Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
Он нам ещё и угрожает!
Показати
Бородач, i kakie Lohi budut dalzhe etot klub i v osnovnom Ukrainskie Oligarhicheskie klubi podderzhat ?
tov_suhov, Мы не видим тренировочного процесса)
Показати
Да, и игры U-21 нам зря показывают... У многих бы руки опустились, при таком отношении тренера. А он играет, забивает. Мужик!
i-Graupera, хотел тоже об этом написать) тот же Гонсалес в сборной на правом играет и забивает! А мы его на левый лепим(
Показати
Бородач, на правом у нас известно кто играет...
Ватель, Это был сарказм) я с вами полностю согласен! Тот же Мякушко который в 1000 раз лучше Громова играет за дубль и ему не дают шанса показать себя! А вообще Мякушко можно сказать спас матч с Черноморцем когда отдал 2 передачи голевых и даже после этого его маринуют в дубле.
Показати
yeee, та я понял, что сарказм, смаил то в конце видел, но просто у меня крик души был)
yeee, мякушко плохо выглядит на тренировках, плохо что забивает только
Ватель, Вы просто не видите тренировочный процесс! xD
Показати
yeee, все может быть.
Но все равно не приятно, когда свои воспитанники, на глаз обычного болельщика, не хуже покупных и пришлых, а ставят чужих, потому что они же согласились придти в команду, потому их надо ставить.
Не, ну если через год, тот же Громов начнет разрывать всех на фланге (по его же словам, его козырь скорость), то я покаюсь:)
А до этого что она написала? http://sector.depo.ua/rus/ukraine/druzhina-dinamivtsya-morozyuka-nazvala-vbolivalnikiv-go-nomisami--28082016120900
Показати
yeee, Ключевая фраза этой мадам, "Вы все неудачники и стоите в три раза меньше рваной бутсы моего мужа" Я думаю комментировать эту колхозницу и их поколение в целом не имеет смысла. Она никто и звать ее никак.
yeee, читал. Очень неприятно она написала. Особенно про стоимость. Таковы реалии на данный момент, что человек слабообразованный и уйдя с основной работы (футбола) не в состоянии заработать и гривну получает бешенные деньги. И с такими живут понтонутые жены, которые могут только по бутикам и тусовкам ходить. Нехорошо она написала, нехорошо.
No results found.