Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 37
Деньги-деньги-дребеденьги, позабыв покой и лень - сидя под каблуком у Пазик, делай деньги, забей на футбол и Сборную Слей.)) Все как обычно, да Шева?
Показати
Истинный, "ээээ, Што?"
Истинный, свали с сайта, придурок ватный.
Ты кстати, ультра тролль, должен мне написать - а кто плакал? ))
Показати
Истинный дурень, кто плакал? Белочки в твоей голове?
Лучше сидеть дома, чем позорится на Евро, а затем плакать в интервью)
Показати
Истинный, ты истинный долб*еб.
Ты чтооооооооо, Шевченко это супер тренер! Он просто грубо проиграет отборку, а потом скажет, я виноват я ухожу, но ЗП и опыт тренерства капает)) Так что да - все к лучшему, но не для Сборной )
Показати
Истинный, Иди проспись, при***ок!
А почему Цыганков и Бесидин, а не Цыга и Беса? Жлобокличик - это же модно, это так роднит с игроками, которым НАКАКАТЬ на болельщиков и честь страны. Особенно это касается Ярмолаенка пижона и Конопусика-Ничего не вижу перед собой, пасы не даю, купите меня кто-то. ))) Готовимся РАЗБИРАТЬСЯ после Финляндии, да тренер без мастерства, Шевченко? ))
Показати
Истинный, истинный мудак
SUGUS, ты сначала прочти что он написал, а потом говори)) а то ты такую чушь порешь, что смешно читать
Показати
Истинный, чушь, причём Истинную порешь как раз ты: я задал конкретному челу (не тебе !!!) очень вежливо конкретный вопрос(обращаясь при этом на Вы), а в ответ - хамство с тыканьем.
Так, что не порол бы ты Истинную чушь, коллега !
И, да, оч. бы хотелось узнать что конкретно тебе "читать смешно" ( можешь даже процитировать "смешную" часть в написанном).
Кепа, лизнул так лизнул )) впрочем, как всегда. Помню когда стадион выбежал на поле во время кубка Украины и сломали ворота, все разнесли, избили стюартов, что четко видно на камерах. Да, точно не такие люди))
Показати
Истинный, дурень, ты вопрос читал? Впрочем, как всегда... Получил за высер копеечку, кротяра ущербный?
По сравнению с Морозюком - Ленс НИКТО!! )))) Ребров знает, кто ему нужен в команде)
Показати
Истинный, ну, правды ради, надо помнить, что Ленс сам хотел уйти и ушел за очень хорошие деньги, проведя шикарнейший сезон за Динамо. даже жалеть не нужно, просто можно порадоваться за человека.
Гладкого нужно им вернуть )
Показати
Истинный, он им не нужен, мы его не купили или в аренду взяли, а подобрали ненужного.
Да, куда ему до Мораеса и Гладкого с Кравцом!!! Там же пропасть, особенно по мотивации)). Хотя с такими парнями в полузащите, как Рыбалка, Морозюк и Буяльский, можно в принципе оставаться в Андерлехте)
Показати
Истинный, зато они лучше тренируются!
No results found.