Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 48
budu,
Цыганков=600 минут= 7г+п=600/7=85 минут на результативное действие! В европе 1г+1п.
Караваев:=1544 минуты=8г+п=1544/8=193 минуты на результативное действие! В европе 0.
Петряк=1316 минут= 8г+п=1316/8= 164 минуты на результативное действие! В европе 0.
Есть еще вопросы кто должен играть в сборной а кто полировать банку?
Показати
Oleg, Шевченко в субботу покажет.
budu, Мы сборная или благотворительный фонд? Почему мы должны поступать по человечески с Петряком и Караваевым, и давать им играть если на эту позицию есть игрок с лучшей статистикой, и большей перспективой?
Показати
Oleg, у кого там статистика лучше?
вот именно что главная сборная страны и это не товарищеский матч!
Serjio, Ребров ничего не исправит! Эта бездарь загнала команду в кризис, и у него ума нет чтобы все исправить! Ребров не способен поставить командную игру, он не умеет работать с молодыми игроками, не умеет разбирать игру соперников, и нет мужества признать свой провал и уйти. Какая структура игры ДК? Ее нет. Сейчас в ДК нет Рауля чтобы скрыть тактическую никчемность Реброва!
Показати
Oleg, Важность Рауля становится все очевиднее... Но все же отсутствие новых игроков, в следствие экономии и необходимости следовать нормам финансового FairPlay, основная причина провала в этом году...
Откуда такие выводы...После Блохина все вочередь становились, что бы расцеловать РЕброва, я утрирую, но все же...Его ошибка - это, то что он понядеялся на украинских игроков, а они к эмблемы и к клубу относятся никак не лучше чем легионеры...Только воспитание легионера позволяло ему собраться и сконцентрироваться после провалов и втыков от тренера, нашим все по фиг...Они знают, что играть будут, что контракты есть...И в купе, это раздолбайство отдельно каждого привело к таким результатам...
Oleg, При Рауле Динамо тоже было тактически однообразно, к сожалению...
Георгий, Коваленко провалил все матчи сборной! И он не уровня сборной!
Что это за игрок на позиции ЦП с такой статистикой?
Коваленко: 1.3 удара, 1 острую передачу, 2.65 обводок, и 6.65 выиграных единоборств= 11.65 полезных действий за матч! ПОЗОР!
Ярмоленко: 3 удара, 6.35 острых передач, 5 обводок, и 8 выиграных единоборств= 22 полезных действий за матч! Это каким нужно быть "талантом" чтоб с позиции ЦП-ЦАП отдать 1 острую передачу за матч, нанести 1 удар в створ, и выиграть меньше единоборств чем вингер? Так что Коваленко отыграл плохо, и вам нечем его оправдать! Для позиции ЦП и ЦАП он ужасно играет на атаку, а для позиции ОП 6.65 выиграных единоборств это ПРОВАЛ!
Показати
Назвать вам имена "талантов", существенно" и практически регулярно уступающих в показателях и Ярмоленко, и Коваленко? Да возьмите всех Динамовских центральных полузащитников начиная от Гармаша и заканчивая Рыбалкой. У нас в Украине в принципе трудности как с нападающими, так и с ЦП. Евро 2016 это очень ярко продемонстрировало. А сравнивать молодого игрока с однозначным лидером Ярмоленко, который на самом деле не играет чистого вингера, а время от времени появляется практически на всех участках поля, как-то некорректно. Касательно статистики ударов и обводок, то у Коноплянки за все три игры их больше всех, и что? Какая польза от этого команде, если почти все удары в молоко, а все обводки в итоге заканчиваются топтанием на месте и потерей мяча? Коваленко играет в командный футбол и в этом его ценность. Он не тормозит и не затягивает атаку, не откатывает мяч назад, а пытается побыстрее отдать вперед партнеру, при этом очень неплохо взаимодействует с Зинченко и отрабатывает при отборах. Благодаря, кстати, активности атакующих ЦП, коими у нас попеременно ситуативно являются то Зинченко, то Коваленко, у Андрея на его родном фланге развязываются руки. Вспомните как Ярмоленко легко перекрыли на Евро из-за нашего совершенно беспомощного центра? Сейчас же соперники просто не успевают крыть и центр и фланги одновременно. Во многом отсюда и успешность нашей фланговой игры. И что это у вас за статистика игры с Косово? Только лично я сейчас на вскидку вспомнил две острые передачи от Коваленко: скидку на Зинченко в первом тайме, после которой тот имел все шансы забивать, и на 50-той минуте пас на Кравца с выходом того один на один. Судья, 100%ный голландец, свиснул офсайд, но его там и близко не было, что повтор и показал. Плюс отличный дальний перевод на фланг Ярмоленко, когда тот остался один на один с защитником косоваров на входе в штрафную. Плюс огромный кусок черновой работы.
