Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 66
Боже тогда уже и Парамона берите в тренерский штаб!
Показати
Ващука ещё с Мелащенко не хватает
Dean, Я согласен. Мои финансовые аппетиты будут явно меньше, чем у любого другого тренера, а тренировать я буду не хуже. Так то Суркиса я устрою.
FANDK, Мне кажется Суркис его оставит =( как бы этого я не хотел
Показати
Dean, то есть надеешься на Хацкевича?))))
Tyrant, я не думаю! А Гладкого, Громова кто приглашал опять Суркис ? Гладкий сам говорил что его хотел видеть Ребров!
Показати
А що б вони ще говорили? Суркіс просто понабирав ВА і думав що і так прокатить, а воно чомусь не прокатило, і ми на 2 місці просто через відсутність конкуренції за цю саму сходинку ЛЧ.
Dean, Гладкого и Громова в команде хотел видеть Рауль. Уже все об это заявили, включая его самого.
Победа над «Шахтером» обнадежила президента «Динамо». Он оставляет Сергея Реброва во главе команды. Интересно, это хорошая новость для фанов клуба или нет? - сообщил на своей странице в Твиттер журналист
Показати
Там уже опровергли это инфу.... но что-то мне кажется что Суркис оставит Реброва
"Мне жаль Реброва, что у него в стартовом составе играют два таких игрока. Я не понимаю, как такие футболисты могут попадать в такой клуб, как "Динамо" Так он сам же их пригласил!
Показати
Dean, щодо питань трансферів, то Ребров останній, до чиєї думки прислухаються.
Мхитарян - 25 млн евро Фернандиньо - 40 млн евро Дуглас Коста - 30 млн евро Алекс Тейшейра - 50 млн евро
Показати
А сейчас в шахте играют игроки Маркевича (Марлос, Тайсон) тот же Фред которого купили при Луческу это ещё плюс где-то 40-60 млн евро если их продать и скажите что я не прав?
Flint UA, А знаешь как бы я не любил бы Луческу но тренер он классный) Столько бабок заработать на бразильцах продавая каждый год по 30-40 миллионов y.e выигрывая чемп и после ухода я чуствую его руку в шахте даже при том что тренерует их Фонсека! Надо признать что тренер он классный и умеет работать с латиносами как не кто другой! P.S я Фанат Динамо если что!
Умник, Вот я заметил когда идёт атака Шепелев остаётся постоянно в центре наверное установка от реброва такая, а ему наоборот надо идти с его техникой и свежей головой ближе к воротам соперника! Надо Сидора с его деревянностью оставаться на подстраховке!
Показати
Dean, при схеме 3-4-3 двое в центре должны быть вообще звери по обьему работы с ТТД далеко за 100-120 в каждой игре. Иначе в эту схему даже не стоит ввязываться с серьезными клубами. Фланги будут голые, в центре двум нашим полузащитникам прийдется противостоять, как правило, трем игрокам соперника. И по обьему выполняемой работы двое наших должны быть не хуже тройки соперника. Схему можно играть, когда у тебя в середине Тимощук и Гусин или Тимощук и Раффаэль, но когда у тебя Шепелев...
Valodka, Я просто написал! А это его уже дело пострижется он или нет!
Да и меня очень интересует какие у тебя трусы? xD Если ты не понимаешь сарказм то это у же твои problems)
Показати
Dean, почему детвора все подряд называет сарказмом?
Пусть лучше свои длинный волосы обрежит=) и норм причёску сделает)
Показати
Dean, вот меня всегда удивляли такие как ты!Какая тебе разница какие у его волосы, есть ли у него борода, какие трусы он носит!!!Это сугубо его дело, главное чтобы играл хорошо
Мхитарян - 25 млн евро Фернандиньо - 40 млн евро Дуглас Коста - 30 млн евро Алекс Тейшейра - 50 млн евро
Показати
А сейчас в шахте играют игроки Маркевича (Марлос, Тайсон) тот же Фред которого купили при Луческу это ещё плюс где-то 40-60 млн евро если их продать и скажите что я не прав?
No results found.