметова со всеми вытекающими... то ИМС не было с кем сравнивать! Был бы он хороший президент!!! А так получается,что мы хотим равняться на кротов(селекция,сервис,новый стадион и тд),Ахметов на свох предприятиях за два года зарплату в 2-3 раза урезал и еще урежет и золотом обклеит свою арену,а работяги с дырками в карманах пусть кричат шахтер и Ахметов... Рано или поздно империя рухнет!!!
В Шахту, кротяра! Ни один болельщик Динамо такого не напишет!
Показати
То что пишеш ты не один адекватный человек не напишет
Хочется сказать, как в известном фильме: "Пацаны, по-моему мы просрали нашу (команду). Хотя нет... Не до конца ещё..." Ещё ведь может быть третье место в ЧУкре, потом четвертое, итд... Падать есть куда... Оригинал этого куска фильма вот тут http://www.youtube.com/watch?v=QNBFCerlHm8
Показати
а еще, падать можно бесконечно.
Насчет детской школы: Почему в таких странах, как Португалия, Голландия, Дания, Норвегия, Черногория, и др. где населения в 3-10 раз меньше, чем в Украине, сборные играют лучше нашей? Население всей Черногории меньше, чем в Кривом Рогу! При этом у нас труд детского тренера и обслуживающего персонала в 2-5 раз дешевле, чем в этих странах.
Показати
Да то что они зарабатывают курам на смех.Вот и получается что родители за нал детей своих проталкивают.А казалось бы талант и физуха главное...
Это полный бред. Он не стоит и 20млн. Вон Фабрегас стоит меньше 40, а тут за Жиркова 30.
Показати
ты смотри кому продают)с тех надо больше брать,вот и Модрича отобьют
Наверное мы смотрим разный футбол. Никакой агрессии и нацеленности на ворота я у Шевы не вижу. Остроту не создает. Повторюсь физически он готов нормально. Я не видел, чтобы он уставал на поле, тяжело было бежать, итд. К тому же он далеко не каждую игру играет... Скорость конечно не та, но проблемы не в ней, а в психологии. Слишком много он допускает брака и ошибочных решений на поле.
Показати
Смотрим один футбол. Просто по разному оцениваем действия футболистов на поле. Сколько людей - столько и мнений.
Дело тут совершенно не в нагрузках, а в психологии. Физически Шева нормально выдерживает большую половину матча, что показали весенние игры. Мотивации и желания у него нету... хотя возможно и со здоровьем проблемы. Роберто Карлос, вон, в 38 по всей бровке бегает, игр не пропускает, да еще и капитан. Рауль, вон, носится в Лиге Чемпионов; Луиш Фигу играл до 36 лет, причем за миланский Интер.
Показати
Ну, в нацеленности на ворота и в спортивной агрессии Шеву нельзя упрекнуть. Другое дело, что всё-таки физика у него хромает. Я не говорю, что все старики страдают этим. Есть индивидуумы, на которых это, в силу физиологии их организма, не влияет. Но в основной массе возраст - помеха и большая. Мозг работает, игру читает, а ноги не успевают (((
Мотивации? Человек на уколах играет, это не говорит о мотивации? Или ты думаешь, что он играет из-за тщеславия? Шева?
У Сашо намного больше шансов стать хорошим тренером, чем у Гусина, Калитвинцева, Шевчено и др. У СаШо аналитика и интеллект получше... Да и психология тоже. Поверь мне показывать в его возрасте такую игру и быть лучшим в команде - результат очень серьезной психологической самоподготовки. Вон Шева на несколько лет младше, а весь расклеился. И это у Шевы не сиюминутное: с Брагой запорол игру и подвел команду...
Показати
Ну, тут нельзя сравнивать СаШо с Шевой. Нагрузки... Вот главная причина состояния Шевы. Надеюсь, ты не станешь спорить, что для демонстрации игры одинакового уровня (Сашо-Шева) второму нужно затратить вдвое больше физических затрат. Первому же - психологических. Психология у них у обоих - будь здоров, а физика... Тут уже возраст. На игру Сашо физика не так влияет...
Влияет и очень сильно. И не только на уровень тренерского мастерства, но и на уровень игрока. Почитай Лобановского - он об этом четко говорит.
Показати
Ну, не совсем так. Интеллект, (а то о чём мы говорим, его позволяет развить, расширить и т.д.) помогает успешней изучить свой предмет со всеми вытекающими. Но на ТАЛАНТ никак не влияет. Если человеку дано от бога быть тренером, то это хорошо. Главное - вовремя это заметить и развить. А если нет, то... книги не помогут быть тренером высочайшего уровня, который нужен ДК. Получится ещё один физкультурник.
>Учился Игорь Суркис средне... А вот лидера она в нем не видела: «Никто тогда не мог и подумать, что он добьется таких успехов. Я просто пацталом валялся!!! Каких таких успехов??? Ну расскажите мне хотя бы об одном успехе за последние 11 лет работы Игоря Михайловича! То что удержался в кресле -- это единственный успех. Все остальное -- провалы, катастрофические ошибки и деградация. И ладно бы, сам, но ведь тянет же за собой целый огромный клуб, любимый миллионами!!! >Мы не ожидали многого от Суркиса. Думаю, тут большая заслуга его брата Гриши, не потянул бы он за собой младшего — жизнь бы того сложилась по-другому. Без комментариев. Всё сказала.
Показати
Я думаю, автор этих слов имел ввиду социальное положение Игоря. Как не крути, но состояние братья сколотили немаленькое. И еще вот, что хотел спросить, как ты думаешь будь кто-то другой на его месте могли бы мы ждать других, более качественных результатов? И кто, реально, это мог бы быть!?
No results found.