Антон, Надеюсь что этот "тренер" последний, пора уже искать молодого иностранного тренера, лучше всего немца они любят играть в скоростной футбол, и у них в почете тактика и дисциплина! И пора Суркису понять что для испанской модели игры игроки должны обладать хорошей техникой! А не быть как Гладкий, Сидорчук, Буяльский, Гармаш, Антунеш!
Показати
И не надейтесь. При Суркисах никаких немцев не будет. Сейчас кто главный виновник всех бед Динамо? Правильно, Ребров. Потому что он молчит и как бы всем доволен. А условный немец молчать не будет, а расскажет, что бюджета в команде почти нет, купить кого-то молодого и мало-мальски талантливого невозможно, а с имеющимися игроками в лучшем случае можно надеяться на борьбу с Шахтой за первое место в ЧУ. Но немцу это не интересно. Ему надо видеть в составе перспективу хотя бы для финала ЛЕ.
Антон, дело не в молодых игроках а в "тренере", для которого лучше свободный агент чем молодой игрок!
Показати
Вот просто интересно, сколько еще "неудачных" тренеров Суркис должен пригласить в ДК?
Sasha, Брал статистику в матчах где больше 60 минут в этом моя ошибка, хорошо добавим +3 матча= 17, 11/17=0.64 результативных действий за игру в старте!
Теперь смотрим на результаты тех кому по словам "тренера", Теодорчик проиграл конкуренцию!
Мораес=34 матчей 17 г+п = 0.5 Результативных действий!
Гладкий=2 матча в основе НОЛЬ на поле! Всего 7 матчей и НОЛЬ результативных действий!
Каким нужно быть "тренером" чтобы оставить в команде Гладкого и Мораеса и отправить в аренду Теодорчика? Правильно нужно быть физруком!
Показати
Oleg, ошибка Реброва - это и Тео, и Мораес, и Гладкий, они Нам не нужны были. Никто из них не усилил игру команды, только наоборот заставили команду играть назад, своей беспомощностью.
Мбо и Кравец - это было самое сильное нападение за последнее время. Нехватки голов не было, также, как и моментов. А приход этих пешеходов - разбалансировал Нам всю игру и заставил игроков играть только на Ярмолу или назад.
Verdaktar, А кто сейчас выходит на замену и забивает? Что нет таких? Скажите спасибо Реброву за Гладкого, который с метра в ворота попасть не может!
Матчи Теодорчика в основе:
Матч--Минуты--Гол+Пас--Турнир
Генгам--80--1+1--ЛЕ
Эвертон--75--1+0--ЛЕ
Фиорентина--90--0+0--ЛЕ
Заря--80--1+0--УПЛ
Карпаты--68--0+0--УПЛ
Карпаты--90--1+0--КУ
Карпаты--77--0+0--КУ
Заря--90--1+0--КУ
Олимпик--90--0+0--КУ
Металург Зп--66--1+0--УПЛ
Днепр--90--0+0--УПЛ
Карпаты--78--1+0--УПЛ
Металлист--74--3+0--УПЛ
Александрия--72--0+0--КУ
Всего в 14 матчах Теодорчик провел больше 60 минут на поле, забил 10 голов и отдал 1 Пас.
