Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Андрей, я лично считаю левый пенальти. Однако на ход игры эта ошибка не оказала решающего влияния, победили бы и так.
Показати
Verdaktar, пеналь был - он играл рукой, другое дело, если бы мяч туда случайно попал.
Феномен, я лично в своей работе смотрю, как ведет себя менеджмент. Образно говоря, если корабль не туда плывет, то матрос, как бы он хорошо не выполнял свою работу, не в силах его развернуть.
Не знаю, как к этому относятся футболисты, но думаю, что им тоже не все равно.
Показати
Verdaktar, ок, соглашусь здесь с Вами. Просто..может быть я неправильно рассуждаю..но мне кажется, когда ты получаешь такую большую зп и можешь позволить себе многое..и когда ты не занимаешься умственной работой, только тренируешься и играешь..то на это всё можно закрыть глаза. Хотя судить сложно, ведь никто не знает, что там на внутренней кухне
Да.
Как уже писал ранее, основные проблемы ДК вижу в работе менеджмента, а не тренерского штаба. С нашими подходами даже условный Карло Анчелотти через некоторое время схлопочет от болельщиков звание "физрука".
Показати
Verdaktar, А если б Вы были игроком - Вы б сильно смотрели на то, как ведёт себя менеджмент ? Ваше дело, как игрока - хорошо тренироваться и хорошо отыгрывать, раздавать интервью и следить за дисциплиной...
0:2 Гавранчич (25), 0:6 Гавранчич (84)
То чувство, когда защитник когда-то забивал больше, чем нынешние форварды.
Показати
Verdaktar, Горан был хорош. а какую банку в Риме со штрафного положил!
но, похоже, после того, как не отпустили в Фиорентину, напрочь утратил мотивацию...
Умник, правильнее считать ВВП на душу населения, а не общий.
Показати
я не хочу вдаваться в детали и озвучивать прогнозы и по численности населения через 15-25 лет. Существенное уменьшение знаменателя, конечно, будет вытягивать показатель ВВП на душу населения. Но если глубже копнуть, там не только численность даже по столице упадет, там и возрастная структура изменится и доля пенсионеров вырастет. Если говорить о восстановлении платежеспособного спроса со стороны экономически активной части болельщиков в том же обьеме и кол-ве, то указанная цифра в годах при таком росте экономики ещё весьма оптимистична. Даже вытянув покупательную способность на прежний уровень, в стране потерявшей грубо около 10 млн человек экономически активного населения за этот период не будет столько людей интересующихся спортом как в 2013.
Не хотел бы быть пессимистом, но слова Панкова, что наше поколение больше не увидит лигу довоенного образца ИМХО очень похожи на правду.
Trasher, я буду радоваться, когда они в первую команду перейдут и хотя бы игроками ротации станут. У нас вроде всегда были перспективные пацаны в молодежках. но, увы, слишком многих теряем при переходе во взрослый футбол.
Надеюсь. сейчас ситуация изменится.
Показати
Verdaktar, я мало того что верю, я уверен, каждый день ныть, гнобить тренера, орать шееееф все пропало, блин каждый клуб через это проходит. У меня жена шутит говорит, "блин они выигрывает смотришь проигрывает тоже смотришь, зачем ты мне все время говоришь что в последний раз смотрю".
Я всегда верю в нашу команду.
Trasher, я бы так не волновался за Шахту, у них есть неслабый кадровый резерв в виде той же Зари + еще ряд неплохих футболистов в аренде по другим клубам.
Показати
Verdaktar, мне как то на них все равно я смотрю на любимую команду, но то что они потеряли юрченка зинченка вечиберадзе это факт.
Русик малиновский уже с бельгии не приедет.
В заре выделил бы Корову, петряк после стыка с федец до сих пор не отошел. Тотовицкий в поиске себя.
Внутри чемпа молодняк их проигрывает.
Поэтому есть пока радоваться за наших пацанов.
Prawnik, мне аж жалко Буяльского, что все так гонят на него. Он и правда растворяется на поле в большинстве случаев, но имхо это проблема скорее выбранного стиля игры. Самому Буяльскому можно найти лучшее применение, парень все же не бесталанный.
Показати
Verdaktar, Нинкович номер 2
Verdaktar, Не совсем. Смотрел и так, и на стадионе, особого тактического движения не увидел, пасов обостряющих не увидел. Увидел бег трусцой, отсутствие борьбы и много брака - он сейчас абсолютно пассивный и неуверенный в себе
Barezi, всем перечисленным нынешнее ДК нужно как зайцу стоп-сигнал. Даже если Реброва и отправят в отставку, будет условный Висенте Гомес/ Юрий Мороз. Ну или кто-то из безработных экс-тренеров ДК на второй круг зайдет.
Показати
Verdaktar, це ти за них вирішив?
Почему только вк? Если кто-то на фейсбуке, или вообще вне соц сетей?
Показати
Verdaktar, Потому, что там больше всякого сброда можно найти! :)
No results found.