Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
Антон, Цена на игрока основы, всегда выше чем за игрока без игровой практики! У Реброва все кто был отдан в аренду не играли, это факт. Зачем держать в клубе игрока с высокой зарплатой если он не играет? Так что не надо списывать ошибки Реброва на Суркиса. У ИМС своих ошибок хватает и его есть за что критиковать. Но в том что легионеры не хотят работать с Ребровым вины Суркиса нет! Ребров должен сам отвечать за свои провалы! Нет сейчас возможности купить хорошего легионера, значит тренер должен искать усиление в молодежных командах, не хочет работать с воспитанниками пусть собирает вещи и валит!
Показати
О.К. Если все провалы, в том числе и в кадровой политике, вы списываете на Реброва (хотя лично я уверен, что все в точности наоборот и уход иностранцев был инициирован именно Суркисом)), то почему ИМС постоянно повторяет, что доверяет ему? Вам не кажется это странным или как минимум не последовательным?
Антон, Бред, в прошлом сезоне тоже было указание не ставить их в основной состав? Если бы Суркис хотел продать легионеров, то Реброва бы заставили ставить их в состав для поднятия цены! Просто Ребров бездарь, и не может работать с талантливыми игроками. Для него лучше Гладкий, Буяльский, Громов они послушные и будут "играть по схеме" Реброва, а именно перекатывание мяча на своей половине. Посмотрите на замену Цыганкова в матче с Зарей, да он ошибался но играл постоянно на обострение и в одно касание, но для "мега перекато-тактики" от ГТ, такая игра не подходит, значит его нужно убрать. Любой игрок который будет играть в футбол, обыгрывать соперника и обострять игру, будет убран с команды с формулировкой не подходит под модель "игры", или плохо работает на тренировках!
Показати
Oleg, Да в Чукре цена бы их взлетела до небес)))) Самим не смешно. Ребров перед ЛЧ хвалил Юнеса в период восстановления и не против был его участия в составе, и где в конечном итоге Бельанда. А то, что он не умеет работать с молодежью, как и со старичками и так понятно. Такое впечатление, он сам не понимает во что играет команда, плюс сколько отмазок про недонастрой, молчал бы уже. Сам ССР признает свою некомпетентность.
lion_ts, Я знаю, но в основу ДК его поставил Ребров, но не это сейчас важно, важно то что сейчас команда и все игроки индивидуально деградируют, а "тренер" нам рассказывает что кризиса нет и все хорошо, он думает что мы идиоты? Или он идиот, и действительно считает что команда в норме, и игра у команды поставлена?
Показати
Oleg, да, я об этом тоже написал чуть ниже :(
lion_ts, Как кто? А Петрович, Морозюк, Яковенко, Гладкий, Громов, Мораес, Федорчук!((( Наш "гений" тренерской мысли так поработал, что с молодежной команды к основе привлек аж ОДНОГО Буяльского!
Показати
Oleg, Буяльский в основу прошел не через дубль Динамо, а через Говерлу, где он был очень не плох. Так что он не считается
saysay, Я же написал, что дело не конкретно в Цыганкове, а в самой системе которую строит Ребров! Много пользы нам принесли свободные агенты Гладкий, Яковенко, Петрович, Морозюк, Громов? Нет от них пользы! Но они заняли место 5 молодых игроков, если у игрока есть талант то его нужно привлекать к тренировкам с основой начиная с 17 лет! А то во всем мире в 20-23 года игроки уже лидеры своих команд, а у нас в 22-25 молодые и перспективные!
Показати
Я вас вроде бы понимаю, а все же не понимаю: если дело не в Цыганкове, то зачем приводить его как пример?
Насчет "во всем мире" я спорить не буду -таким массивом иформации не располагаю - но и не назову сходу клуб, который боролся бы в каждом сезоне за титулы и при этом делал ставку на своих воспитанников. По-моему, в этом веке такого и не было
Артем, Дело не конкретно в Цыганкове а в самой системе. Кого из молодых игроков открыл Ребров? Назовите 2-3 футболистов воспитанников ДК которых ГТ системно наигрывает и подводит к основе? Нет таких! Отыграл хорошо Очигава, и его снова отправили в дубль, а потом Суркис не может продать Виду потому что нет замены, а что сделано для того чтоб замена была? Ничего! Отдали молодого воспитанника Хлебаса в аренду, потому что Реброву он не подходит, а Гладкий подходит? Хлебас в клубе уровнем ниже, с худшими партнерами сейчас один из лидеров УПЛ по голам, где голы от Гладкого? Я не верю что Суркис отдал Хлебаса в аренду без разрешения Реброва, и также не верю что Гладкого подписали без просьбы тренерского штаба!
Показати
Oleg, Абсолютно с вами согласен. В чемпионате Украины практически в каждом матче без проблем можно выкроить игровое время для молодого игрока. Для клуба, не имеющего больших денег и могущественных спонсоров это должно стать ключевым правилом - молодые игроки должны подводиться к главной команде и получать свой шанс. Они должны обтереться в играх с более опытными партнёрами, они должны наделать ошибок - и снова получать шансы. Только так можно вырастить СВОЮ смену.
Ватель, Не выпустит, вы не заметили что у ДК нет системной ротации с подготовкой молодых игроков? При нормальном менеджменте и тренере Тымчик, и Цыганков уже были бы игроками ротации, и в каждом матче играли бы минут 20-30. А у нас Ярмоленко не продали, потому что замены нет, и это при том что Андрей уже давно говорил что хочет уйти, почему за 2 сезона Цыганкова так и не подвели к основе? Очигава хорошо сыграл когда его выпустили, где он сейчас? Мне кажется что Реброву не интересно будущее ДК, подписали Гладкого который не может забить и при этом Хлебас и Теодорчик нам не нужны! Где логика?
Показати
Oleg, Цыганков долгое время лечился и набирал форму в молодежных командах
Oleg, а сколько лет было Цыганкову 2 сезона назад? Вы всерьез полагаете, что нужно было делать на ставку на шестнадцатилетнего (и вдобавок весьма травматичного) парня? В ситуации когда команда шла к первому за хз сколько лет чемпионству?
Oleg, Да забудьте вы про Теодорчика! Поляк после травмы всем своим видом показывал что за Динамо играть не хочет. Киев для него просто перевалочная база в европейский клуб. Набил себе цену и свалил вовремя! Ни один поляк в Украине не будет добросовестно играть по контракту, и при первой же возможности убежит в европу.
Тоже надеюсь что Тимчика выпустят, очень интересный игрок с прекрасной скоростью, но зная Реброва будет играть Морозюк или если повезет то Вида!
Показати
Oleg, тоже думаю, что Тымчик хуже чем Макаренко на правом фланге не сыграет, выпустил бы Ребров Саню вместе с Витей (проверенная пара), и пусть соревнуются с Петряком)
No results found.