11/14=0.78 результативных действий за игру в старте. Так что не надо придумывать что в стартовом составе он был бесполезен! А отправлен он был в аренду потому что не подходит под "тактику" нашего "тренера", потому как под "игру" Реброва нужен игрок который будет вместе с опорниками и защитой катать мяч на своей половине!
Показати
Oleg, хорош лить воду. Где повторная игра с Фиорентиной и две с Ман.Сити? Самый натуральный бокопорчик - выбил Нас дважды с Еврокубков.
Oleg, хочешь видеть в Тео супер-форварда, а в Реброве физрука - ок, твое право. Я с этим не согласен, выше написал почему.
Trasher, Пора наверное и Реброву разобраться в себе, а то все кто умеет играть в нормальный футбол бегут от него как от прокаженного!
За все время в ДК, Теодорчик сыграл аж 1681 минут = 18.67 матча, имея при этом статистику: Голы 16+2 передачи= 18 г+п.
Смотрим среднее значение, 18/18.67=0.96 результативных действий за игру, а это на одном уровне с Ярмоленко!
Мне без разницы как он тренируется, но судя по его статистики с этим проблем у него не было! Так что проблема не в игре Теодорчика, а в уровне тренера ДК!
Показати
Oleg, неверно сравнивать результаты игрока, который в команде уже много лет и игрока, отыгравшего 18,67 матча, и то не полностью, а отрывками. Теодорчик хорошо выходил на замены и часто забивал, когда были свободные зоны у соперника. В ситуации, когда он выходил в старте и встречался с сильной обороной, пользы не приносил практически - имхо.
Думаю, поэтому и было принято решение отправить его в аренду в другую команду.
Георгий, Ребров работает в ДК уже 3-й год, все время что он работает все кто ушел в аренду не были основными! Если бы Беланда, Мбокани, Теодорчик были игроками основы, а их отправили в аренду, тогда я бы согласился что это дело рук Суркиса, а так это только бездарность Реброва! И если раньше работа Рауля скрывала никчемность нашего ГТ, то после его ухода весь "тренерский талант" Реброва стало видно!
А почему Суркис должен говорить иначе? Результаты команды были отличными, вот только судя по последним играм и результатам не с тем тренером мы расстались, и результаты давала работа Рауля а не Реброва!
Давайте писать откровенно, нормальной игры не было и при Рауле, но то что команда показывает с Ребровым, это ПОЗОР! Вы хоть раз слышали от Реброва нормальный разбор игры? Все что я слышал за 3 года это:
1)Ребята терпели, и они молодцы(Это в случае Победы)
2)Наверное ребята плохо настроились и недооценили соперника(В случае проиграша)
3)Наверное испугались что сможем победить(Это новое, при Ничьей)
Показати
Во-первых, в 2014-2015 Беланда сыграл 23 матча в ЧУ и 9 в ЛЕ, то есть был твердым игроком основы. То же самое касается и первой половины прошлого сезона, когда марроканец отыграл в основе почти все матчи ЧУ. Тогда, кстати, мы еще показывали более-менее пристойную игру. То же самое, но в еще большей степени, касается и Мбокани. С ними команда выглядела на порядок лучше, чем во второй половине прошлого сезона и на два порядка лучше, чем сегодня с Гладким и Буяльским. А вот Теодорчик действительно никогда не был игроком основы как раз благодаря Мбокани и Кравцу. Потому что в отличии от них Теодорчик как и Гладкий является игроком штрафной. Но так как у нас не было центра полузащиты со времен продажи Еременко, то Теодорчик очень часто оказывался бесполезной фигурой на голодном пайке. А после продажи Ленса наша полузащита в атаке вообще держится исключительно на Ярмоленко и польза что от Теодорчика, что от Гладкого, что от Мораеса одна и та же, то есть никакой. Поэтому было принято логичное решение отдать более дорогого в зарплате Теодорчика. Но все это - менеджерские решения, а не тренерские. Не верю, что Ребров настолько недалек что не видит того, что качество игры с иностранцами куда выше, чем с нашими. И тем более не верю, что если Ребров действительно настолько недалек, то этого не видит Суркис. Все болельщики видят ошибки, а он "доверяет Реброву".) НЕ ВЕРЮ.
No results found.