Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 86
А еще и часто, много пауз по 7-10 минут. Хоть бы написал о том, кто чаще держит мяч, привел статистику ударов.
Показати
Я про текстовую трансляцию
Уде 1:1, неш текстовый друг на сайте долго пишет трансляцию
В начале игры на майскоре коэффициент на победу Шандунь был 12. Как низко мы пали...
Показати
Blukas, ты понял, что написал? Это если бы "Реал" играл с "Зіркой" Кропивницкий, то на победу "Зірки" и был бы коэффициент 12. Значит, буки были практически уверенны в нашей победе
Динамо?
Показати
Blukas, Иско
G_N, я считаю, что именно в данном случае Вы не правы. Глубоко сомневаюсь, что футболисты бегают тест Купера в тени. Если Вы будете бежать по стадиону при температуре на солнце 37, а в тени 23, то Вы при какой температуре бегаете?
Показати
Blukas, Опять-таки вопрос: "температура на солнце +37" - это температура чего, и как она измерена? Температура воздуха будет одна, тёмного асфальта - другая, светлого песка - третья, кирпичной стены - четвёртая, раскалённой крыши - пятая, и так далее. Можно представить себе ситуацию, когда при температуре воздуха в тени, допустим, +32, человек бежит по асфальту, разогретому до +45, на высоте метра над этим асфальтом воздух прогрет до +39, а на высоте полутора метров - до +37. Но в руке у бегуна затенённого термометра нет, а термометр, висящий на стене под лучами солнца, показывает не первую, не вторую, не третью и не четвёртую температуру, а какую-то свою пятую. Поэтому слова "температура на солнце +47" - это пустой базар.
G_N, да, у солнца есть один специальный луч, который светит на термометр и греет его. Поэтому температура на термометре отличается на 20 градусов. А рядом этот луч уже не светит и там температура гораздо ниже:(
Показати
У меня дома два температурных датчика висят за окнами, которые выходят на разные стороны света. И если на теневой стороне термометр показывает, допустим, +23, то на солнечной стороне он может выдавать и +30, и +37, в зависимости от набора разных трудновоспроизводимых факторов. И если я скажу "сегодня на солнце +37!!!", то на меня совершенно справедливо отреагируют как на идиота. Потому что информационный продукт нужно фильтровать так, чтобы суп - отдельно, а мухи - отдельно.
Ужас. Он фото сделал в туалете на фоне унитаза. Ну и воспитание
Показати
Blukas, Просто он зашел в туалет подрочить.
Неужели это красиво? Я про тату
Показати
Blukas, не можете воспринимать взгляды и вкусы других людей? Это прискорбно...
Алексей, когда яписал, то тут было написано, что 20-го числа. В тексте изменили и я теперь выгляжу глупо. Вот почему Динамомания постоянно ищет редактора новостей:)
Показати
Blukas, про редактора в точку!))))
Blukas, і доволі часто таке відбувається.
20 января - сегодня
Показати
Blukas, ... а матч и трансляция 21 января)
А еще и часто, много пауз по 7-10 минут. Хоть бы написал о том, кто чаще держит мяч, привел статистику ударов.
Показати
Я про текстовую трансляцию
No results found.