Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 34
Minos, селекция у нас таки слабая. Задача селекции состоит не просто в поиске сильных игроков, а чтобы они подошли команде по стилю. Условно, в период позднего Семина - Блохина мы набрали ряд сильных, но не сочетаемых друг с другом и с тогдашним ДК игроков, поэтому практически никто из них не заиграл толком, кроме Ленса, Драговича, Виды и частично Велозу. Очень хорошо. на мой взгляд, подбирали игроков в старом Металлисте, хоть и со 100% латиноамериканским уклоном. Далеко не все были супер-пупер звездами, но подходя под общий стиль команды они могли принести пользу, и приносили ее.
Показати
Verdaktar, Неймар в Сантосе был ужасным индивидуалистом, Суарез в Ливерпуле был лидером и очень эгоистичным нападающим, странно как такие разные, индивидуальные игроки стали вместе с Месси лучшим командным атакующим трио...
В целом, цифры подтверждают мое впечатление от матча - мы ничуть не хуже Бенфики, но ужасно низкий класс игроков не позволяют Реброву достичь результата. Нужно усиление.
Показати
Verdaktar, Писав у якійсь із тем після матчу, що реально у нас шансів на позитивний результат було більше ніж у минулорічному матчі із Порту. Але треба забивати!!! А у нас три різні гравці мають дуже класні шанси (з меж штрафного майданчику)- а в результаті 0 голів.
Vlad-1995, у Антунеша больше оценка, чем у Ярмолы, Виды, Корзуна? Серьезно?
Показати
Verdaktar, да. Оценки по некоторым игрокам намного завышены.
serg_max, т.е. для постоянного положительного результата надо раз в год-два тренера менять, я правильно понял?
Показати
Verdaktar, Не совсем так. Для каждого тренера этот период индивидуальный и определяется по результатам. Для кого-то он длинный (Фергюсон, Венгер). Тот же пример Клопа, сколько с Боруссией шло нормально, потом раз и провал. Пришел другой тренер и поднял команду с не такими уж и глобальными изменениями состава. Сам же Клоп ушел в Ливер, и Ливер заиграл. Вот теперь посмотрим на сколько хватит его в Ливере.
Как видим, для Реброва этот период получился в два сезона. Может быть было бы и больше, если бы не наложились политические факторы.
Провалы и у Лобановского тоже были, но как помним решались они глобальным изменением состава.
Поэтому тут нужно выбирать: или смена тренера (что само по себе подразумевает и смены в составе и возможные смены в игровой схеме) или глобальная смена состава.
Человек имеет право на свое мнение. Ну, не нравится и не нравится - что тут такого?
Показати
Verdaktar, разве кто-то оспаривает его право на личное мнение? Оспаривается его право на ксенофобию, лживость и ватничество.
В таком случае Евгению остается верить в чудесные исцеления, которые регулярно происходят с Ракициким сразу после матчей сборных, как раз накануне очередной игры Шахты
Показати
Verdaktar, сто пудов! Перед матчами сборной не понос, так золотуха, а дня через три в матче за кротов бегает как лось подорванный!
Гладкого можно сплавить
Показати
И опять клиент агента Вадика. А интригует в новости агент Саша. Так что вряд ли)
Oleg, хочешь видеть в Тео супер-форварда, а в Реброве физрука - ок, твое право. Я с этим не согласен, выше написал почему.
Показати
Verdaktar, Я не вижу в Тео супер-форварда, но и не вижу в Реброве тренера! Какая у нас тактика и стиль игры команды? Нет у нас стиля, Ребров хочет скопировать стиль Барселоны, но у него не хватает ума понять что стиль Барселоны это не только катание мяча на своей половине , но и острые разрезные передачи в штрафную, много мы видели острых передач от наших ЦП? Нравится вам смотреть нормальных 3-5 матчей за 3 сезона и считать Реброва тренером ваше право, а я себя поймал на том что матчи любимой команды включаю фоном к АПЛ,раньше этого не было, даже при провалах Блохина, Газаева, Семина, я ждал матчи ДК и смотрел каждую игру...
Oleg, неверно сравнивать результаты игрока, который в команде уже много лет и игрока, отыгравшего 18,67 матча, и то не полностью, а отрывками. Теодорчик хорошо выходил на замены и часто забивал, когда были свободные зоны у соперника. В ситуации, когда он выходил в старте и встречался с сильной обороной, пользы не приносил практически - имхо.
Думаю, поэтому и было принято решение отправить его в аренду в другую команду.
Показати
Verdaktar, А кто сейчас выходит на замену и забивает? Что нет таких? Скажите спасибо Реброву за Гладкого, который с метра в ворота попасть не может!
Матчи Теодорчика в основе:
Матч--Минуты--Гол+Пас--Турнир
Генгам--80--1+1--ЛЕ
Эвертон--75--1+0--ЛЕ
Фиорентина--90--0+0--ЛЕ
Заря--80--1+0--УПЛ
Карпаты--68--0+0--УПЛ
Карпаты--90--1+0--КУ
Карпаты--77--0+0--КУ
Заря--90--1+0--КУ
Олимпик--90--0+0--КУ
Металург Зп--66--1+0--УПЛ
Днепр--90--0+0--УПЛ
Карпаты--78--1+0--УПЛ
Металлист--74--3+0--УПЛ
Александрия--72--0+0--КУ
Всего в 14 матчах Теодорчик провел больше 60 минут на поле, забил 10 голов и отдал 1 Пас.
11/14=0.78 результативных действий за игру в старте. Так что не надо придумывать что в стартовом составе он был бесполезен! А отправлен он был в аренду потому что не подходит под "тактику" нашего "тренера", потому как под "игру" Реброва нужен игрок который будет вместе с опорниками и защитой катать мяч на своей половине!
Про Путина нужна песенка, этих 2 клоунов Украина и сама ушатает
Показати
Verdaktar, вообще то это футбольный сайт ...и нужна не песенка ...а игра Динамо Киев .......если бы от песенок игроки бежали ))))))))))))))
No results found.