Коментарі користувача:
Сховати коментарі
Всього коментарів 120
Leprik, а нбу - внезапно гос орган, который регулирует банковскую деятельность
Показати
ффу - тоже гос орган, который регулирует футбольную деятельность, и как это помогло тому же Днепру? Руководство клуба решалоьвкладывать деньги в клуб или нет. так же и в банковской сфере, руководство банка решает кредитовать клиента или нет, и регулятор здесь не при чем.
хм. по-моему ответ довольно очевиден - потому что ты говно...
Показати
oDHopyKuu, когда такие как ты кого то так обвиняют ...не факт ...что за ником не скрывается еще то гавно ....возможно Алиев со своими выкрутасами тебе и в подметки не годится ...но какой кайф не быть на виду и спрятаться за ником ...и смачно прилепить клеймо ....кому либо ....не так ли ?....)))))
Gaara13, та какой нафиг Зинченко. Зинченко и Коваленко могут играть одновременно, если мы планируем контролировать мяч, а мы его контролировать не планируем.
Показати
oDHopyKuu, а с Сидорчуком мы что планируем, пасовать назад и терять мяч в центре поля ?
ну хз. У меня тут двоякое мнение. Если Хач действительно зазнался и совсем уж работать не хочет, как говорят об этом Ребров и Суркис, то тогда конечно всё правильно, в команде так нельзя. Но если же Хач не врал, и его где-то беспокоят старые травмы, а Ребров не идёт на уступки в треньках, то неправ уже Ребров, потому как Хач без вариков лучший цз Украины. Хотелось бы услышать ответ самого Хачериди.
Показати
oDHopyKuu, ну если беспокоят старые травмы - лечись... иди в другой клуб... вот как вы думаете, есть машина, в ней аккумулятор. для работа авто нужно 80 ампер к примеру, а аккумулятор дает 50, одна банка почти замкнула... вот что вы будете делать? гладить акум и говорить ну ты ведь от лучшего производителя... как тебя поменять на другой акум который дает мне 80 ампер... или все же смените аккумулятор?
также и с игроком... на дает то что требуют... подводит клуб.... и фыркает.... что же это за тренер будет которому игрок диктует условия??
ахаха, и тут Ребров виноват)
Показати
oDHopyKuu, так усі динамівські команди працють по вертикалі Реброва, щоб при переході до основної команди не було тривалої адаптації(сам же Ребров про це і казав):))
эти люди нуждаются в мозге
Показати
oDHopyKuu, А по моему в мозге нуждаешься ты
Это ты типа умный комментарий написал? Наверное, свою единственную извилину перенапряг.
почему на сайте, посвященному Динамо столько вьюх подлизывателей ахмету? "ведь ему тоже тяжело", "огромные суммы уходят на содержание стариков"...рукалицо просто. Походу Йожеф Йожефович начал пить то же, что и леоненко.
Показати
oDHopyKuu, Я тоже раньше говорил,что половина новостей о кротах.Зачем?Не понимаю.Редактор новостей работает отвратительно.
убожество, старая топчик была.
Показати
oDHopyKuu, смотрите в июле 2017-го, на первом канале))))
Такую кочергу могли придумать только разрабы фк"вагины"
спасибо за всё, Олежка, за всё твоё время в Динамо сложно предъявить тебе хоть какую-то претензию - настоящий профессионал и настоящий динамовец. Всего наилучшего в дальнейшей жизни.
Показати
oDHopyKuu, те саме хотів сказати
Это жесть...я не понимаю, люди, отписывающие в комментах футбол смотрят? Хач, это человек, который выигрывает в среднем 85+% единоборств в лч, это так, самое кричащее в его статистике, есть и другие моменты. Это однозначно лучший защитник Украины на сейчас. Но даже если от этого всего абстрагироватся, неужели после просмотра сегодняшнего матча вы считаете виновником поражения Хача, серьёзно? Жаль только в этом матче эмоции сдержал, а не разбил хавальник одной из кротомразей.
Показати
oDHopyKuu, многие писали на эмоциях... но отыграл он вчера не самым лучшим образом....
No results found.